Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Любовь, которой вы являетесь

Разместил: МирРа от 30-06-2020, 08:42
Любовь, которой вы являетесь


27 июня 2020 года

Бог сказал:

Со всем смирением Я прошу вас любить.

Вы любите, чувствуя любовь, поэтому чувствуйте ее. Дарить любовь можно автоматически, потому что любовь не может быть спокойной. Это должно быть в движении. Любовь не делает различий между отдачей и получением.

Дарить любовь — это не акт воли. Это естественно. Дарить любовь — это не решение. Решение любить — это хороший шаг, но любовь — это не шаг. Любовь — это сознание.

Никто не является авторитетом в любви. Никто не профессионал. Ни одна любовь не выше, чем любовь другого. Любовь — это собственный хозяин, и любовь раскрывает себя такой, какая она есть.

Толкование о любви — это не любовь. Демонстрация любви — это не любовь, потому что любовь демонстрирует сама себя.

Вы не можете давать наставления и инструкции о том, как любить. Любовь — это не наставление. Любовь — это не предмет. Любовь просто есть.

Любовь — это не самосознание. Лучше думать о любви, чем о чем-то другом, но мысль о любви — это не любовь. Любовь есть любовь и не требует никаких мыслей.

Любовь выражает себя, но любовь — это не выражение. Любовь может выражаться весь день и всё же не быть любовью.

У любви нет симптомов. Любовь так же беспристрастна, как и я. Любовь или есть, или ее нет.

Любовь можно увидеть на картине, но ее нельзя изобразить.

Любовь можно услышать в музыке, но она не может быть оркестрована.

Свидетельства любви могут быть очевидны, но любовь не нуждается в доказательствах. Свидетельство любви — это не любовь, как дерево — не огонь. Только любовь есть любовь.

О любви можно говорить, писать, но испытать можно только саму любовь. Любовь ощущается, но она также вне чувств. Любовь — это сама по себе вещь, и нет ничего подобного ей. Ничто другое не подходит для этого.

Любовь — это состояние бытия. Для вас нет ничего, кроме любви. Любовь — это то, что вы есть. Вы рождены любовью, и вы умираете любовью. Независимо от того, замечаете вы это или нет, это так. Любовь не должна быть замечена, чтобы быть любовью. Незамеченная любовь — это всё еще любовь.

В любви нет рынка. Нет недостатка, но есть недостаток осознания, и всё же любовь не требует осознания. Это любовь, с ним или без него.

Любовь не нуждается в украшениях. Украшения — это не любовь. Они могут следовать за любовью, а могут и не следовать.

Каждый человек — последователь любви. Даже те, кто воздерживается от любви, следят за ней глазами. Невозможно, чтобы вы не были очарованы любовью. Любовь — это магнит. Это намагничивает себя. Она всё время встречается с собой, но любовь не чувствует столкновений.

Любовь не играет в фавориты. Она не делает выбор для того, чтобы быть. Она уже есть. У любви нет другого выбора, кроме как любить. Это самое меньшее, что она может сделать, и она не может сделать больше.

Любовь не обижается. Любовь ничего не берет. Она только оставляет себя на своем пути.

Любовь не импровизирована, но она спонтанна. Она всегда нова, и всё же она длится вечно.

Вы не можете запретить любовь. Вы можете запрещать это сколько угодно, но любовь знает свой путь. Она проходит через все границы. Любовь не знает границ.

Не предлагайте любовь. Не садитесь на высокий трон ее. Вы не господин, а хозяин любви. Вы можете быть только этим. При всем смирении вы, которые уже есть любовь, начинаете познавать любовь, которой вы являетесь.


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12706

Теги: послание о любви послание любовь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: