Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Американцам таки можно вмешиваться в выборы других стран

Разместил: МирРа от 29-03-2019, 12:30
Американцам таки можно вмешиваться в выборы других стран


В Киев на днях прилетела очень важная группа специалистов из США. Статус у них достаточно высокий, так как во встрече американцев в аэропорту Борисполь принимал личное участие заместитель начальника СБУ.

О приехавших удалось собрать не так много информации, но она весьма интересная. Среди них специалисты очень высокого уровня в области управления информационными, психологическими и кибернетическими операциями. Все они являются сотрудниками ЦРУ, есть и несколько военных. Но всех прибывших объединяет то, что они являются профессионалами в области проведения выборных кампаний, а, если точнее, то в управлении цветными революциями.

Всего прибыло 12 американцев. Все с дипломатическими паспортами, хотя к Госдепу США никакого отношения не имеют. Американцам, по команде из администрации Президента Украины, прямо в аэропорту выдали специальные пропуска на объекты стратегического назначения Украины с грифом «Без ограничений» и познакомили с выделенными для них сопровождающими помощниками из СБУ. Все СБУшники являются особо доверенными офицерами службы, прошли специальный инструктаж и дали подписку о неразглашении. Из Борисполя вся команда проследовала в посольство США в Киеве.

Итак, к проведению выборов Президента Украины все готово. Команда по управлению выборами прибыла! - отмечает ТГ-канал "Цыбуля".


Источник: http://www.iarex.ru/news/65475.html

Теги: выборы в Украине

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: