Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Психологическая игра Глубинного Государства. Аштар Шеран через Шарон Стюарт, 13.05.2020 года.

Разместил: МирРа от 15-05-2020, 07:19
Психологическая игра Глубинного Государства. Аштар Шеран через Шарон Стюарт, 13.05.2020 года.


Я Аштар Шеран, с сообщением для тех, кто находится на планете.

Меня спросили, что происходит на вашей планете? Игра, жестокая игра в шахматы, где пешки — это люди, сидящие впереди и преследуемые своими правителями в заднем ряду. Кони и королевы, ладьи и слоны, прячась за рядами своих пешек, делают свои ходы, чтобы устранить как можно больше из вас, двойных агентов, изображающих из себя вашу собственную команду.

Однако эта игра в шахматы многогранна. Есть много команд, играющих в эту игру — команда Ротшильдов, команда Рокфеллера, команда драконов Китая, команды наркокартелей Южной Америки и Азии, много-много игроков.

Пока ваши лидеры охотятся на вас, они также отбиваются от противоборствующих команд.

Если вы заметите, единственная команда, которая сейчас замолчала, — это Ватикан.

Каждый рыцарь, каждая ладья, каждая королева, каждый епископ… они будут выходить по одному и падать. Это и есть та самая игра, в которую сейчас играют. Их последнее «ура»… последнее «ура» Билла Гейтса до его ареста, последнее «ура» Энтони Фаучи перед тем, как его разоблачили, последнее «ура» Обамы теперь на столе. Вы увидите, что это происходит. Одна за другой фигуры будут падать, и Белый Король останется стоять. И мы знаем, кто это.

Ваш мир втянут в психологическое манипулирование вашей лояльностью, и для многих эта игра заканчивается. Люди отстаивают свои права, они отказываются от каких-либо новых свобод и массово организуются, чтобы противостоять тем правителям, которые будут стремиться полностью доминировать и подавлять их. Они это больше не принимают.

Достаточно информации попало в ваш новостной поток, но не в СМИ, потому что они в значительной степени принадлежат правителям Глубинного государства, а в интернет. Интернет полностью изменил игровое поле. Каждый может высказывать свое мнение, каждый способен распространять новости и бросать вызов контролерам вашей планеты. Когда ваш интернет по сути замолкает, это будут стирать любые следы Глубинного государства из его файлов. Это будет огромное начинание и потребует времени. Когда это произойдет, — скорее всего, в этом году.

Поймите, что когда они будут удалены из интернета, то все следы их и их господства будут стерты из общественного контроля. Всё будет настроено нейтрально. Доброжелательность будет словом дня.

Вам показывают ваших людей, потому что это необходимо. Многие сидели и проводили свою жизнь в дремоте самодовольства. Теперь они просыпаются, потому что уровень контроля, который повышается в их жизни, смехотворен, и они начинают возражать. Поэтому люди спрашивают, действительно ли необходимо принимать меры предосторожности, которые от них требуют, и ответ — нет. Нет никакой необходимости разлучать людей и отрывать их от своих близких, отрывать их от работы и отрывать детей от школы. Но их нужно было показать.

Глубинное государство больше не сможет установить контроль над вами без сопротивления со стороны людей, потому что они были разоблачены и будут продолжать разоблачаться, как корыстные мошенники, которыми они и являются. Люди привыкли жить своей жизнью, к лучшему или к худшему, и не хотят, чтобы у них отняли всё. Очевидно, что многие люди страдают от негативных реакций как внешне, так и внутренне, они отдаляются от того, что они считали правильным, что они считали нормальным и что они делали, чтобы обрести чувство общности и цель. Всё это было отнято у стольких людей, что они бунтуют. И это был план. Когда люди Земли встают и говорят: «Мы не согласны с этим!» — они фактически забирают свою энергию из старых правительственных, деловых и банковских систем, которые раньше контролировали их. Они создают свою собственную свободу, находят свои собственные решения, отвергают основной поток повествования и возвращают свою свободу. Восстание на частном и общественном уровне было необходимо для того, чтобы Глубинное государство было обнаружено.

Теперь люди понимают, что что-то не так. И они больше не могут игнорировать это, потому что они лично затронуты. Было хорошо, когда у всех остальных были проблемы, пока их жизнь была целой и исправной. Но теперь это коснулось всех. Нельзя отрицать, что существует проблема, и что те, кого считают лидерами, — это всё, что угодно, но только не те, кому они должны доверять.

Когда затрагивается мобильность людей и их финансы, они это замечают. Их жизнедеятельность приостановлена, и многие боятся того, что принесет им будущее. Тот факт, что манипуляции в ваших СМИ безжалостны, только усиливает их недоверие к вашим лидерам.

Да, не все они на борту. Некоторые всё еще верят в то, что им говорят. Я не говорю, что всё уже закончилось, совсем нет. Их попытки контролировать вас станут нелепыми, и это потому, что они отчаянные люди. Они будут пытаться навязывать вам всё больше и больше, в то время как их главные приспешники сталкиваются с публичным разоблачением и позором. В последующие месяцы всё больше и больше людей будут испытывать дискомфорт, чтобы всем вам стало ясно, что происходит. В какой-то момент большинство согласится, что их обманули. Всё больше и больше людей открывают глаза и говорят: «Нет! Мы на это не согласны».

По мере того как вы будете испытывать нехватку, будут изыскиваться решения. Люди меняют свои покупательские привычки, помогают нуждающимся соседям, ищут фермеров, чтобы обеспечить их там, где продовольственные магазины уже не могут этого сделать.

Ваша инфраструктура рушится. Она была построена на лжи, и поэтому теперь она увидит свой конец.

Будьте готовы пережить крах ваших экономических систем, крах ваших систем здравоохранения, крах ваших потребительских систем и крах ваших политических систем, когда тьма сменится Светом. Поймите, что еще больше вирусных страхов может быть также на горизонте, поскольку отчаянные стремятся восстановить контроль над вами.

Ваши духовные/ религиозные системы также испытают бурное пробуждение.

То, что начато сейчас, не может быть остановлено.

Это время больших потрясений для людей Земли — эмоциональных, интеллектуальных и физических — вы ограничены за пределами своего самого дикого кошмара, и люди становятся беспокойными. Если бы этого не случилось, то многие другие не проснулись бы. Вы находите общий язык и объединяетесь вместе через социальные сети, устраивая протесты и бросая вызов новым «предложениям».

Они не смогут контролировать вас, если вы не сдадитесь им. Правда выходит наружу, и смотреть на всё — одно удовольствие. Это то, что нужно вашему миру, и это действительно благословенные времена.

Мы здесь с вами. Всегда.

Адонай
Аштар

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/05/deep-state-psychological-game-ashtar.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12302#more-12302

Теги: Аштар Шеран послание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: