Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Расскажите себе новую историю

Разместил: МирРа от 13-06-2020, 06:05
Расскажите себе новую историю


10 июня 2020

Бог сказал:

Прежде всего, будьте верны себе и будьте добры к себе. Хорошо думайте о себе. Усиливайте себя. Питайте себя благоприятными мыслями о себе и других. Будьте в тандеме с вашим самоуважением и уважением к другим. Они действительно идут вместе. Они — одно и то же.

То, сколько негатива вы можете хранить для других, — это точное количество негатива, которое вы храните для себя. Это так и есть. Это также так, что когда вы стреляете в других, вы стреляете в себя.

Тот, кто говорит, — слышит то, что говорит. Он слышит это больше, чем кто-либо другой. Он — это его собственный рекламный ролик, который звучит весь день. Убедитесь, что вы рекламируете то, что хотите, чтобы у вас было.

Тот, кто совершает преступление, совершает его против самого себя. Если он крадет у другого, значит, он украл свою собственную самооценку.

Это также верно, что то, что вы даете другому, вы даете и себе. Любой дар, который вы даете, вы получаете его. За любое доброе слово, которое вы скажете, вы — благодетель. Только подумайте, — вы можете быть вместилищем всего, что захотите. Вы можете содержать сладкие фрукты или кислый виноград, или смесь того и другого. Не лучше ли содержать сладкие фрукты.

Когда Я говорю, что вы должны изменить свое мышление, Я имею в виду, что вы действительно должны изменить свое мышление, от корня до вершины. Небольшая покраска не поможет. Это не обманет ни тебя, ни кого-либо другого.

Вам нужен совершенно новый макияж. У вас так много косметики осталось от прошлого, что ее трудно снять. Возможно, вам действительно придется всё вычистить.

Объявите себе, что с этого момента ни одно негативное слово не сорвется с ваших губ. Только одно это просветит вас, возлюбленные. Только это положит начало прощению. Никаких обид не останется, потому что негативности будет дан отказ. Только это освободит вас от прошлого. Как вам нужно освободиться от прошлого. Прошлое оказало на вас огромное влияние. Прошлое не самое лучшее. Разве вам не надоело прошлое? Разве вы недостаточно наказали себя старыми мыслями? Теперь они превратились в лохмотья. Пришло время их выбросить. Давно пора их выбросить. Зачем продолжать носить такие же старые тряпки, возлюбленные?

Вас ждут светлые яркие новые одежды.

После еды вы моете посуду. А теперь точно так же почистите свои мысли. Устаревшие мысли пусть уходят в мусор. Они просто мусор. Ваш разум не должен быть рецептором мусора. Перерабатывайте свои мысли, возлюбленные. Найдите хорошие. Больше никаких оборванных мыслей для тебя.

Каждый день можно начинать новый сезон. Однако больше никаких резолюций. Теперь пусть господствуют новые мысли. Решения не стоят столько, сколько новые мысли. Желать новых мыслей — это хорошо, а иметь новые мысли — еще лучше. Резолюции — это слабость. Новые мысли — это наступивший новый сезон.

Если вы хотите Новый мир и Новую жизнь, ваши Новые мысли сделают это за вас. Ваши мысли делали это за вас в прошлом. То, что ваши шаблоны мышления сильны, не является чем-то новым.

Возможно, вы думаете, что у вас нет права голоса над своими мыслями, что мысли, которые вы не хотите, приходят непрошеными. Вы даже можете сказать, что они вам досаждают. Ну что ж, тогда отгоните от себя эти мысли — смейтесь над ними и приглашайте новые мысли, возможно, противоположные. Рассказывайте себе истории. Во всяком случае, именно это вы и делаете.

Возможно, вы скажете себе: «мне не нравится этот человек. Но я никогда так не делал”.

Возможно, вы можете рассказать себе другую историю. Возможно, вы можете сказать: «я собираюсь искать и найти что-то, что мне нравится в этом человеке. Я собираюсь выслушать то, что мне скажут. Я собираюсь ответить на их звонок. Если они мне всё еще не нравятся, я всё еще могу быть им другом, когда иду своим путем, и они идут своим путем. Я собираюсь стать хорошим в этом деле. Это очень просто. В этом нет ничего сложного. Теперь это мои новые мысли”.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/06/tell-yourself-story-heavenletters-2498.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12547

Теги: Духовное Развитие послание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: