Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Послание Аштара Шерана: Обновление Сил Света

Разместил: МирРа от 4-07-2020, 06:58
Послание Аштара Шерана: Обновление Сил Света


Источник: Галактическая Федерация — SaVi

Аштар Шеран — 11 мая 2020 года.

Мои дорогие, мы наблюдаем некоторую турбулентность на вашей планете. Это энергетические поля, которые высвобождаются в виде отслоений в результате процесса очищения. Здесь задействованы разные, независимо работающие динамики. Чтобы успокоить вас, я постараюсь объяснить вам эту динамику, чтобы вы могли лучше оценить ситуацию.

Шана (Земля)

Освобождение Шаны (Земли) развивается самым желанным позитивным образом. Это означает очищение Шаны (Земли) от всех негативных структур, энергий и существ, а также очищение всех систем её тела, которые подобны вашим и построены таким же образом, как и ваши. Она очищает себя, начиная от своего ядра, и постоянно сопровождается в этом процессе специальным Флотом. Это очищение происходит волнами от ядра Земли, выталкивая всё наружу, в том числе вещи, которые она хочет отпустить, хочет преобразовать.

Как уже сообщалось вам в последнем сообщении, освобождение самой планеты имеет приоритет, но, поскольку вы связаны с ней, следовательно, это и ваше собственное освобождение, однако только для тех, кто может и хочет принять это, со всеми вытекающими последствиями. Как вы знаете, мы соблюдаем свободу воли. Помните, что ваша планета одолжила вам только ваши тела. Следовательно, это очищение волнами также влияет на ваши физические системы.

Все те, кто глубоко связан с Шаной (Землёй), чувствуют то, что они хотят и должны отпустить. Они видят тени в своих телах и трансмутируют их в Свет. Поэтому всё больше и больше воплощённых звёздных братьев и сестёр помогают Шане (Земле) в этом очищении, образуя всё больше и больше вихрей Света, которые всё больше и больше закрепляются, якорятся и постепенно расширяются. С нашей точки зрения, они такие мощные, яркие и сильные, как мы их давно не видели на вашей прекрасной планете.

И это развитие также влияет на поверхность населения. Население поверхности лучше воспринимает Свет и позволяет отпустить старые структуры трёхмерной Матрицы, а также наблюдать, задавать вопросы и становиться всё более активным и осведомлённым. Помогите им, мои дорогие, когда они войдут в пространство своей внутренней работы и выйдут из соблазнов вашего разлагающегося искусственного мира.

На этом этапе им нужно знание, которое мы даём вам с нашими сообщениями. Им нужна поддержка, которую вы можете им оказать, а также безопасность и перспектива будущего мирного, гармоничного, наполненного любовью, сияющего мира. Это то, что может поддержать их в эти дни.

Волны вознесения

Этот процесс пробуждения похож на волну вокруг вашей планеты, и он также запускает огромные волны энергии, которые выявляют все старые эмоции, которые должны быть очищенными и преобразованными. Эти энергетические волны постепенно отрывают вас всё больше от старой Матрицы. Результатом является разделение всей общественной структуры. С нашей перспективы мы видим, как это разделение разворачивается всё больше и больше на разных уровнях.

Это происходит даже тогда, когда те, кто забыл Свет, пытаются остановить его своими действиями. Но знайте, что эта отрешённость и трансформация — это воля Творца, которому мы служим, и поэтому она неизбежна для всех — и её невозможно остановить.

Мы видим с нашей перспективы, как Земля отходит от старой вибрации. Эта новая Земля движется с возрастающей вибрацией, и все существа, глубоко связанные с ней, также удаляются от старых структур. Это похоже на ячейку, которая делится … в результате чего одна ячейка остаётся грязной, а новая ячейка очищается и движется дальше. Поэтому ваша чудесная планета с новой вибрацией захватывает все эти существа одновременно — то, что вы называете Волнами Вознесения. Она показывает свою любовь к вам, которую вы дарите самой Земле. Она (Шана) предоставляет своё тело всем тем, кто решил вознестись и активно работать над собой и своими тёмными сторонами, чтобы превратить их в Свет. Это означает, что Земля сама поддерживает всех существ трёх Волн Вознесения и отодвигает их от старых структур в своём новом теле — все одновременно. Как любящая мать, уносящая своего ребенка из опасной зоны в другую, безопасную зону.

Вы можете наблюдать это развитие самостоятельно.

Ваше окружение меняется. Те, кто идёт с вами по пути, кто понимает или хочет понять о чём вы говорите и может принять это изменение, остаётся в вашем окружении.

Все те, кто не может или не хочет принять это, всё дальше и дальше удаляется от вас, пока они вообще не начинают избегать вашего окружения.

Неважно, являются ли они друзьями, семьёй, партнёрами или коллегами. Это естественный процесс, в котором каждому существу предоставляется своя возможность свободно совершать своё вознесение в настоящее время или позже. Но не беспокойтесь. О каждом заботятся, и воспринимаемое разделение — только иллюзия. Каждое вознесенное существо может снова увидеть всех своих близких.

Это, конечно, также означает, что существа, которые забыли Свет, имеют всё меньше и меньше доступного им пространства, и поэтому они пытаются активизировать свои действия. Теперь они знают, что для них нет спасения. Наш Флот и союзники позаботятся о каждом, но мы позаботимся о том, чтобы все были защищены.

Поддержка

Помните, что Шана (Земля) также получает большую поддержку в течение этого времени. Для того, чтобы она оставалась стабильной на своём пути выхода из тени, она перемещается на другую временную линию другим специальным Флотом, который соединён со звездой Алкиона (Плеяды) и звездой Сириус А через Солнце.

Это также оказывает влияние на системы физического тела и может привести к головокружению на короткое время – или у вас возникает ощущение, что ваше тело смещается, у вас появляется внезапное истощение, у вас возникает потребность во сне или окружающая среда вокруг вас ощущается нестабильной в течение некоторого времени.

В этот момент вы находитесь на пересечении двух разных измерений или временных линий, или вы находитесь на обоих или более одновременно.

В этом процессе Земля поддерживается и стабилизируется звездой Алкиона из звёздной системы Плеяд и звездой Сириус А, и она всё больше адаптируется к вибрациям двух планетарных родственных систем.

Существа, забывшие о Свете, не могут оставаться в этих высоковибрационных областях. Это также относится ко всем существам, находящимся под сильным негативным влиянием на поверхности планеты, или существам, которые полностью отказываются принимать Свет, или которые не могут или не хотят решать свои внутренние проблемы, физические или нефизические, не имеет значения. Они медленно удаляются с Земли – они остаются как тени на «старой Земле», в то время как «Новая Земля» продолжает двигаться. При этом нам легче удалить структуры тёмных, низковибрационных энергий, но также и тёмных сущностей, которые существуют в ещё более глубоких областях.

Будьте осознанными и активными.

Время пришло, как вам уже сказали.

Настало время быть осознанными и активными. Продолжайте объединяться, продолжайте общаться друг с другом и с нами, вашими звёздными сёстрами и братьями. Пришло время активно закрепить Галактический Кодекс на Шане (Земле). Другого времени для этого не будет. Очищение продолжает набирать обороты.

Те, кто забыл Свет, сами спровоцировали ещё одну великую волну пробуждения, которую они пытаются остановить своими собственными способами. Мы дислоцировались и подготовились к этому с нашими союзниками.

Так что не волнуйтесь — оставайтесь мирными и спокойными, но будьте осознанными и активными — потому что сейчас пришло время.

На этом я заканчиваю своё сообщение

Моя глубокая любовь к вам безгранична.

Ваш брат,

Аштар Шеран

Адонай!

Оригинал: https://prepareforchange.net/2020/07/01/message-from-ashtar-sheran-update-light-forces-nr-2020-05/


Источник: http://rainboway.info/obnovlenie-syl-sveta/#more-31857

Теги: послание Аштар Шеран

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: