Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Аита: Сила слов. Сообщение Высшего Я, 9 мая 2020 года.

Разместил: МирРа от 15-05-2020, 07:19
Аита: Сила слов. Сообщение Высшего Я, 9 мая 2020 года.


Вы почти прошли через Глаз Шторма. Многое, очень многое вот-вот откроется Свету. Старая, изношенная и утомленная матрица тренажера планеты Земля распадается. Это наконец разваливается.

Этот земной опыт был долгим и обширным исследованием темной стороны Жизни. Вы, Дорогие Сердца, Дорогие Души, знаете, что время опыта Планеты Земля почти закончилось.

Сознание, Бог, Всё Что Есть, восстанавливает свое. На самом деле вы никогда не уходили. Вы видите, что вы есть Сознание. Каждый из вас в отдельности не является Богом, но вы — часть Бога. И весь Бог голографически содержится в каждом фрагменте Бога, в каждом Человеческом Существе.

Каким бы удивительным ни казалось вам, думающим о себе как о телах и эго, эго с унаследованными мыслительными системами ваших родителей и предков, но это по вашей собственной воле вы согласились быть вовлеченными в очень узкое и ограниченное понимание вашей земной жизни.

Никаких несчастных случаев не бывает. Это увлечение было для вашего собственного роста и эволюции в любовь. А также для роста и эволюции всего Человечества и его Небесного Бытия.

Здесь, на Земле, мы ограничены нашей человеческой формой и нашим эгоистическим пониманием. Наши тела — это просто физические храмы, как бы компьютеры, транспортные средства для размещения нашей души.

Нам кажется, что ночью мы видим сны, а днем живем своей настоящей жизнью. На Земле действительно то, что кажется верхом, есть низ, а то, что кажется низом, есть верх.

На самом деле дневное время — это сон на ходу. Мы, сущность нашего Существа, наш великий Дух, всё еще находимся в Небесном Царстве, даже когда мы переживаем нашу повседневную жизнь. Мы никогда не покидали небес. Мы никогда не уйдем оттуда, мы никогда не сможем уйти. Небеса — это наш Дом.

Наш великий Дух решил испытать это здесь, на Земле. Опыт, который расширил бы наше Бытие, превратив его в большую интеграцию любви, которая есть Бог.

Бог растит своих детей, чтобы они были подобны Ему самому. Вот почему было создано материальное царство. Вселенная, Галактики, Солнца, Планеты и все живущие в них Существа были созданы для того, чтобы Бог мог посылать части Себя, чтобы испытать контраст.

Бог есть любовь. Прекрасная, вечная, глубокая, наполненная любовью и Светом. Бог хотел расширить свое Бытие до бо?льших высот блаженства. Он хотел знать всё, — всё, что можно было испытать.

Поэтому он послал части Себя, дорогие сердца, дорогие души, в эту универсальную голограмму, матрицу, компьютерную программу, которая есть Мир, который вы видите в своей повседневной земной жизни.

Если в лесу упадет дерево, разве оно издаст звук? Нет, если только вы, у кого есть радио, которое настраивается на звук падающего дерева, не услышите его. И отсюда следует, что если ваши глаза не настроены на визуальную сцену голограммы, то есть ли голограмма всё еще там?

Голограмма, Планета Земля, ваше окружение были созданы для того, чтобы вы играли в Человека. Вам была дана свободная воля выбирать свой опыт. Выбирать свет или тьму, выбирать любовь или страх.

Свобода воли — это обоюдоострый меч. Чудесно, что человек может принять решение обратиться к свету, быть любящим и добрым и интегрировать качества Бога в свое земное поведение.

Но поскольку есть выбор, то должна быть и тьма. Если есть только Свет и любовь, то выбирать не из чего. Теперь, когда темнота и Свет доступны для выбора, человек может просеивать, сортировать и решить, что он предпочитает, а что нет.

Этот голограммный опыт для души — это как бы школьная комната. Здесь мы переживаем предпочитаемые события любви и не предпочитаемые нелюбящие события. Со временем, переживая болезненные, но не самые приятные события, мы приходим к пониманию того, что не хотим тьмы, зла, недоброжелательности, очернения словами, которые так распространены на планете Земля.

В детстве, когда мы вступаем в это приключение на планете Земля, наши родители, опекуны, правительства и религии, медицинские системы и культура вовлекают нас в негатив.

Эта психологическая обусловленность происходит через использование слов. Слова для нас — это энергия Творца в действии. Слова, которые мы используем, создают нашу воспринимаемую реальность.

Это голограмма, мы программируем голограмму своими словами. Когда мы утверждаем, что мы бедны, несчастны, являемся жертвами отвратительного поведения других людей. Когда мы утверждаем, что мы больны, страдаем, тяжело переживаем и так далее, — то, что мы утверждаем, — это то, что мы получаем.

Мы думаем, что чувствуем себя плохо из-за того, что другие делают и говорят нам что-то недоброе и неуместное. На самом деле мы проецируем свои мысли и последующие слова на других людей, и именно эти слова создают их негативную или позитивную реакцию на нас.

Казалось бы, так легко изменить наше мышление и, следовательно, изменить наши слова на позитивные. Но в этом голографическом опыте это довольно сложная задача.

Говорят, что глаз сам себя не видит. И это тоже не так. Мы быстро критикуем поведение других людей. Но мы не видим, как наши собственные непроизвольные, автоматические, недобрые слова и поступки влияют на тех, кто нас окружает. Как они влияют на поведение. И насколько они опасны для нас самих.

Каждое слово, исходящее от Сына Человеческого, является творческим. Каждое слово, каждое утверждение — это план жизни. Вера и утверждения на бедность ведут к бедности. Тогда человек видит, что он беден, и горько жалуется на свою бедность. Таким образом, он создает еще больше того же самого своими словами.

Каждое искреннее утверждение изобилия приносит еще больше изобилия. Отсюда и поговорка: тем, кто имеет, будет дано, а у тех, у кого нет даже того, что они имеют, будет отнято.

И это действительно так. Мы думаем, что чувствуем себя несчастными из-за неприятных событий, которые происходят с нами, и жестоких людей, которые ведут себя недоброжелательно по отношению к нам. Поэтому мы жалуемся и жалуемся, и при этом вызываем еще больше негативных переживаний. То, что есть, проявляется в мышлении.

Так зачем же это земное приключение? Просеивая и разбираясь в болоте сложных и болезненных переживаний, составляющих жизнь на планете Земля, мы растем в понимании той любви, которой мы на самом деле являемся.

Мы обнаруживаем, что когда мы не находимся в состоянии любви, мы несчастны. На самом деле, чем больше мы расходимся с нашей Душой, тем мы несчастнее. Когда мы пребываем в страхе, мы теряем гармонию с присущей нашей душе любовью.

Страх — это воображаемая противоположность любви, которую мы испытываем в голограмме. Страх имеет много аспектов: гнев, ненависть, вина, стыд, осуждение, ревность, высокомерие, ложная гордость, апатия, депрессия, печаль — всё это части страха, которые мы по-разному переживаем.

И именно благодаря этим переживаниям мы обнаруживаем, что предпочитаем любовь. Когда мы испытываем страх, наша Душа протестует. Наша Душа знает, что мы по своей сути являемся любовью.

Переживания страха неприятны, они доставляют нам беспокойство и дискомфорт, а иногда и сильную боль.

Именно эта боль, эта несогласованность с любовью нашей Души в конечном счете и возвращает нас к любви. Мы находим, что дискомфорт от жизни в вибрации страха слишком велик.

Наконец, когда мы испытали всё, что пришли сюда почувствовать, мы обращаемся к Свету, мы обращаемся к любви. Мы прислушиваемся к тихому голосу нашей души и возвращаемся к той любви, которую никогда по-настоящему не покидали.

Мы становимся безоговорочно любящими, мы становимся счастливыми и довольными окружающим миром. Теперь уже ничто не имеет значения, ибо мы вновь обрели свою истинную сущность. Теперь мы знаем, что мы от Бога. Теперь мы знаем, что мы — Божественные Духи, имеющие Человеческий опыт познания любви. Мы знаем, что испытали тьму, чтобы лучше понять присущую нам любовь.

Мы просеяли и отсортировали предпочтительное или непривлекательное. И тем самым мы реализовали свой истинный потенциал. Мы разобрались в наших ценностях и раскрыли наши таланты, предпочтения и способности.

Теперь мы смотрим на мир мягко и доброжелательно. Из нашей высокой вибрации в верхней комнате мы видим мир как доброжелательную школьную комнату.

Мы любим всех и каждого. Все они — проекция Бога. Нет ничего вне Бога. Всё именно так, как и должно быть. Мы знаем, что наши мысли и слова создают нашу реальность. Мы видим только любовь, которая управляет Вселенной.

С помощью наших высоких вибраций мы помогаем вывести мир и всё вокруг нас из измерения страха. Этот опыт страха планеты Земля подходит к концу. Мы, люди, возвращаемся к тому, чтобы быть чудесными, счастливыми, могущественными творческими Существами, которыми мы на самом деле являемся.

Аита, сообщение своего Высшего Я. Мы действительно Благословенные Существа.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/05/the-power-of-words-aitas-higher-self.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12302#more-12302

Теги: сила мысли сила слова послание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: