Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Джулиани: Обама, Клинтон и Байден вывезли из Украины более $100 млрд

Разместил: МирРа от 28-01-2020, 05:31
Джулиани: Обама, Клинтон и Байден вывезли из Украины более $100 млрд


Украинский государственный деятель, бывший премьер-министр Украины Николай Азаров рекомендует всем прочитать сенсационное заявление адвоката Рудольфа Джулиани о том, что на самом деле происходило в Украине на протяжении 5 лет.

«Бывший мэр Нью-Йорка и личный адвокат Дональда Трампа, как и обещал несколькими часами ранее, начал публиковать у себя в Twitter доказательства того, что власть в Украине была захвачена администрацией экс-президента США Барака Обамы и их агентурной сетью в Украине во главе с экс-президентом Украины Петром Порошенко», – отмечает Азаров.

По данным самого Джулиани, «из Украины было украдено и выведено за границу более 100 миллиардов долларов».

«Это больше чем состояние Била Гейтса и Марка Цукурберга вместе взятых», – утверждает соратник Трампа.

Порошенко и его окружению не просто разрешали воровать, они воровали и делились со своими покровителями Джозефом Байденом, Хиллари Клинтон и другими членами Демократической партии США. Дележка украденного происходила по принципу: «70% отправлялось покровителям в США, 30% оставлял себе Порошенко и члены его режима».

«Они захватили власть, разрушили огромную страну в центре Европы, а теперь пытаются оправдать зверские преступления демократией и сменой курса на Украине. Это афера, ничего кроме грабежа на Украине не происходило», – резюмирует Джулиани.

Коррупция и развязанная под ее влиянием гражданская война негативно сказались на демографической ситуации. По состоянию на январь 2020 года, численность населения Украины составила 37 млн 289 тысяч человек. Министр Дмитрий Дубилет уточнил, в эту цифру не включены люди, которые постоянно проживают за рубежом и на территории ЛДНР. Предыдущая перепись населения состоялась в декабре 2001 года. Тогда на Украине проживало 48 млн 457 тысяч людей. То есть за последние два десятилетия население Украины сократилось больше, чем на 10 млн людей.


Источник: https://oko-planet.su/finances/financesnews/558950-dzhuliani-obama-klinton-i-bayden-vyvezli-iz-ukrainy-bolee-100-mlrd.html

Теги: Украина

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: