Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Истина. Послание от Люцифера

Разместил: МирРа от 24-06-2020, 03:47
Истина. Послание от Люцифера


Люцифер – это тот Образ, который некоторыми считывается как полностью негативный; некоторыми как возможно нейтральный. Есть люди, которые относятся к этому Образу позитивно, понимая что информация направлена на выход из Дуального восприятия данного Мира.

Сегодняшнее Послание можно начать словами из известной Вам песни и станет понятно о чем же это Послание: «Когда меня ты позовешь – боюсь тебя я не услышу...» Эта песня о том, что люди не понимают друг друга. Сегодняшнее Послание как раз направлено – опять и еще раз снова – на то, что Вы, люди, общаетесь на разных «языках». У каждого – свой центр восприятия себя и окружающего Мира. Отсюда – своя Истина, и отсюда – свой поиск справедливости.

Вы не понимаете одного, что Истина является одной – одной Единственной. Вспоминая произведение Булгакова: «Свежесть может быть только одной. Рыба либо свежая - либо нет.»

Истина понимается человеком или воспринимается через его фильтры, через его Ментальные программы. Если этих программ очень много, то восприятие Истинности может идти в лабиринте через все эти программы и на выходе будет полная трансформация Истины во «что-то» - что совершенно отличается от начала данного процесса, от той Истины, которая возникла на Пути данного человека, и которая могла бы ему помочь пройти ситуацию успешно, завершая ее в наиболее короткий промежуток времени.

Возвращаясь к этой песне: «Ты, как и прежде, одинок. И по прошествии сезона не сохраню своей мечты - Такой пустой и монотонной, чтоб поскорей очнулся ты. Когда меня ты позовешь – боюсь тебя я не услышу…» Это уже то, что называется считывание действий человека Сверху: Истина воспринялась неправильно, вывод был сделан неправильный. В результате начался лабиринт прохождения каких-то условностей в Физическом мире и, по достижению очередного тупика - он еще более ухудшил ситуацию, чем было ранее.

Человек может обращать взор вверх, прося помощи и поддержки, либо что еще хуже - возникает вопрос «За Что?» На вопрос «За Что?» - ответа не будет. Этот вопрос никому не интересен из Вышестоящих по иерархии Высших Разумов. На вопрос о поддержке - если Вы очень долго меняли Истину своими фильтрами – будет возврат в точку, исходящую в похожую ситуацию, но только с усугубленными и с осложненными условиями.

Почему так сложно отделять «зерна – от плевел»? Это глубокий философский вопрос. Сколько раз уже передавались Послания о том, что нужно слушать интуицию, свое сердце, но в большинстве случаях, при принятии решения, всегда вмешивается логический Разум, который, будем говорить в 95%, является «Мастером», руководящим в принятии решений.

Люцифер – как Система, которая очень плотно взаимодействует с Вашей Цивилизацией, участвуя в развитии человечества. Люциферу известны как Темная, так и Светлая сторона человека. Но это не значит, что каждый человек входит в прямое взаимодействие с этой Системой, с этим Разумом. Нет. Просто когда Вы слишком долго ищите Истину, хотя Она видна, Она может быть не принимаема Вами, если Она Вам нелицеприятна и показывает Вас в «плохом свете». Непринятие этого - если это Истина - начинает процесс раскрытия в вас всего того, что Вы скрываете, и это будет выходить из вас на поверхность всеми нелицеприятными моментами Вашего Пути. А сейчас этот процесс – ускоряется.

Сейчас нет какого-то определенного «правила» - показать что же такое Истина. Были переданы Послания различными Системами о том, что такое Ментальные программы, о том как делать правильный выбор. Но Повторения – уже не будет.

Возвращаетесь к этому стихотворению «Когда меня ты позовешь – боюсь тебя я не услышу», это как раз относится к процессу завершения воплощения - к негативному завершению этого процесса. Чтобы этого не случилось вне зависимости от того, как Вы себя видите при принятии Истины - постарайтесь набраться мужества делать решения в направлении Вашей Души и Вашего сердца – при любых ситуациях.

Послание философское, в нем есть та Идея, та Мудрость, которая позволит каждому человеку РАСКРЫТЬ свою Истину в САМОМ СЕБЕ, чтобы двигаться дальше к своему лучшему будущему по пути освещенному Истиной.

Мы желаем Вам успехов!

До свидания.


Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5a5c797948c85ee4a9846fed/istina-poslanie-ot-liucifera-5eddf7c7b7b200124a0d9cbd

Теги: послание истина

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: