Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дженнифер Крокерт - Коммандер Ашиан: Вторая Волна. 14.05.2020 года

Разместил: МирРа от 24-05-2020, 07:38
Дженнифер Крокерт - Коммандер Ашиан: Вторая Волна. 14.05.2020 года


Дженнифер: Ашиан, что ты можешь сказать о нынешней ситуации?

Ашиан: дорогая Дженнифер, как вы знаете, с «нашей стороны завесы» проделана огромная работа, поскольку в настоящее время внедряется то, что долгое время находилось в стадии разработки.

Дж.: значит, облавы происходят.

Ашиан: очень много всего происходит, и не так уж долго это будет храниться в тайне от всего человечества, потому что это следующий шаг.

Дж.: что еще вы можете добавить к этому?

Ашиан: Скоро события будут развиваться чрезвычайно быстро, и многим будет казаться, что они слишком быстротечны. Предвзятость основных средств массовой информации вот-вот исчезнет, и тогда излияние правды обрушится подобно серии цунами.

Мы не хотим никого тревожить, но мы говорим, что это будет исключительно напряженный период для всего человечества.

Вы, пробужденные, также будете играть дополнительную роль в уравновешивании большей части отрицательно поляризованной энергии, которую эта Вторая Волна высвободит в коллективе.

Эта Вторая Волна создаст впечатление, что вы находитесь на эмоциональных американских горках – в восторге в одну минуту, в отчаянии в следующую. Мужайтесь, наши любимые братья и сестры, просите нас помочь вам. Помните, что мы можем, и помните, что у каждого из вас есть команда, работающая с вами над этим Проектом.

Дж: произойдет ли тогда Ревал?

Ашиан: многое начнет меняться, и очень быстро. По мере того как политики и лидеры во всех областях будут отстранены от своих ролей, будут открываться новые пространства, которые быстро заполнятся теми, кто достоин выполнять священные обязанности.

С этой Новой Волной управления во всех областях будут быстро приняты законы, которые казались невозможными, — чтобы защитить и почтить всё живое, от вашей драгоценной Планеты до цветов и деревьев, от морей и воздуха до животных и людей.

Более того, благословенный дар, которым является человеческая жизнь, наконец-то будет удостоен чести. Вы должны быстро перейти от рабской экономики, которая сокрушила сердце каждого мужчины, женщины и ребенка. Ваша Божественная свобода будет почитаться во всех сферах жизни общества – от обеспечения жильем, энергией и пищей до творческих и духовных исканий. Всё вот-вот изменится.

Дж.: это звучит потрясающе… но!

Ашиан: Что?

Дж.: …многие люди всё еще спят; они мусорят, они недобры к другим, они применяют силу и крадут… они ведь не собираются «стать хорошими» в одночасье, не так ли?

Ашиан: это правильный запрос, и мы благодарим вас за то, что вы его выдвинули. Это правда, что Земля — это школа, и в этой школе есть разные классы. Те, кто находится в более старших классах – пробужденные Работники Света – будут выполнять бо?льшую часть «обработки» отрицательно поляризованной энергии, которая застревает и блокирует других.

Вы пришли сюда, чтобы внести свой вклад. Это была одна из самых трудных задач, связанных с этим процессом Вознесения, и только самые стойкие были приняты в качестве добровольцев. Действительно, было известно, что это так трудно, что каждый из вас получил свою личную команду в качестве резервной, чтобы поддержать вас и помочь вам во время подготовки на Гайе, а затем в вашем полном участии в плане гармонизации энергий.

Дж.: но разве это разбудит их, откроет их сердца и умы?

Ашиан: дорогая Дженнифер, так и будет. Только меньшинство решит остаться в тупике и перейти к плотности, более согласованной с трехмерными мантиями Земли. Люди растут и расширяются внутри себя способами, которые не очевидны для ваших человеческих глаз. Эта Первая Волна изменила многих, очень многих. Вторая Волна изменит еще больше.

Дж.: извини, если это глупо, но как всё это произойдет?

Ашиан: вовсе нет. Во-первых, у каждого есть возможность окунуться в новое энергетическое высвобождение и очистительное цунами любви и свободы, которое пронесется по всему миру после этих перемен.

Новые стюарды, которые видят себя настоящими представителями народа и сферы его специализации, будь то целительство, транспорт, законодательство, питание… они почти без проблем появятся.

Конечно, это произойдет не в одночасье, но, учитывая масштабы перемен, они будут чрезвычайно быстрыми.
С их приходом так называемые правила, которые связали их соответствующие отрасли промышленности и сферы услуг, быстро изменятся. Сила растворится, сила будет получена из подлинной мудрости, смешанной с чувством управления, которое отражает высшее благо.

Новые – или то, что многим покажется «новым» — разработки будут быстро представлены людям через ваши средства массовой информации, и будут выделены средства для их создания там, где это необходимо, и для их покупки, где это уместно.

Эта переходная фаза как раз и есть переход. Это не «Событие», — это «событие», которое необходимо для того, чтобы подготовить человечество к более быстрой эволюции сознания и более тесному партнерству с Галактами.

Дж.: значит ли это, что до встречи еще далеко?

А.: не так уж много, ибо «время» станет более текучим, а встречи станут более распространенными. Я имею в виду широко распространенную активную Галактизацию населения Гайи; процесс, в ходе которого люди узнают и идентифицируют себя не как Гайане, жители Гайи, а как Галакты, принимая полностью пробужденное, совместное партнерство с нами.

Дж: Это очень много пищи для размышлений. У вас есть еще что-нибудь добавить в заключение?

А.: только то, что каждый из вас полностью любим и принят таким, какой вы есть. Там нет прощения, только ваше собственное прощение себя.

Начните с этого, и вы внесете большой вклад в создание и проявление вашего светлого настоящего, вечного сейчас.

Дж.: Спасибо!

А.: это всегда наше удовольствие и наше благословение для всех вас.

Оригинал: https://goldenageofgaia.com/2020/05/14/jennifer-crokaert-commandor-ashian-the-second-wave/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12369#more-12369

Теги: Послание от Галактической Федерации Света Ашиан

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: