Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Джаред Кушнер собирается посетить встречу Бильдербергского клуба.

Разместил: МирРа от 29-05-2019, 08:47
Джаред Кушнер собирается посетить встречу Бильдербергского клуба.


Джаред Кушнер, старший советник президента Дональда Трампа, на этой неделе (27 мая - 2 июня 2019 года) собирается посетить встречу Бильдербергского клуба в швейцарском городе Монтрё. Ежегодное собрание клуба начинается в четверг (30 мая 2019 года) в Швейцарии и продолжится до воскресенья (2 июня 2019 года).

Основанная в 1954 году Бильдербергская конференция была призвана способствовать установлению более теплых отношений между Соединенными Штатами и Европой. Как правило, треть участников приезжает из США, а остальные из Европы.

Список гостей Бильдербергского клуба, как правило, включает в себя ведущих политиков, бизнес-лидеров, финансистов, ученых и влиятельных представителей СМИ. Во вторник на сайте мероприятия сообщалось, что около 130 участников из 23 стран подтвердили свое участие в этом году.

Помимо Кушнера, в этом году в списке присутствуют министр экономики Франции Бруно Ле Мэр, генеральный директор Credit-Suisse Тиджан Тиам, управляющий Банка Англии Марк Карни и бывший генеральный директор Google Эрик Шмидт.

Тот же прибудут генеральный директор Total Патрик Пуянне (Total – французская нефтегазовая компания, четвёртая по объёму добычи в мире после Royal Dutch Shell, British Petroleum и ExxonMobil) , генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, генеральный директор Microsoft Сатья Наделла и бывший госсекретарь США Генри Киссинджер.

Среди других тем, опубликованная в этом году повестка дня включает Brexit, этические аспекты развития Искусственного Интеллекта, важность космоса, а также вопросы экологи и и изменение климата. А полная повестка дня будет следующая:

1. Стабильность стратегического порядка
2. Что дальше для Европы?
3. Изменение климата
4. Китай
5. Россия
6. Будущее капитализма
7. Брексит
8. Этика искусственного интеллекта
9. Оружие социальных сетей
10. Важность космоса
11. Киберугрозы

Конференция считается секретной, поскольку по правилам учредителей гостям не разрешается раскрывать, кто и что сказал на встрече.

Тайный характер Бильдербергского собрания регулярно порождает теории заговора и обвинения в том, что участники встречи представляют собой «тайное мировое правительство», однако организаторы конференции говорят, что жесткие ограничения с отчетностью о мероприятии просто дают больше свободы в дискуссиях.

На официальном сайте Bilderberg Meetings говорится, что бюджет конференции «полностью покрывается частными пожертвованиями».

Согласно информации некоторых швейцарских газет, к встрече присоединится государственный секретарь США Майк Помпео, хотя глава госдепартамента не включен в официальный список гостей, опубликованный во вторник.

Газета сообщила, что Помпео собирается обсудить Иран с министром финансов Швейцарии Ули Маурером. Очевидно, это связано стем, что США не имеют официальных дипломатических отношений с Ираном, и Швейцария представляет интересы США в этой стране.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=1712

Теги: Бильдербергский клуб Бильдербергский клуб 2019 года

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Цитата из новости:
    "Помимо Кушнера, в этом году в списке присутствуют министр экономики Франции Бруно Ле Мэр, генеральный директор Credit-Suisse Тиджан Тиам, управляющий Банка Англии Марк Карни и бывший генеральный директор Google Эрик Шмидт.
    Тот же прибудут генеральный директор Total Патрик Пуянне (Total – французская нефтегазовая компания, четвёртая по объёму добычи в мире после Royal Dutch Shell, British Petroleum и ExxonMobil) , генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, генеральный директор Microsoft Сатья Наделла и бывший госсекретарь США Генри Киссинджер".


    Генри Киссинджер недавно вошёл в состав Мирового Правительства. До этого он исполнял работу секретаря Рокфеллера, умершего в марте 2017 года. А вот все остальные из списка приглашённых на Встречу являются пособниками Иллюминатов, которых позвали ознакомиться с повесткой дня Тёмных на этот год и раздать поручения на ближайшие месяцы. За этими Гостями и надо следить в новостях, чтобы понять что задумали Иллюминаты на этот раз.

    --------------------
    • 0