Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Послание Арктурианской группы.

Разместил: МирРа от 18-06-2020, 03:26
Послание Арктурианской группы.


Добро пожаловать в наше послание, дорогие читатели.

Вы прекрасно справляетесь с удержанием в себе света, несмотря на то, как вещи выглядят, когда оцениваются концепциями того, как они «должны» быть. Внешне может показаться, что ничего более высокого не происходит, но внешняя сцена является трехмерным выражением пробуждения, которое происходит в сердцах и умах большого числа людей.

Высокие резонансные частоты света прорывают древние плотины невежества как в личном, так и в глобальном сознании, позволяя долго подавляемым эмоциям, наконец вырваться наружу и принять форму различными индивидуальными способами.

Эмоции (энергия движения), которые сейчас выражаются внешне, были живы и здоровы на протяжении многих жизней, но часто скрывались даже от того, кто их сдерживает в себе, из-за страха быть не понятым. Те, кто восприимчив, начинают ощущать обретение силы, которого раньше не испытывали. Это, в свою очередь, заставляет большее число людей осознавать, что многое из того, во что их заставляли верить, ложно и основано на концепциях разделения. Сердца и умы открываются, чтобы понять, что каждый человек имеет право на свободу, равенство и уважение независимо от цвета кожи, пола или положения в обществе.

Вы, которые духовно пробуждены, делаете ту же самую работу, что и те, кто находится на улице, но делаете это через свое духовное осознание истины и через примеры любящих действий и слов. Оба способа отражают проявление старой энергии, готовой и нуждающейся в признании и очищении, что будет служить для достижения нового уровня осознания в большем коллективе.

Будет меньше страха и больше единства, поскольку усилия по обеспечению перемен, продолжаются. Те, кто наполнен ненавистью и насилием, кто вызывает бессмысленное разрушение, не продвигаются в более высокое дело, а просто используют движение в качестве предлога для осуществления своих собственных личных планов. Их действия не помогают поднять мировое сознание, но и не могут остановить его расширение, ибо свет есть сила и Реальность, тогда как их понятия не имеют ничего, что могло бы поддержать.

Различные очаги плотной энергии, сформированные с течением времени, выйдут на поверхность, когда человечество будет готово к новому. В это время на поверхность всплывает энергия рабства и права, основанного на убеждениях о разделении и неравенстве. Другими давно существующими системами верований, ожидающими своего очищения, являются изобилие / финансы, гендерное неравенство, здравоохранение /наркотики, продовольствие, разделение и организованная религия. Когда эти вещи начинают рассматриваться с более высокого уровня, многие решат больше не согласовываться с ними в их нынешнем состоянии, что вызовет изменения.

Судя по внешнему виду, может показаться, что мир скорее разваливается, чем развивается, но это невозможно, дорогие мои. То, что вы наблюдаете, — это коллективное сознание, открывающееся на новые уровни осознания благодаря всем тем людям, которые делают это осознанно или нет.

Вот почему вы находитесь там, где находитесь прямо сейчас в это время. Вы-инопланетяне, которые, как вы надеялись, приземлятся и спасут вас, и вы-Вознесенные Мастера, к которым вы взывали о руководстве, но пребывая в плотности энергии третьего измерения вы забыли, кем вы были. Вы лично и глобально испытываете именно то, что вы пришли, чтобы быть частью целого. Верьте, что все идет по плану.

Попытка понять происходящее на Земле человеческим умом, всегда приводит к полуправдам, потому что человеческий ум способен только получить доступ к тому, что уже есть в обществе. Вместо этого, ищите ответы внутри себя, от Божественного Разума, и они придут к вам по мере необходимости, от интуиции, от прямого внутреннего голоса или любым другим способом. Однако, вы должны понимать, что на многие вещи, которые вы хотите знать, нет ответов, потому что энергия формируется в каждый момент, поэтому мы говорим, что вы, люди, сами создаете тот мир, который вы хотите видеть.

Живите в своем сознании, ориентируясь на правду, а не на страх, основанный на спекуляциях и пропаганде, продвигаемых средствами массовой информации и некоторыми «лидерами». Отдохните в своем сердечном центре как наблюдатель, видящий сквозь внешние проявления реальность, происходящую за кулисами. Когда вы сделаете это, вы возносите свою энергию к более высоким решениям и изменениям, а не к видимостям, которые состоят из того, что уже является старым и законченным.

Вы можете не согласиться со всеми изменениями, потому что трудно увидеть готовый продукт, пока он находится в процессе создания. Изменение раскрывается и развивается по мере того, как сознание, формирующее их, раскрывается и развивается. Не ожидайте, что изменения, которые вы надеетесь увидеть, сразу проявятся полностью сформированными, но знайте, что этот процесс уже начался. Энергия Земли становится все выше, поэтому и начались изменения в мире.

Многие думают об изменениях только в том смысле, что они относятся к правительству, религии, здравоохранению, образованию и т. д. но большие изменения могут следовать только за индивидуальными изменениями, поэтому будьте готовы к изменениям в вашей личной жизни. Когда человек пробуждается к истине, это добавляет осознанности коллективному сознанию. По мере того как коллективное сознание развивается, оно автоматически создает новые и более высокие способы понимания и выполнения вещей.

Люди обретают силу, когда они пробуждаются к своему единству с источником, другими людьми и всеми формами жизни. В результате, по мере того как все больше людей вновь обретают свою власть и отказываются принимать или согласовываться с лишающими силы действиями эго других, они начинают любить и уважать себя. Посвящение - это палец, который толкает первую доминошку из длинной древней линии доминошек, которые каждый человек накапливал в течение многих жизней. Это пробуждение уже началось.

Каждый в конечном счете, будет мощно стоять в своей идентичности как божественное существо, и это будет реальность. Однако не все находятся в состоянии готовности к этому осознанию себя. Вы можете столкнуться с ситуациями, когда вам потребуются твердые слова и действия с вашей стороны. Посвящение означает выполнение того, что должно быть сделано так, чтобы другой мог относиться по своему разумению, даже если это может показаться грубым.

Когда слова и действия осуществляются в энергетическом потоке любви (признание истинной Божественной природы другого человека), они могут казаться резкими, но будут иметь гораздо более высокую частоту, чем если бы те же самые слова и действия были посланы в энергетическом потоке ненависти или гнева. Наделение полномочиями никогда не означает быть чужой половицей или позволять семье, другу, церкви или организации контролировать ваши мысли и решения. Это не означает, что вы никогда не слушаете и не размышляете о благонамеренных идеях других людей, но означает, что после того, как вы честно их обдумаете, результат остается вашим и только вашим.

Посвящение влияет на все отношения-брак, семью, церковь , коллег и т. д. Каждый человек чувствует или, по крайней мере, начинает осознавать свое личное посвящение, но то, как он интерпретирует его и действует в соответствии с ним, определяется состоянием его сознания. Вот почему вы наблюдаете, как мирные протестующие пытаются добиться позитивных изменений, в то же время вы видите мародеров и разрушителей, стремящихся только к самоудовлетворению.

Женщинам в целом труднее принять расширение своих прав и возможностей из-за того, что они прожили много жизней как мужчины, так и женщины в периоды, когда они не пользовались доверием, властью, уважением или равенством с женщинами. Некоторые части мира все еще живут таким образом, и продолжают питать эту устаревшую энергию в коллективном сознании. Многие мужчины и женщины все еще несут эту энергию в клеточной памяти своих генов. Некоторые из тех, кто прожил жизнь жестокого мужчины, выбрали женское тело в этой жизни, чтобы испытать другую его сторону.

Высокие частоты Божественного женского начала быстро интегрируются и уравновешиваются с Божественным мужским началом, потому что человечество теперь духовно готово к новому. Все больше и больше женщин выбирают жизнь, наполненную властью, свободную от страха и запугивания, и все больше и больше мужчин чувствуют себя свободными выражать свои эмоции, не чувствуя себя «не по-мужски». Иногда маятник может качаться слишком далеко в ту или иную сторону, но в конечном итоге он центрируется, потому что равный баланс мужской и женской энергии - это ваша новая реальность.

Не всегда женщины нуждаются в том, чтобы привнести свое мужское начало, а мужчины в том, чтобы интегрировать свое женское начало, потому что каждый прожил много жизней как мужчина, так и женщина, и часто одна энергия остается доминирующей, поэтому некоторые испытывают гендерную путаницу. Никогда не забывайте, что вы зрелое сознание, использующее физическое тело, а не физическое тело с маленьким карманом сознания, спрятанным где-то внутри.

Женщине не нужно действовать по-мужски, а мужчине не нужно действовать по-женски, чтобы быть сбалансированным и полностью интегрированным с обоими. Только в пределах энергии третьего измерения мужское и женское начало воспринимаются как отдельные, ибо в действительности они являются двумя половинами одного Божественного целого.

Личные и глобальные ситуации, основанные, построенные и поддерживаемые силой и доминированием, будут разрушены, и права всех, а не только избранных, начнут признаваться всеми. Активная, мужественная / умственная энергия будет уравновешена и поддержана восприимчивой, интуитивной, любящей женской / сердечной энергией и наоборот.

Мужчины открывают в себе и признают женские энергии, уже присутствующие в них, что позволяет им быть более открытыми, интуитивными и способными выражать безусловную любовь. Женщины интегрируют свою уже присутствующую мужскую энергию, что позволяет им быть более активными, принимать решения и поддерживать свои женские качества. Большинство из вас, кто читает это послание, уже проделали эту работу, хорошо уравновешены и живут обоими качествами естественно и без задней мысли. Это новое время лично и глобально.

«Пандемия» пройдет своим чередом. Не позволяйте страху, продвигаемому средствами массовой информации, некоторыми лидерами и теми, кто извлекает выгоду из чужих страхов, втягивать вас в какую-то основанную на страхе, повестку дня. Делайте то, что вы должны, подчиняйтесь своим правилам, но всегда помните - только Бог является единственной силой.

Мы - Арктурианская группа

6/14/2020


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_arkturianskoj_gruppy_14_ijunja_2020_goda/2020-06-15-2485

Теги: Послание Арктурианской группы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: