Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Майк Квинси: Послание Высшего Я от 26 июня 2020 года.

Разместил: МирРа от 2-07-2020, 07:04
Майк Квинси: Послание Высшего Я от 26 июня 2020 года.


Помните, что ничего не происходит случайно, и хотя вашему опыту может показаться, что они часто вовлекают множество других душ, некоторых из-за кармы, а другие просто присоединяются к ним. Пандемия дала многим людям достаточно времени, чтобы подумать о своей жизни и решить, куда они направляются с этого момента. Это шанс поразмышлять о своей жизни и о том, удовлетворяет ли она вашим амбициям, потому что во многих отношениях время истекает, и наступает новая эра. Старые пути очень хорошо послужили своей цели, но новый путь вперед манит тех, кто нацелился на Вознесение.

Все, что происходит в настоящее время, рассчитано на поддержание прогресса, который позволит избежать любых помех со стороны темных, которые могут вызвать неоправданную задержку вашего прогресса. Не отчаивайтесь, независимо от того, что происходит в нынешних обстоятельствах, поскольку это время очищения от всего, что не имеет места в будущем. В то же время мы призываем те души, которые положили глаз на Вознесение, стараться, насколько это возможно, игнорировать хаос, который может происходить вокруг них. Частично это вызвано негативными группами, которые все еще верят, что могут получить власть, убивая своих конкурентов. Они не понимают, что будущее уже написано, и ни один смертный не сможет изменить исход.

Тот факт, что происходят серьезные изменения, вряд ли можно игнорировать, особенно когда происходят изменения погоды во всем мире, которые вызвали некоторые экстремальные обстоятельства. Уровень моря поднимается, и некоторые внутренние районы исчезают, но обычно достаточно предупреждений, чтобы дать людям время переместиться в безопасные места. Все движется в готовности к окончательному изменению, которое обеспечит выполнение обещаний новой Земли. Возможно, наиболее значительными изменениями для вас будут те, которые приведут к большей свободе от ваших текущих повседневных задач. Это может быть далеко, но в конечном итоге у вас будет все, что вам нужно, у вас под рукой и гораздо больше времени для выполнения ваших личных амбиций.

Думайте масштабно и знайте, что мы часто просим вас делать, и сосредоточьтесь на том, что вы себе представляете, потому что ваши желания будут выполнены, но, как всегда, вы можете получить совет и помощь от ваших гидов, которые здесь, чтобы помочь. Они делают для вас гораздо больше, чем вы могли себе представить, и всегда рядом с вами и всегда под рукой, когда это необходимо. Например, они делают все возможное, чтобы вы придерживались своего жизненного плана, поскольку он охватывает опыт, который вам необходимо продвигать дальше. Вся цель ваших воплощений состоит в том, чтобы помочь вам получить опыт, способствующий вашей эволюции. Будьте уверены, что вы не одиноки, когда вы решаете стоящие перед вами проблемы и, так сказать, — направьте себя в правильном направлении.

Мы знаем, что вам трудно понять свой воображаемый мир, потому что вы его обдумали, и, выполнив свою задачу, он скоро «исчезнет», когда Человечество движется дальше и готовится к новым событиям. Вы добились успеха, благодаря которому вы покинете третье измерение, поскольку оно служит своей цели. Мать-Земля будет рада подняться в более высокие вибрации и создать для вас прекрасную Землю, свободную от всего существующего негатива, который существует.

За пределами вашей Солнечной системы очень много продвинутых цивилизаций, очень похожих на ваш вид с небольшими различиями, и некоторые из них вполне могут подойти для людей, имеющих очень похожие черты с вами. На самом деле, есть очень много людей, которые имеют сходство с вами, и мы уверены, что вам понравится встречаться с ними. Они могут многое предложить вам, и вас всех ждет очень волнующее время. Здесь нечего бояться, и отрицательным рептилиям не будет позволено вмешиваться в ваш прогресс, как они это делали в прошлом.

Как обычно, ваши правительства хранят реальные новости при себе, оставляя вас все еще живущими в ушедшем веке. Некоторые секреты становятся слишком большими, чтобы скрывать их гораздо дольше, и вполне вероятно, что в ближайшем будущем будут некоторые откровения, но в то время, когда это будет безопасно сделать. Вы видите странное ремесло в своих небесах, но не настолько странное, когда оно являюется частью вашего космического флота. Оно долгое время разрабатывались, в основном, за счет инженерных аварийных кораблей, которые уходят довольно давно. С этим произошел большой скачок в вашей технологии, хотя в реальном выражении вы значительно отстаете от тех цивилизаций, которые существовали тысячи лет и имели межзвездное ремесло.

Существует также вопрос о намерениях человека, поскольку до сих пор нет предположений о том, что их космические путешествия направлены на создание мирных отношений, хотя вы торгуете со многими цивилизациями. Некоторые достижения проникли в вашу область знаний, поэтому вы продвинулись так быстро за относительно короткое время. Тем не менее, вы не получили выгоды от них всех, в противном случае вы, например, уже использовали бы бесплатную энергию. Это придет после, но только до тех пор, пока темные не будут удалены и больше не представят угрозы для вас.

Вы живете в беспрецедентные времена, когда мало что кажется простым, и, похоже, нет никакого реального направления или цели в отношении мировых событий. Вы сталкиваетесь с многолетними жертвами, когда правительства изо всех сил пытаются смириться с проблемами, которые они видят перед ними. Ничто не могло подготовить их к тому, что произошло, и это показывает слабость ваших валютных систем, которые изо всех сил пытались справиться с требованиями к ним. Всегда есть выход из беды, но результат пандемии серьезно подорвал вашу денежную систему. Мы признаем ваше бедственное положение и сделаем все возможное, чтобы помочь вам, но вы обязаны сделать первые шаги, чтобы начать восстановление своего общества. Мы не можем сказать больше, так как есть много факторов, которые даже мы не можем видеть, как вы идете.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет украсит ваши дни и путь к завершению. Это послание приходит через мое Высшее Я, мое Я Бога, и каждая душа имеет одинаковую связь с Богом.

В любви и свете,

Майк Куинси


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_vysshego_ja_ot_26_ijunja_2020_goda_majk_kvinsi/2020-06-27-2519

Теги: Майк Куинси

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: