Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Глобалисты планируют сбросить Израиль в море?

Разместил: МирРа от 20-06-2019, 12:33
Глобалисты планируют сбросить Израиль в море?


Как сообщает RT со ссылкой на israelinstitute.nz, правительственный сайт Новой Зеландии опубликовал так называемый «Иммиграционный бюллетень Новой Зеландии о квоте беженцев из Палестины».

К документу прилагается карта, на которой Израиль выделен синим цветом и обозначен как «Палестина». Западный берег не включен в выделенную область:



….Информационный бюллетень находится на веб-сайте Иммиграционной службы Новой Зеландии, и его цель – информировать людей о палестинских беженцах, прибывающих в Новую Зеландию.

Место отбытия беженцев называется «Государство Палестина», хотя Палестина официально не признана государством в Новой Зеландии или в большинстве западных стран. Кроме того, карта в документе показывает всю суверенную израильскую территорию как «Палестину».

География карты настолько неточна, что она даже не включает Западный берег в то, что она называет «Государством Палестина» – она просто заменяет Израиль (согласно границам до 1967 года) на «Палестину».

Так же, согласно описанию, прилагаемому к карте Восточный Иерусалим является назначенной столицей «Государства Палестина». Местонахождение правительства и администрации «Государство Палестина» находится в Рамаллахе, где заседает ХАМАС и управляет Газой из города Газа.

Израильский институт Новой Зеландии призвал министра иммиграции «немедленно извиниться за оскорбительный рисунок и подтвердить, что он не отражает политику правительства». Он также призвал провести расследование.

Директор института, Эшли Черч, описала карту как «невероятно оскорбительную и эквивалентную карте Великобритании, которая удалила Шотландию и Уэльс и отнесла все Британские острова к категории Англии»…

Израильские медиа видят в инциденте международные скандал и, как видно из приведенной цитаты, требуют от Новой Зеландии извинений, однако, как однажды сказала одна из сестер-близнецов мужу своей сестры – не всегда бывает так, как кажется.

Новая Зеландия – серьезная развитая страна, где с географией в школах все в порядке. У власти в Новой Зеландии находятся не какие-нибудь радикальные шииты, согласно официальной идеологии которых Израиль нужно стереть с лица Земли.

Исходя из этого такая карта не могла там появиться в принципе – если бы на то не было некоей команды. Причем команда пришла не от правительства Новой Зеландии (что было бы для этого правительства чистым самоубийством), а откуда-то повыше. Но выше правительства новой Зеландии находятся только глобалисты.

Следовательно, команда нарисовать такую карту была глобальной и предполагает собой как бы “привет”, который глобалисты таким ненавязчивым путем передают Израилю и сообщают ему о своих планах. Так что похоже, согласно глобальным планам Израиль действительно должен быть стерт с лица Земли и на его месте будет построено какое-то «Государства Палестина». Но суждено ли этим планам осуществиться – покажет только развитие событий.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=2177

Теги: карта Израиля палестина

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: