Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Арктурианский Совет 9D через Даниэля Скрэнтона: Почему инопланетяне не бросаются вниз, чтобы спасти вас

Разместил: МирРа от 3-05-2020, 07:04
Арктурианский Совет 9D через Даниэля Скрэнтона: Почему инопланетяне не бросаются вниз, чтобы спасти вас


Почему инопланетяне не бросаются вниз, чтобы спасти вас

«Приветствуем. Мы — Арктурианский Совет. Мы рады быть на связи со всеми вами.

Мы уже довольно давно прислушиваемся к Вашим просьбам о помощи, и мы знаем, что много раз вы хотели бы получить чудо в отношении любых ваших текущих обстоятельств. И мы можем понять, почему вы просите чудес, или двух, или трех, потому что мы видим, как трудна жизнь для вас там, на планете Земля. Мы предпочитаем поддерживать вас, подталкивать вас, любить вас и давать вам все обновления, активации и загрузки, которые вам нужны, чтобы вы могли работать сами из любых тяжелых обстоятельств, в которых вы окажетесь.

Мы хотим дать вам больше возможностей. Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя сильными и независимыми. Мы хотим, чтобы вы верили в себя так же сильно, как мы верим в вас, и именно поэтому мы не нападаем с чудом, и именно поэтому другие внеземные помощники, которые у вас есть, не нападают и не заботятся обо всех проблемах, которые у вас есть на Земле.

Это будет гораздо более удовлетворительно для всех вас, чтобы продемонстрировать, что вы действительно имеете возможность создавать любую реальность, которую вы хотите испытать. И это будет чувствоваться еще лучше, когда вы осознаете, что на самом деле создаете свою реальность с помощью высокочастотных вибраций, которые вы получаете внутри себя. Это мощно, и это дает нам силы, и именно так мы узнаем, что вы извлекаете наибольшую пользу.

Мы будем продолжать давать вам необходимые инструменты через наши энергетические передачи и учения, которые мы передаем, но мы хотим, чтобы вы стали сильнее, чтобы вы могли стоять на своих собственных ногах, когда вы двигаетесь в пятое измерение и получаете доступ ко всем вашим силам, всем вашим дарам, всем вашим способностям. Если вы сначала не отточили свою способность вызывать вибрацию по желанию, тогда пятое измерение будет таким же беспорядочным, как и третье, а также беспорядочным, как и четвертое.

Опять же, если вы хотите, чтобы наша помощь подняла вашу вибрацию или нашла правильную частоту, то мы поможем вам любыми способами, которые мы можем. Но мы хотим, чтобы вы знали, что вы есть среди всех тех проблем, с которыми вы сталкиваетесь там, на Земле, потому что вы хотели столкнуться с этими проблемами. Вы хотели продемонстрировать себе, что способны подняться, получить доступ к тому, что вам нужно в каждый момент, и завершить сдвиг в сознании с некоторой помощью существ и коллективов, подобных нам. Но в конечном счете, вы воплотились там, чтобы продемонстрировать себе, что вы можете это сделать.

Жизнь на Земле не тюрьма. Это не наказание, и это не ловушка. Это сейчас, и это всегда было выбором и выбором, сделанным теми душами, которые знали, что они были достаточно сильны, чтобы справиться со всеми проблемами планеты Земля. Вы знали, что у вас может быть радостное и прекрасное переживание Вознесения, и мы верим в вас. Мы верим в вас достаточно, чтобы быть вашими сторонниками, но не делать всю тяжелую работу для вас. Помните об этом в следующий раз, когда вы столкнетесь с очередным жизненным испытанием. Помните, что вы знали, что вы справитесь с этой задачей, и что у нас есть огромное количество веры в вас также.

Мы — Арктурианский совет, и нам было приятно общаться с вами.»

Оригинал: https://danielscranton.com/


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/arkturianskij_sovet_cherez_daniehlja_skrehntona_1_maja_2020_goda/2020-05-02-2385

Теги: послание почему инопланетяне не помогают людям

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: