Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Влюбитесь!

Разместил: МирРа от 17-06-2020, 05:46


12 июня 2020 года.

Бог сказал:

Войдите в Мое сердце прямо сейчас, в этот момент. Это то, где вы находитесь, и это место – глубоко в Моем сердце.(*) Вот где вы получаете поддержку. Вот где вы будете довольны. Дом совсем рядом, – Дом, который вы так долго искали. Дом находится в самой непосредственной близости. Нет никакого ожидания Рая, Небеса не ждут. Вы несете это с собой. Вы носите это внутри себя. Я – ваше сердце, и Я – ваш Дом.

Вы очень поверили в безумие, и не столько в области своего сердца, Нашего сердца, – сердца, в котором Мы покоимся. Сердцебиение сжимается, а любовь высоко летает. Наша любовь взлетает. С каждым ударом сердца вспыхивает еще больше любви. Давайте прильнем к этому сердцу любви и успокоимся в осознании того, что Мы действительно Едины. Это не какая-то надуманная мысль. Это честная правда Бога. О да, возлюбленные, это и есть любовь. Расслабьтесь в этом. Это ваше право по рождению. Это то, с чем Я хочу, чтобы вы высоко летали. Взлетайте вместе со Мной в Небесные поля, Сияющие Сферы, где растут прекрасные цветы и сердца.

Никогда не предполагалось, что вам будет отказано в любви. Любовь никогда не должна была убывать, как Луна, которая тускнеет, а потом снова становится ярче. Любовь всегда предназначалась, чтобы быть ее собственным потоком и всегда быть волнами всё большего и большего. Теперь Я наполняю ваше сердце любовью. Отныне вы будете сильными сердцем. Сейчас Вселенную заполняет любовь. Чувствуете ли вы, что любовь искрится повсюду? Чувствуете ли вы появление новой любви, наполняющей ваше сердце и Мир, который вы видите? Любовь – это то, что нужно искать сейчас. Любовь – это то, что вы видите сейчас. Эта единственная вещь, это осознание любви — это то, что перевернет мир с ног на голову, Я имею в виду – правой стороной вверх. Теперь Мир будет исправлен. Теперь с вами всё в порядке. Я несу вас на руках. Какая прекрасная мысль!

Вы больше не выходите из дома по утрам с глазами, бегающими по сторонам в поисках опасности.

Теперь ваши глаза округлены и смотрят на любовь, которую Я излил в ваше сердце и во всё вокруг вас. Вы собираетесь путешествовать с Любовью. Это означает, что вы влюбитесь. Итак, вы окружены Любовью, и что же вам остается делать, как не влюбиться/ полюбить? Здесь больше не во что переходить. Влюбитесь прямо сейчас. Влюбитесь в Меня, влюбитесь в Мое Творение, и вы воскреснете. Я подарил вам весь Мир. Я отдал его вам, чтобы вы жили и любили в нем. Теперь вы переполнены любовью, и теперь вы видите любовь, переживаете любовь, любите любовь, и это то, что вы делаете сейчас. Вы всё время влюблены.

Если вы работаете в шахте, то отныне вы будете добывать любовь.

Если вы преподаете в колледже, вы будете учить любви. У вас будет так много любви, и вы научитесь ее отдавать.

Вы находитесь на носу корабля любви. Какое же это счастливое плавание!

Если вы повар, вы будете служить любви. Если вы едите в ресторане, вы будете поглощать любовь. Где бы вы ни были, что бы вы ни делали, вы будете смотреть в глаза любви, и вы увидите Меня, и вы увидите себя.(**) Вы будете наблюдать и любоваться любовью. Вы будете ловить любовь на лету. Вы будете подобны жонглеру любви. Вы подбросите любовь в воздух и поймаете ее. Любовь будет питаться любовью. Любовь будет гулять по улицам. Любовь займет свое законное место в Мире, и вы будете счастливы, очень счастливы, и всё потому, что вы примирились с любовью.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/06/fall-in-love-heavenletters-2520.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12573

Теги: послание любовь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: