Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона: Вторая половина 2020 года.

Разместил: МирРа от 5-07-2020, 07:40
Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона: Вторая половина 2020 года.


1 июля 2020 года.

“Приветствия. Мы Арктурианский Совет. Мы рады общаться со всеми вами.

Мы были чрезвычайно взволнованы тем, что стали свидетелями пути открытий, по которому человечество идет и будет идти до конца этого календарного (2020) года. У вас ещё есть вторая половина этого года, чтобы определить для себя, что вы цените, что важно для вас, во что вы верите. Настало время расставить приоритеты в своих ценностях, потому что любому, кто хочет оставаться обособленным в этом процессе объединения и интеграции, придется очень нелегко в Новом Мире.

Сопротивление переменам внутри некоторых людей очень сильно, и оно очень сильно потому, что инстинкт самосохранения, который так хорошо служил вам в прошлом, у некоторых людей полностью перевернут. Эти люди чувствуют, что им нужно оставаться отдельными, чтобы процветать, чтобы продолжать оставаться на вершине своей жизни. Со всеми Новыми энергиями, возникающими в связи с единством и объединением всех людей, эти люди будут несчастны в своем сопротивлении. Им будет всё труднее и труднее процветать поддерживая старую модель жизни «каждый сам за себя».

Вы живете в такое время, когда всё меняется. Если бы вы сделали несколько изменений поведения как коллектив, каждый смог бы процветать с легкостью, с гораздо меньшей борьбой, чем вы видите в своем мире в это время. Борьба, которую вы будете вести далее, будет происходить только потому, что вы бросаете вызов самому себе, чтобы достичь новой высоты, а не потому, что вы живете под гнетом всех видов бытия. До конца 2020 года мы приглашаем вас обратить внимание на то, насколько легче жить, когда вы работаете вместе со всеми, когда вы видите себя одним из членов гигантского коллектива, когда вы прекращаете попытки разделить коллектив на группы на основе каких-либо критериев, которые на самом деле не имеют значения.

Когда кто-то из вас принимает сознательное решение о том, что вы будете едины со всеми, в согласии с ними, вы зажжетесь и будете процветать, а другие захотят узнать, в чем заключается ваш секрет успеха. Они захотят узнать ключи к нему, и вы очень просто объясните им, что вы верите в истину, что каждое существо является частью Энергии Источника. Мы все — одно сознание, одно существо, коллективное сознание. Вот что важно.

Когда люди живут своей жизнью с этим знанием, вы все создаете лучший мир на Земле, гармонию внутри себя и со всеми другими существами. Вы создаете своими мыслями и намерениями тот мир, где все могут процветать и чувствовать себя в безопасности, где все могут любить друг друга, независимо от различий.

Вы здесь, чтобы сделать всё это, и сейчас самое время для этого. Настало время привести человечество в Золотой Век Единства. Вы можете это сделать своими мыслями и желаниями. Это то, для чего вы были рождены именно сейчас.

Мы Арктурианский Совет, и нам было очень приятно общаться с вами”.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/07/the-second-half-of-2020-9d-arcturian.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12730

Теги: послание послание Арктурианского Совета Арктурианский Совет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: