Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сначала – Чистота

Разместил: МирРа от 27-06-2020, 06:24
Сначала – Чистота


22 июня 2020 года

Сейчас, более чем когда-либо, мы должны отпустить мысли о том, как трудно жить на Земле и как трудно справиться с темными аспектами человеческого общества, свидетелями которых мы являемся.

Вся эта суматоха и хаос на самом деле происходят для нас, а не для того, чтобы навредить нам. Всё это выдвигается для очищения. Иначе Планета и мы не сможем перейти в Более Высокую Реальность, неся эту плотность/ тьму в коллективном бессознательном.

Однако мы здесь не для того, чтобы бороться, защищаться или кого-то в чем-то убеждать.

Мы здесь, чтобы соединиться с Высшей версией самих себя и продолжать фокусироваться на Хорошем, Истинном и Прекрасном. Это означает создание еще бо?льшего Света и содействие текущему Переходу наилучшим образом.

У каждого из нас есть уникальное место и уникальная роль в Целом. Найдя свое место и позволяя своему Свету сиять, мы чувствуем себя глубоко удовлетворенными, счастливыми и радостными. Пребывание в мире «с тем, что есть» готовит нас к выполнению нашей роли, и это активирует самое высокое, что мы можем дать.

Отдавая самое высокое от себя, мы также получаем всё, что нам нужно, чтобы сиять и цвести. Это не просто идеал… теперь он доступен нам.

Но единственный способ сделать это – быть готовым обратиться к нашим самым темным и забытым частям. Мы должны признать свою боль, свои раны и свою тьму, как индивидуально, так и коллективно. Нам нужно охватить все такие аспекты без осуждения, чтобы превзойти/ переработать их/ избавиться от них.

Наша судьба — стать абсолютно безграничными и свободными, ощущая Единство со Всем Что Есть. Но очищение, исцеление и интеграция – это начальные стадии, которые должны быть завершены в первую очередь.

Наше путешествие было тщательно спланировано для нашего роста и Пробуждения. Давайте сохраним это осознание на протяжении всех неровностей/ трудных участков.

Бесконечный План разворачивается – и его невозможно остановить, независимо от того, каким он может казаться прямо сейчас.

~ Моника Эсгева

Оригинал: https://goldenageofgaia.com/2020/06/23/monica-esgueva-coming-clean-first/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12664

Теги: послание чистота очищение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: