Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Аштар Шеран, Галактическая Федерация Света: Третьего не дано. 3 мая 2020 года.

Разместил: МирРа от 9-05-2020, 07:45
Аштар Шеран, Галактическая Федерация Света: Третьего не дано. 3 мая 2020 года.


Здравствуйте, дорогие наши земляне!

И вновь я пришел к вам по поручению Галактической Федерации Света.

На этот раз я хотел бы более подробно рассказать вам о том, что происходит сейчас на Земле, поскольку нам, в отличие от вас, видна вся картина в целом – как на физическом, так и на энергетическом планах.

Но прежде всего, я хотел бы разделить с вами радость по поводу того, что в самых разных странах появляется все больше и больше людей, не боящихся говорить правду.

Это журналисты, врачи, ученые, духовные лидеры и даже политики, которые прекрасно понимают, что человечество дошло до той самой черты, за которой его ждет полное обезличивание, а значит, уничтожение людей как Божественных созданий.

Благодаря их усилиям начинается массовое пробуждение людей, которого мы так долго ждали.

Сейчас на Земле параллельно идет несколько процессов.

На физическом плане через неподконтрольные мировой верхушке средства массовой информации людям предоставляются документальные подтверждения преступлений мирового правительства.

Этот процесс остановить уже невозможно, и он будет все больше и больше набирать обороты.

На энергетическом плане идет растворение энергий трехмерного мира и соответствующих ему подсознательных программ.

И в этом огромную роль играют работники Света, которые, пропуская через себя новые высоковибрационные энергии, «якорят» их, напитывая ими Землю и коллективное сознание человечества.

Эти процессы во всем дополняют друг друга, поскольку ни одно благое дело не может быть успешным без соответствующей энергетической подпитки.

В данном случае очень важно, чтобы понимание глобальности происходящих на вашей планете событий достигло «критической массы», как на физическом, так и на энергетическом планах и, главное, чтобы сформировалось коллективное намерение человечества идти по пути Света.

Если это произойдет, то мы будем вправе вступить в игру и помочь вам наладить новую жизнь на обновленной Земле.

А что же творится сейчас на другой стороне? Как чувствуют себя игроки команды Темных?

Они были настолько уверены в своей победе, что потеряли бдительность и стали совершать ошибку за ошибкой.

Первой такой ошибкой было то, что они «проговорились» в средствах массовой информации о том, что надвигается новая волна пандемии, и не одна, и что единственным средством спасения человечества может стать только всеобщая вакцинация.

Уже это насторожило многих людей, которые способны логически мыслить и сопоставлять факты происходящего.

Благодаря этому даже те люди, которые вначале с доверием отнеслись к «заботе» о них властей, стали понимать, что они стали участниками заранее спланированного спектакля.

Кроме того, растет недовольство тех, кто из-за установленного по всему миру карантина остался без средств к существованию.

Они начинают искать причины абсурдности сложившейся ситуации и находят их благодаря льющейся уже потоком правдивой информации о замыслах мирового правительства, стремящегося подмять под себя всю экономику вашей планеты.

А дальше, как снежный ком, начинают раскрываться и другие их планы, до поры скрытые от глаз простых людей, далеких от политики и так называемой «теории заговора», которую мировое правительство всегда представляло как «страшилку», созданную кучкой сумасшедших людей, и всячески высмеивало их в средствах массовой информации.

Теперь же все всплывает на поверхность, и повернуть вспять этот процесс они уже не могут.

И сейчас нам хочется обратиться к каждому из вас.

Дорогие наши земляне, наступил самый важный момент в вашей жизни, когда решается судьба всего человечества.

У вас есть только два пути.

Первый – это стать послушными марионетками в руках бездушных существ – рептилоидов и иже с ними, которые уже давно завладели вашей планетой и готовы совершить последнее и самое страшное свое преступление: поголовную вакцинацию и чипирование населения с целью полного подчинения себе сознания людей и их физических тел.

И второй путь – это освобождение от многовекового рабства и создание нового общества, основанного на Божественных началах.

Третьего вам не дано. Любые полумеры способны лишь оттянуть печальный конец для многих и многих светлых человеческих душ.

Если вы встанете на путь Освобождения, все Силы Света придут вам на помощь и помогут многим пробудившимся человеческим душам подняться вместе с Землей в новое высоковибрационное пространство Пятого измерения.

Выбор теперь за вами.

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 3 мая 2020 г.


Источник: https://vozrojdeniesveta.com/tretego-ne-dano/#ixzz6LnzD5JWm

Теги: послание Аштар Шеран

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: