Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Арктурианский Совет через Дэниэля Скрэнтона: Полный и Открытый Контакт Человечества с Внеземными цивилизациями

Разместил: МирРа от 6-07-2020, 07:04
Арктурианский Совет через Дэниэля Скрэнтона: Полный и Открытый Контакт Человечества с Внеземными цивилизациями


“Приветствия. Мы — Арктурианский Совет. Мы рады общаться со всеми вами.

Мы испытываем больше чувства связи с теми из вас, кто находится в физическом мире там, на Земле, кто очень хотел соединиться с нами. Мы заметили, что те из вас, кто заинтересован в отношениях с нами, смогли поднять свои вибрации и настроиться на нас гораздо лучше, чем вы могли бы это сделать несколько месяцев назад.

Итак, есть несколько причин, почему эта большая способность связываться с нами у вас появилась. Прежде всего, вы постоянно развиваетесь, поднимаетесь в своих вибрациях и становитесь всё более и более своими Высшими «Я». Это регулярно приводит вас в более высокое вибрационное состояние. Вам даже не нужно пытаться поднимать свои вибрации много сильно, как было раньше. Во-вторых, вы всегда открывались нам во время этих передач, которые мы передавали по каналу. Мы поощряли вас в течение довольно долгого времени быть более связанными с Землей, более присутствующими и более сосредоточенными на сердце, и вы прислушивались к нашим советам. Вы сделали себя более доступными для нас, установив намерение соединиться с нами на астральном плане.

Мы очень рады видеть, что вы всё больше верите в себя и вибрационно поднимаетесь до такой частоты, где вы ожидаете, что эти взаимодействия с нами произойдут. Вы ожидаете, что сможете почувствовать нас, ощутить наши Энергии и сможете перевести то, что мы передаем непосредственно вам. Так вот, это очень хорошая новость для человечества, потому что именно вы прокладываете путь к большей связи с внеземными цивилизациями.

Вы — те, кто делает эти связи возможными для ваших собратьев, вы — те, кто научит других, как это сделать. Вы будете подавать пример, и уже подаете. Другие обязательно заметят это в недалеком будущем. Они спросят вас, как вам удалось установить контакт, и вы расскажете им.

Вы поведете людей в то время, когда будет полный и открытый контакт человечества и внеземных цивилизаций. Мы знаем, что это правда. И как мы уже сказали, мы видим начало этой Новой Эры для всего человечества, мы видим это в каждом из вас, кто выразил желание связаться с нами.

Мы Арктурианский Совет, и нам было приятно общаться с вами”.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/06/full-and-open-humanet-contact-9d.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12730

Теги: послание послание Арктурианского Совета Арктурианский Совет контакт с инопланетянами

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: