Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Мира из Плеядеанского Совета: Участие Плеядеанцев в освобождении Земли. 17 мая 2020 года.

Разместил: МирРа от 24-05-2020, 07:49
Мира из Плеядеанского Совета: Участие Плеядеанцев в освобождении Земли. 17 мая 2020 года.


Я Мира из Высшего Совета Плеядеанцев. Я прихожу к вам сегодня, дорогие существа, чтобы ответить на заданный мне вопрос: «Как Плеядеанцы участвуют в Шторме и освобождении планеты Земля в целом?»

Я с удовольствием расскажу вам о том, о чем вы что-то уже знаете по этой теме.

Плеядеанцы были вашими Кураторами в течение этой эры, поскольку вы больше всего похожи на нас в этой Пятой плотности и ниже. Наше выражение лица очень похоже на ваше. Наши ДНК больше всего похожи друг на друга. Мы самые близкие родственники, как вы сказали бы.

По этой причине мы считаем вас нашими братьями, на которых пало темное зло. На протяжении всей эры ваш народ постоянно воплощался в меньшие обстоятельства, но сумел удержать вашу временну?ю линию от коллективного взрыва в течение 26 000 лет. Да, Плеядеанцы были здесь, чтобы помочь вам лично, частным образом и коллективно в этом начинании, помогая и направляя ваших мировых лидеров, помогая и направляя ключевых людей в вашем мире, а также помогая и направляя всех нормальных людей.

Одним из таких лидеров, с которым мы работали, была Диана, принцесса Уэльская. Хотя ее задача не была доведена до конца, так как именно она должна была рассказать вашему миру о темных, ведущих его, она была убита прежде, чем смогла открыть всё, что ей было известно, однако она показала вам, что такое настоящая королевская власть, и что такое настоящий лидер — женщина, которая заботилась о стольких людях и чей Свет ярко сиял для масс. Она оставила своего отца, Уильяма, чтобы снова передать свою ДНК своим детям, которые исправят то, как династия обращалась с народом. Вам всё будет показано, и будут внесены исправления. Наследие Дианы еще не закончилось, далеко нет.

Мы также доставили вам Дэвида Айка, который открыл глаза стольким людям, которые не хотели этого видеть. И для тех, кто был более чем готов услышать то, что он скажет. Его популярность продолжает расти.

На Земле есть каждодневные герои, которых мы направляем, защищаем и поддерживаем в их работе. Джулиан Ассанж также является одним из главных героев Плеяд. Фил Шнайдер и Джон Леннон тоже. Все они имели свое послание, и мы работали с ними, чтобы гарантировать, что их знаменитость не будет потеряна из-за несущественных вопросов.

Сейчас мы находимся на подземных базах, разбираем технику, работаем с вашими вооруженными силами. У нас есть некоторые дети, которые были на этих базах, и это продолжается уже некоторое время, много лет, исцеляя их и помогая им оправиться от своей травмы. Они живут вместе с нами в Плеядах; их нельзя найти на Земле, но однажды они могут вернуться, если захотят.

Наши корабли окружают вашу планету. Да, галактические корабли, но у нас есть свой собственный флот ученых, техников, целителей и наших собственных Работников Света, которые помогают направлять и упорядочивать Энергии. Мы направляем их в нужные места на вашей планете, чтобы помочь пробудить людей в этих секторах и изменить отрицательные полярности на положительные.

Мы исцеляем и очищаем ваше небо и океаны.

Мы работаем над тем, чтобы обучить тех, кто будет использовать новые технологии, чтобы представить их вашему миру, чтобы вы тоже могли пользоваться неинвазивным исцелением, как и вся остальная Галактика.

Плеядеанцы играют ключевую роль в аресте и обработке темных сущностей, которые будут искать время перед Вселенским судьей для суда, как это предписано советами.

Аресты всё еще продолжаются. Ваша планета сильно заражена.
Поскольку ваша вирусная война продолжается, мы ищем лекарства от них, и исцеляем тех, кто пострадал.

Мы энергично поддерживаем ваше окружение.

И мы работаем через систему Работников Света, чтобы выразить наш Свет на ваших уровнях третьего и четвертого измерений.

Мы создаем новые источники пищи для вашей планеты. Будут открыты новые продукты, которые будут вкусными, питательными и высокочастотными, и они будут посажены нами, коллективом Плеидеан. Мы — ботаники, которые будут пересаживать или создавать новые виды жизни для вашего будущего питания.

Мы приносим вам любовь. Мы здесь, чтобы ободрить и успокоить вас, когда ваши перспективы кажутся туманными. Мы здесь, чтобы призвать вас помочь вашим нуждающимся братьям. Мы предлагаем вам жертвовать, помогать и заботиться всякий раз, когда вы видите возможность, и теперь на вашей планете есть многое.

Плеядеанцы очень активны, заботятся, охраняют, нападают на темных, наблюдают за всем с наших кораблей, парящих над вашим миром, и работают в соответствии с божественным планом, чтобы вернуть ваш Мир на Путь Света.

Всё Будет Хорошо!

С большой любовью, Мира.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/05/pleiadian-participation-mira-of.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12369#more-12369

Теги: послание Плеадианцев

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: