Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Майк Квинси, 5 июня 2020 года: Послание Высшего Я

Разместил: МирРа от 10-06-2020, 05:50
Майк Квинси, 5 июня 2020 года: Послание Высшего Я


Поймите, что независимо от того, что вы делаете на Земле, это не может повлиять на ход изменений, которые происходят хорошо, как видно с точки зрения Матери-Земли. То, как человечество отреагирует на них, определит, насколько легко они будут происходить, и единственный путь — это общаться с ними и быть готовыми, чтобы вас не застали врасплох. Правительства имеют привычку ждать, пока им не навяжут перемены, и к тому времени им становится трудно с ними справляться. Очевидно, что с изменениями существует чувство срочности, и становится очевидным, что ваш образ жизни должен измениться, иначе вы будете вынуждены действовать, поскольку они мешают вашему обычному образу жизни.

Вам дали много индикаторов того, что вам нужно делать, и это означает, что большой бизнес не может продолжаться в том же духе, что и в прошлом. Вы не можете ожидать продолжения развития, пока держитесь за старые пути, которые постепенно оказываются неадекватными задачам, стоящими перед вами. Оглядываться назад нехорошо, и вместо этого вы должны предвидеть, что нужно, чтобы справиться с тем, что стоит впереди. Мы не можем сказать вам, что делать, поскольку это должно быть вашим решением, но, тем не менее, мы стараемся указать вам правильное направление. Тем не менее, независимо от того, что вы делаете, Вознесение будет иметь место и справедливо для тех душ, которые подготовились к этому.

Некоторые из вас будут надеяться подняться, но не будут готовы в это время. Однако вы, вероятно, поймете, что все, что вы приобрели в том, что касается вашего духовного развития, пойдет вместе с вами и даст вам лучшее начало, которое в конечном итоге может привести к успешному Вознесению. Мы бы хотели, чтобы как можно больше людей делали оценку, но с другой стороны, в этом нет необходимости. Будьте уверены, что, как всегда, вам помогут, но никакого давления не будет оказано, поскольку души развиваются с собственной скоростью и при этом более уверены в успехе. Очевидно, что нет смысла двигаться в более высокие вибрации, пока вы не будете полностью готовы.

На Земле существуют реальные опасения относительно нынешних условий, которые указывают на предстоящие трудные времена, но сначала вы должны найти разумный способ внести изменения, которые позволят преодолеть вероятность возникновения дальнейших проблем. Мы часто говорим о том, как вас сдерживали, и сейчас настало время, чтобы сэкономить время и идеи, которые спасут вас, можно было передать вам. Многое зависит от того, как быстро Иллюминаты и их сторонники могут предстать перед судом, чтобы ответить за свои преступления против людей. В настоящее время многое происходит в этом отношении, и, как только они уйдут с пути, не будет прекращено внедрение многих новых инноваций, которые значительно облегчат вам жизнь.

Помните, что в какой-то степени вы привлекаете к себе то, на чем концентрируетесь, и даете энергию. Поэтому жизненно важно, чтобы это было все хорошо и полезно, и никогда в тех аспектах жизни, которые вы находите отрицательными. Если вы сможете продвинуться дальше, вы сможете жить жизнью, живя моментом, и быть уверенным, что все, что вам нужно, придет к вам. Немногие смогут соответствовать этому, поскольку это предполагает совершенно новый образ жизни против упорядоченной жизни, где почти все запланировано заранее. Многие уже осознают, что в более высоких вибрациях вы просто визуализируете / думаете, что хотите, и это проявляется для вас, поэтому то, что вы делаете, готовится к такому времени. Жизнь в вымышленном мире на протяжении многих жизней настроила вас так, что вы ожидаете и принимаете, что то, что вас окружает, является нормальным, не осознавая, что вы живете в капсуле времени, которая держит вас в постоянном состоянии нужды и мешает вам наслаждаться намного лучшим образом жизни. Многие из ваших негативных переживаний являются результатом ваших собственных действий, которые будут связаны с кармическими проблемами, которые необходимо очистить. Естественно, есть хорошая карма, и вы привлекаете к себе хорошие вещи. Знайте, что то, что вы делаете с другими, проходит полный круг и возвращается к вам в той или иной форме.

Вам не может сойти с рук ни какое негативное действие, и вам наверняка придется иметь дело с кармой, более вероятно позже, но иногда мгновенной. Система кармы абсолютно справедлива и ни в коем случае не наказание, но тщательно организована, чтобы вы могли извлечь из нее уроки. Может быть не сразу понятно, как вы понесли это, но будьте уверены, что это необходимо, если вы хотите преодолеть то, что привело к необходимости этого. Если вы все еще не научились этому, дальнейшая карма будет продолжаться до тех пор, пока вы не научитесь. Такие вещи задерживают ваш эволюционный прогресс, даже если будут предприняты все попытки помочь вам преодолеть его.

Фактически, уроки извлекаются постоянно, так как ваши Руководства будут гарантировать, что вы прогрессируете, точно зная, что вам нужно, чтобы продвинуться в понимании вашей духовности. Если вы по своей природе нежная душа, которая не терпит насилия или чего-то негативного, вы наверняка станете прекрасным примером того, как вести себя и уважать жизненный план другой души независимо от того, что это такое. У вас нет возможности узнать, что побудило эту душу испытать определенные переживания, поэтому лучше не формировать мнение, которое, возможно, является суждением, основанным на очень незначительных фактах. Чем выше ваши вибрации, тем меньше вероятность того, что вам понадобятся кармические уроки, особенно если вы достигли уровня, на котором вы понимаете ответственность душ и признаете их Божественное Я.

Истина настолько отличается от того, что большинство людей представляют и не помогает тем, кто утверждает, что знает, но имеет только искаженное и неправильное знание. Найти правду может быть труднее всего, поэтому у всех вас есть гиды, которые делают все возможное, чтобы вы могли встать на путь, который ведет к нему. Тем не менее, поскольку у вас есть свобода воли, они не будут мешать вашему выбору, но помогут вам найти правильный путь.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет украсит ваши дни и путь к завершению. Это послание приходит через мое Высшее Я, мое Божественное Я, и каждая душа имеет такую ??же связь с Богом.

В любви и свете,

Майк Куинси


Источник: http://rainboway.info/poslanie-vysshego-ya_05-06-2020/#more-31203

Теги: Майк Куинси послание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: