Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Архангел Михаил: Световые Коды

Разместил: МирРа от 30-05-2020, 07:10
Архангел Михаил: Световые Коды


Мы посылаем вам благословения Любви и Света в этот настоящий момент, и мы приглашаем вас открыть свое сердце для нашего сообщения для вас.

Возлюбленные, поскольку вы всё еще находитесь в режиме ожидания, физически и энергетически, нужно знать, что вы получаете важные Световые Коды.

Эти Световые Коды перестраивают ваше ментальное тело, ваше эмоциональное тело, ваше физическое тело и ваше духовное тело.

Ваше Ментальное Тело:

Ваше ментальное тело освобождается от огромного количества старых убеждений и программ, которые человечество держало так долго.

С высвобождением этих старых энергий вы способны лучше понять общую картину этого Великого Перехода планеты Земля и всех кто на Планете.

С более глубоким пониманием общей картины приходит более сильная связь с Источником внутри вас, и всё это находится под Божественным управлением.

Ваше эмоциональное тело:

Когда вы отпускаете старые убеждения и программы и ваши известные системы жизни меняются, старые эмоции также поднимаются до вершины, чтобы быть пересмотренными и освобожденными.

В этом процессе важно всегда помнить об Источнике внутри вас и просить ваше Я ЕСМЬ Присутствие (индивидуализированный аспект Источника) о помощи в возвращении к Любви.

Простить себя…

Простить других…

Возвращение к Любви…

Ваше физическое тело:

С каждым эмоциональным освобождением вы очищаете ДНК и клеточные сообщения внутри вашего физического тела.

Это позволяет большему количеству Световой энергии протекать через каждую клетку и энергетический центр с большей легкостью.

С потоком большего количества Световой энергии омоложение ваших клеток ускоряется и позволяет быстрее исцелять и восстанавливать ваше первоначальное совершенное тело.

Ваше Духовное Тело:

Благодаря тому, что через ваше тело течет больше Световой энергии, вы, наконец, сможете легче воспринимать Источник внутри себя.

Завеса и иллюзия, что вы отделены от Божественного Источника, исчезают.

Вы способны позволить Источнику всё больше и больше выражать свое Божественное Совершенство Любви, Мира, Гармонии, Изобилия, Здоровья, Единства и Благополучия.

~~~~~~~~~~

Со всеми этими основными изменениями сейчас более, чем когда-либо, важно быть в покое, медитировать, отдыхать и соединяться с Источником внутри себя.

Знайте, Что Всё Хорошо, Возлюбленные.

Добро пожаловать Домой.

Мы идем рядом с вами, на каждом шагу.

Дорогие, вас любят безмерно. Всегда.

Я Архангел Михаил, и я приношу вам эту истину.

~~~~~~~~~~

Спасибо, Архангел Михаил!

Асара Адамс

Оригинал: https://sananda.website/archangel-michael-via-asara-adams-may-23-2020/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12414#more-12414

Теги: послание послание архангела Михаила вознесение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: