Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Послание Архангела Михаила от 1 мая 2020 года через Ронну Везане

Разместил: МирРа от 6-05-2020, 07:27
Послание Архангела Михаила от 1 мая 2020 года через Ронну Везане


Пришло время пролить свой свет и поделиться своим видением, май 2020 года.

Возлюбленные мастера, в эти времена ускоренной трансформации и хаотических изменений среди рас, религий и культур мира сформировались две основные, отличительные группы. Эти две фракции очень хорошо различимы с нашей точки зрения в высших сферах. У тех, кто верит в будущее и всеми возможными способами стремится сделать лучший мир для себя и других, есть аурические поля, сияющие светом, которые простираются наружу во всё расширяющихся кругах, тем самым положительно влияя на всё и всех вокруг себя. Многие из вас стали силовыми трансформаторами и часовыми для притока Божественного света, который ищет якорный источник на Земле. Как мы уже неоднократно говорили, мощный, преобразующий свет полного спектра — это священная огненная энергия, необходимая Земле и человечеству для успешного перехода от плотной, широкоспектральной двойственности низших измерений к легкости и расширенной свободе высших четвертого и пятого измерений.

Чудесным образом для вас, верные души, у которых ваши глаза и сердца сосредоточены на ярком, новом будущем, ваши видения и мечты сбываются быстрее, чем вы когда-либо могли себе представить. Ваши интуитивные способности становятся все более сильными и точными, и вы быстро становитесь профессионалом в умственном общении с вашими гидами и учителями в высших сферах. Ваши навыки проявления совершенствуются, ибо вы знаете, что должны верно придерживаться универсальных законов проявления.

Во-первых, вы должны иметь краткую, ясную мысль семени о том, что вы хотите проявить (это достигается с помощью атрибутов Божественной воли, первого луча Бога, Отца).

Во-вторых , вы должны обратиться за помощью к своему Высшему Я и ангельским помощникам, заявив:
«Я прошу этого или чего-то лучшего для моего величайшего блага и наиболее благоприятного исхода для всех.»
Вы также должны добавить эмоциональное, сердечное топливо к своим семенным мыслям (эта деятельность опирается на атрибуты второго Луча, любви и мудрости от нашей Матери-Бога).

Третье вы должны предпринять действия, необходимые для осуществления ваших мечтаний (это применение динамических атрибутов Третьего Луча), тем самым используя все качества, атрибуты и добродетели сознания Бога через седьмой лучи.

Страх является преобладающей эмоцией во второй, более преобладающей группе, которая все еще застряла в водовороте негативности в структуре верований массового сознания. Страх перед будущим, страх дефицита, правительства, корпораций, религиозных верований, различных культур, расовой догмы и даже страх Божьего гнева. Есть неприязнь и страх перед теми, кто смотрит, думает и действует иначе. И, самое главное, есть страх перемен. Люди боятся; поэтому они критикуют, осуждают и нападают в гневе и разочаровании, создавая тем самым еще более сильную мысленную форму негативности и страха вокруг себя. Эти бедные, разочарованные души создают более сильный, постоянно расширяющийся водоворот негативности вокруг себя и своих близких, тем самым притягивая к себе те вещи, которых они больше всего боятся. Они пойманы в паутину самореализующихся пророчеств, которые укрепляют их веру, которая держит их прикованными к их иллюзорному миру страдания, дефицита и хаоса.

Однажды они тоже поднимут свои глаза и сердца к небесам, и они будут отвечать на шепот духа, когда они обратятся внутрь для утешения и руководства своей собственной душой. Однако, как вы знаете, великий космический цикл быстро приближается к концу, и земля по спирали переходит в новое положение в пределах Солнечной системы независимо от того, кто готов подняться с ней или кто нет. Итак, мои возлюбленные носители света, вот гуда вы приходите. Это ваша великая возможность пролить свой свет и поделиться своим видением.

Да, мы слышим и понимаем ваши протесты. Вы думаете, что вы недостаточно хороши или мудры, чтобы быть легким работником, который показывает путь. Это пугает некоторых из вас так сильно, что вы хотите уйти и больше не прилагать усилий, чтобы расширить свое осознание и заявить о своем мастерстве.

Это послание должно заверить вас, возлюбленные, что вы уже являетесь учителем для тех, кто вас окружает. Вы учите на собственном примере. Вы учите через свои слова и действия. Вы учите с каждым словом, которое вы говорите, и каждая мыслеформа, которую вы посылаете в эфир. Ваше аурическое поле влияет на окружающих людей как позитивно, так и негативно.

Вы излучаете любовь, веру, надежду и свободу? Возможно, вы не добавляете страху и негативности; однако позвольте заверить вас, что вы не можете оставаться в состоянии статуса-кво или в инертности бездействия. Универсальный закон требует, чтобы для поддержания постоянного притока Любви-Творца/света он должен течь в ваш физический сосуд, через вас, когда вы берете то, что вам нужно, а затем вы должны излучать остальное человечеству и Земле. Это непреложный, непогрешимый закон.

В прошлых посланиях мы объяснили вам, как аватары, Вознесенные Учителя, ангельское Царство и великие Существа света, наряду с быстро растущим числом земных посвященных на пути, будут работать вместе под руководством космического совета света, чтобы принести передовые учения мудрости для этих беспрецедентных времен трансформации и вознесения. Не заблуждайтесь, все вы, кто находится на пути, — учителя, будь то формально или просто на примере, и то, что нужно больше всего, — это ваше сияние и чистое намерение.

Помните, что вы намагничиваете энергию к себе, и вы излучаете энергию из своего центра солнечной энергии (спереди и сзади). По мере того как ваша энергетическая сигнатура становится более утонченной и настраивается на более высокие частоты света, вы все еще будете извлекать часть полуширины, первичной субстанции жизненной силы, пока вы все еще находитесь в трехмерной и четырехмерной среде. Однако она будет смешиваться и сливаться с более высокочастотными несокрушимыми частицами света, и она будет автоматически преобразована вашим любовным намерением в энергию более высокой частоты, когда вы согласуете свою свободную волю с волей нашего Отца/Матери Бога.

Вы-те, кто должен быть приемниками и преобразователями Божественного Света от Верховного Творца, который фильтруется к вам от нашего Бога-Отца/Матери. Точно так же, как наши возлюбленные Вселенские родители уменьшают и фильтруют свет Создателя в галактические Солнца, который затем преобразуется в Солнца вашей солнечной системы и через них, вы предназначены для фильтрации света через себя. Вы должны активировать его своей безусловной любовью, а затем излучать его в мир. Единственный способ, которым вы можете стать чистыми вместилищами света,-это стать само — мастерами, и единственный способ, которым вы можете это сделать,- стать «просветленными» через учения мудрости, которые вам были предложены. Это требует, чтобы вы интегрировали обновленные космические принципы в свою жизнь, чтобы вы могли стать живыми примерами и путеводными огнями.

Чтобы стать живым притоком для Реки Жизни, вы должны подготовить себя к тому, чтобы позволить сущности жизни течь в вас и через вас. Вы должны использовать то, что вам нужно, а затем позволить оставшемуся течь вперед, готовому и доступному, чтобы быть сформированным в чудесные новые творения. Таким образом, вы станете носителями и служителями света.

Это высшее послание из всех учений, которые мы давали вам в течение этих последних лет. Это и есть цель самосовершенствования. Это и есть путь Вознесения.

Позвольте нам дать вам больше мыслей, чтобы созерцать, как вы идете в своей повседневной жизни:

>> Процесс просветления начинается, когда вы смещаете свое эго-личность и внешне-ориентированное, левополушарное сознание, чтобы включить ваше правополушарное, внутреннее, интуитивное сознание, и вы начинаете слушать свою душу.

>> Новые пути в мозге открываются, когда вы начинаете открывать световые пакеты мудрости и свою историю, хранящиеся на более высоких уровнях вашего Священного разума. Старые пути и болезненные воспоминания о вашем прошлом в третьем и четвертом измерениях начинают исчезать, и вы обнаружите, что вам становится все труднее и труднее помнить неудачи и страдания ваших прошлых жизней. Разве мы не говорили вам, что вы исцеляете прошлое по спирали в будущее? Вы будете помнить, кто вы и ваша история, но только положительные, гармоничные события.

>> Момент пробуждения — это когда огонь Кундалини зажигается в корневой чакре и начинает двигаться вверх по позвоночному столбу через систему чакр, тем самым открывая Семь Печатей Высшего Сознания. Продолговатый мозг или чакра Вознесения, которую иногда называют устами Бога, активируется, и шишковидная железа начинает пульсировать и функционировать так, как она изначально была предназначена. Это, в свою очередь, открывает венечную чакру или лотос просветления в верхней части головы, тем самым соединяясь с сияющим столбом света, что в конечном итоге приводит к воссоединению с вашим Божественным Я или присутствием «Я ЕСМЬ». Как только вы устанавливаете эту связь, вы навсегда меняетесь. Посвящение духа начинает протекать через вас, когда вы начинаете восстанавливать свое господство над собой вместе с Божественными дарами вашего Божественного наследия.

>> Вы возвращаетесь к своему естественному состоянию бытия, и вы возвращаете свое космическое сознание, когда вы очищаете и готовитесь стать новым прототипом «Адама и Евы» новой золотой Галактики будущего.

>> Вы должны стремиться соответствовать многим граням своего Высшего » Я » и всегда стремиться к величайшему благу. По мере того как вы все глубже погружаетесь в единство духа, вы уже не просто индивидуум, сосредоточенны на своем собственном благополучии. Когда вы переходите в состояние безвредности, вы также переходите в состояние благодати, и именно тогда начинается волшебство. Произойдет нейробиологическая перестройка мозга, и вы в конечном итоге достигнете необратимого состояния космического сознания.

>> Будьте уверены, что просветление масс возможно в этой жизни, и каждый из вас имеет неотъемлемую роль, чтобы играть в этой великой драме.

>> Эпоха седьмого Луча и фиолетового пламени является стержневой точкой в процессе эволюции, когда тройственное пламя сознания Бога резко ускоряет свое непосредственное влияние на Землю и человечество. Ускоряясь, оно вращается или закручивается спиралью вниз через седьмой Луч, а также вверх от великих, нестареющих фиолетовых огней внутри Земли. Тогда утонченные частотные паттерны пяти высших галактических лучей будут течь наружу из ваших сердечных центров, просветленных носителей света, охватывая весь мир и влияя на сознание всего человечества.

Этот божественный эликсир космического Огня создается слиянием в единстве голубого пламени Божественной воли отца с розовым пламенем Божественной любви богини, наряду с сияющим золотым пламенем Божественной Мудрости. Это спиральное действие приносит смешивание розового и голубого пламени с ядром Золотого огня, создавая таким образом Священное Фиолетовое Пламя. Это создает Божественную алхимию, посредством которой все диссонирующие или дисгармоничные энергии могут и будут преобразованы или трансформированы в позитивную субстанцию жизненной силы. Она содержит все дары и благословения нашего Отца/Матери Бога и делает их доступными для вас, их солнечных сыновей и дочерей или «Солнц света», которые были рождены от их Священного союза.

Возлюбленные, в будущем это будет нормально жить в пределах поля ауры мастера, выдающегося Существа Света, или в редких случаях Архангела. Некоторые из продвинутых душ на пути уже делают это. Вы, стремящиеся по пути, строите мост между материальным миром и миром духа. Свет интеллекта и Свет Разума приносят мудрость и понимание, ибо они снабжают ментальную природу топливом, которое позволяет вам постичь и овладеть миром формы. Прежде чем воплотиться, ты согласился осветить путь и показать путь тем, кто следует за тобой. Вы должны быть усердны в своем поиске истины, и у вас должно быть сильное желание и готовность служить, если вы хотите присоединиться к рядам мастеров. Сейчас вы находитесь в процессе адаптации к более высоким частотам электромагнитных световых токов. Душа-самость побуждает вас сознательно осознать обновленные вселенские законы, чтобы вы могли в полной мере использовать данные вам Богом творческие способности.

Храбрые сердца, мы заключаем вас в наше аурическое поле защиты, и мы излучаем к вам вечную любовь и благодарность Космического Совета света и нашего Бога-Матери/Отца. Мы всегда с вами. Я-Архангел Михаил.

Передано через Ронну ВЕЗАНЕ


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_arkhangela_mikhaila_ot_1_maja_2020_goda_cherez_ronnu_vezane/2020-05-02-2387

Теги: послание архангела Михаила

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: