Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Отличное место, чтобы быть

Разместил: МирРа от 20-05-2020, 04:38
Отличное место, чтобы быть


Бог сказал:

Это правда, что погода влияет на вас. Всё влияет на вас. И вы тоже на всё влияете. Просто так ничего не происходит. Никто не плачет в одиночестве, и никто не смеется в одиночестве. Вы можете быть затронуты на поверхностном уровне и быть осознанными или не осведомленными, и всё же вы затронуты точно так же. На безмолвных уровнях наверняка на вас влияют все нюансы окружающего мира. Мало того, вы тоже влияете на все нюансы в мире, в том числе и на погоду.

В каком бы климате вы ни жили, вы оказываете влияние на погоду. В жизни, не осознавая этого, вы можете исполнять свои собственные танцы дождя или солнца, поднимающие настроение или понижающие настроение, танцы одиночества или любой из мировых танцев, которые вы танцуете, когда всё это время, очень вероятно, без вашего ведома, вы танцуете не в одиночку. Вы танцуете в хоре танцоров, и каждый ваш танцевальный шаг имеет значение.

Если бы все знали, как велико значение их жизни и как они вносят свой вклад во всё, — как было бы всё по-другому! Если бы все знали, какой силой они обладают, и верили в диапазон, на который они влияют, каждый был бы более внимателен ко всем остальным. Если бы вы действительно знали это, вы бы помнили, что каждое ваше слово, поступок и чувство отражается повсюду и влияет на всех и вся на своем пути. Помня об этом, вы бы расправили плечи. Вы бы не чувствовали себя обремененными, но всё же у вас было бы больше чувства ответственности и любви к своим ближним. Вы были бы счастливее и чувствовали бы себя легче, зная, какое благословение вы даете Миру.

Если знать всё это, вполне возможно, что всё ваше поведение изменится. Это не совсем то, что вы были бы на сцене (хотя, конечно, вы всегда находитесь на сцене жизни), но вы бы знали, что каждый ваш шаг достигает других. Зная это, вы бы больше заботились о том, чтобы подавать пример. Вы больше не будете думать о своей жизни только как о себе лично. Вы бы знали, что вы — общественное существо. Вы бы действительно поняли, что значит сказать, что каждый человек — ваш брат. Вы бы знали, что вы дышите и живете в каждом человеке, и каждый человек живет и дышит в вас. Подобно дирижеру оркестра, вы поймете, что вы — дирижер людей, и что музыка, которую вы играете, — это концерт всего Мира.

Для чего нужен дирижер? Он дирижирует. Он ведет всех. Вы уже являетесь проводником жизни. В оркестре многие инструменты играют много нот, а дирижер играет на инструменте своего сознания, который имеет значение для взаимодействия каждого музыканта и для целостности музыки, которую они играют. Можно сказать, что дирижер влияет на погоду музыки, так сказать.

У руководителя оркестра есть большое чувство цели. Его намерение ясно, и оно состоит в том, чтобы создавать красивую музыку. Намерение и практика руководителя оркестра имеют большое значение для музыки, иначе не было бы руководителей оркестра.

Вы уже знаете, как сильно кто-то может повлиять на ваше настроение. У вас может быть один учитель в школе, который заставляет ваше сердце петь, и другой, который гасит ваше сердце. Ваш близкий человек может однажды внести свой вклад в ваше великое счастье, а затем, когда он позволит мрачному настроению овладеть им, он омрачит ваш день.

Я не говорю вам ничего нового, дорогие. Я говорю вам о колоссальных масштабах, до которых каждый человек влияет на всех остальных в Мире и, следовательно, влияет на сам Мир.

А Теперь, Возлюбленные, Сделайте Этот Мир Прекрасным Местом Для Жизни.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/05/a-great-place-to-be-heavenletters-3112.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12322

Теги: влияние мысли на погоду погода сила мысли сила слова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: