Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Мини-событие / Мини-Сдвиг. Арктурианский Совет через Дэниела Скрэнтона, 05 мая 2020 года.

Разместил: МирРа от 11-05-2020, 07:41
Мини-событие / Мини-Сдвиг. Арктурианский Совет через Дэниела Скрэнтона, 05 мая 2020 года.


“Приветствия. Мы Арктурианский Совет. Мы рады общаться со всеми вами.

Мы замечали воздействие энергий, которые изливаются для поддержки человечества, и мы были очень впечатлены тем, как много людей открывают себя, чтобы получить исцеление в это время. Всякий раз, когда кому-то говорят, что нет никаких таблеток, процедур или операций, которые могли бы помочь ему, он внезапно становится более открытым для целительной энергии, которая окружает его со всех сторон. Это обычно происходит потому, что когда человек сдается, когда он теряет всякую надежду, он также отпускает всё сопротивление, которое он держал в отношении своей болезни, своего недуга.

Поэтому иногда, когда человеку говорят, что нет никакого лекарства, это на самом деле лучшая новость, которую он может получить, потому что та целительная энергия, которую он может впустить, сделает гораздо больше, чем просто устранение симптомов или вируса. Эта целительная энергия, когда ей будет позволено течь, будет включать в себя гораздо больше того, что принесет пользу получателю, и то, чтобы это было больше, зависит от конкретного человека.(*)

(*) Эти целительные энергии с ТОЙ стороны идут всегда и в полном объеме к каждому человеку. Но не доходят до некоторых людей из-за страха или другого негатива в них. Когда человек освобождается от негатива в себе, у него появляется Духовный иммунитет (Лиза Ренье) от болезней. Например, в подъезде был только один мальчик, который боялся собаки, и только на него одного она лаяла. Вот как это действует. Микробы ко всем людям летят одинаково, но не все одинаково болеют.

Существует гораздо больше того, о чем вы, как человеческий коллектив, просите, и те из нас, кто находится в высших сферах, ищут способы проникнуть в энергию, которая будет служить вам больше всего. Когда кто-то оказывается в ситуации, когда он готов сдаться, это также означает, что этот человек зажигает Свет для помощников в этой вселенной, тех из нас, кто живет, чтобы отдавать. Мы ищем любые трещины, которые вы оставляете открытыми, чтобы доставить всё, что вы просили, и даже больше.

И так было всегда для человечества. Конечно, мы знаем, что Вы тоже меняете свое сознание, а это значит, что на человечество смотрит больше глаз, чем когда-либо прежде. Все существа в этой Галактике знают, что Земля имеет большое значение. Мы все знаем, что те из вас, кто был воплощен на Земле, являются ключом к запуску волнового эффекта во всей этой галактике, а затем и по всей Вселенной, и именно поэтому многие хотят помочь.

Но никто из нас не может навязать вам эту помощь. Мы должны ждать, пока вы будете готовы впустить это, и когда вы это сделаете, это всегда будет захватывающим зрелищем, так много энергии течет во все места, куда вам всем это нужно. И тогда мы увидим настоящее шоу, когда вы начнете брать то, что вы получили, и творить, строить жизнь, которую вы хотите жить, и Землю, на которой хотите жить. Вот почему это время, в котором вы находитесь прямо сейчас, является мини-Событием. Это же – мини-Сдвиг. Вы не только Пробуждаетесь больше, чем обычно, но также получаете и принимаете то, что получаете, чтобы создать лучшую реальность для всех.

Мы Арктурианский Совет, и нам было приятно общаться с вами”.

Оригинал: http://цельжизни.орг/?p=12252#more-12252


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12252#more-12252

Теги: послание здоровье

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: