Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Майк Куинси. Ченнелинг Высшего Я. 1 мая 2020 года.

Разместил: МирРа от 4-05-2020, 04:06
Майк Куинси. Ченнелинг Высшего Я. 1 мая 2020 года.


Жизнь продолжается независимо от того, что происходит в мире, но это не может не затронуть в долгосрочной перспективе, поскольку времена быстро меняются. Стало очевидным, что вы стремительно вступаете в новую эру, и вам многое предстоит наверстать то, что намеренно скрыто от вас. Темные давно уже не давали вам воспользоваться преимуществами, достигнутыми благодаря свободной энергии в верхней части списка. Тем не менее, они не могут быть отложены на неопределенный срок, и настоящее время является идеальным для раскрытия деталей. Многое находится в подвешенном состоянии и срочно призывает к тому, чтобы все преимущества для Человека были освобождены. Из-за нынешнего состояния мира вы более или менее остановились, и это оказалось идеальным временем для размышлений о том, чего вы хотите от жизни и куда вы направляетесь. Старые способы не могут быть сохранены навсегда, и должен быть новый подход к тому, чего вы хотите от жизни, вместо режима, который узурпирует ваш свободный выбор. Рак омрачал жизни многих людей в течение многих лет, но лечение сдерживается теми, кто заинтересован в сохранении статуса-кво.

Люди становятся все более осведомленными о своей потенциальной силе, чтобы осуществить изменения, которые дадут им импульс и укрепят их руки, чтобы заключить более выгодную сделку для человечества. Большее богатство в мире находится в руках небольшого меньшинства, которое приобрело властные позиции и полномочия контролировать население и держать его в неведении. Это не может продолжаться, и уже предпринимаются шаги, чтобы устранить тех, кто стоит на пути продвижения. Это будет, так сказать, «неожиданно», чтобы быть встреченным как шоком, так и неожиданностью. Поймите, что большинство людей блаженно не знают о том, как их жизнь контролируется до такой степени, что Земля является тюрьмой под открытым небом. Однако хорошая новость заключается в том, что Силы Света в это самое время вытесняют активных сторонников темных.

Не все так мрачно , и великая «армия» работников Света прокладывает путь к тому, чтобы вернуть себе свободу и определить собственный путь эволюции. К настоящему времени вы должны знать, что у вас есть свобода выбора того, по какому пути вы пойдете, но при этом вы, очевидно, несете ответственность за результат. Вы будете привлекать существ с похожей вибрацией, которые побуждают вас к прогрессу. Однако для Света помощь положительна и предназначена для успеха, в то время как те, кто находятся на отрицательном пути, все глубже погружаются в более низкие вибрации. Поэтому, выбрав свой путь, вы взяли на себя обязательство действовать таким образом, чтобы удержаться на этом пути.
В ситуации, в которой вы оказались, в которой возникает много вопросов о цели жизни, также важно помнить, что у вас есть вечная жизнь. Это означает, что для целей вашей эволюции вы проживаете много жизней и поэтому не являетесь вашим телом. Чтобы объяснить дальше, ваша реальная душа, которую вы воплощаете периодически, для дальнейшего опыта, так что вы естественным образом рождены для новых родителей, выбранных таким образом, чтобы они могли дать вам тот тип опыта, который вам нужен для дальнейшего развития. В период, когда вы находитесь вне воплощения на Земле и в более высоких вибрациях, у вас есть эфирное тело, которое является более тонкой и молодой версией тела, которое у вас было ранее, и оно свободно от любых болезней или телесных проблем, которые вы могли иметь ранее было.

Возможно, вы поймете, что когда для вас настанет время вернуться на Землю, чтобы получить дополнительный опыт для продолжения вашей эволюции, будут выбраны ваши следующие родители, которые лучше всего подходят для вашего жизненного плана. У вас может быть какой-то выбор в таких вопросах, хотя иногда это устраивает вас. Даже целые семьи могут воплощаться вместе, но не обязательно в одинаковых ролях. Поэтому у вас есть конкретный жизненный план, о котором ваши гиды, очевидно, будут знать и помогут вам следовать ему. Однако с помощью свободной воли вы можете пойти против этого, и в этом случае они сделают все возможное, чтобы побудить вас вернуться к нему, но не использовать насильственные средства.

Если вы думаете об этой договоренности, вы можете понять, что когда вы находитесь между воплощениями, вы, очевидно, встретите других членов семьи и друзей также в их «младших» эфирных телах. Однако с помощью мысли можно «надеть» более старую версию своего тела, если это необходимо. Имейте в виду, что душа берет только то, с чем она может справиться, и может показаться, что в некоторых реальных жизнях не хватает каких-либо реальных действий, но будьте уверены, что этот опыт поможет вам развиваться. Как вы можете себе представить, некоторые жизни полны действий, но все это будет согласовано заранее.

Понимание реальности жизни после смерти может преодолеть столько грусти и сожаления, что обычно следует за смертью друга или семьи. Иногда у вас может быть то, что кажется мечтой встречи с усопшими, и это кажется таким реальным, потому что это так, хотя на самом деле немногие души возвращают такие воспоминания в состояние бодрствования. Для души не редкость приблизиться к вам очень близко, и это очень реально, и они действительно заинтересованы в вашем духовном развитии. Однако Духовные Законы охватывают такие события, и душе не разрешается вмешиваться в ваши добровольные решения.

Ключевым моментом в любой жизни является то, что в этом участвует карма, и она играет большую роль в вашем устройстве, потому что другие души будут вовлечены в это и даже в вашей собственной семье. Таким образом, организованы мероприятия, которые позволят вам «установить рекорд» и, надеюсь, вы ответите правильно. Если вы этого не сделаете, она вернется снова, хотя не обязательно в той же жизни, поэтому будьте осторожны и старайтесь всегда избегать конфронтации. Помогайте другим, где вы можете, и знайте, что «подобное привлекает подобное» и это относится как к добрым делам, так и к негативным действиям. На самом деле вам не сойдет с рук ни одно правонарушение, поскольку оно вернется к вам, даже в будущей жизни. Однако, поскольку вы находитесь в поле зрения Вознесения, очевидно, что большинство из вас переживут последние времена.

Жизнь была тяжелой и бескомпромиссной в этот период, в котором вы находитесь, но когда вибрации достигнут более высокого уровня с Вознесением, она резко изменится к лучшему и будет мирной и гармоничной со всем остальным.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет украсит ваши дни и путь к завершению. Это послание приходит через мое Высшее Я, мое Я Бога, и каждая душа имеет одинаковую связь с Богом.

В любви и свете,

Майк Куинси.

Оригинал: http://galacticchannelings.com/english/mike01-05-20.html


Источник: http://rainboway.info/chenneling-vysshego-ya_01-05-2020/#more-30177

Теги: Майк Куинси послание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: