Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Отчет о Вознесении — 144: привязка временной шкалы GESARA; защитите детей в этом духовном противостоянии

Разместил: МирРа от 16-07-2020, 07:24
Отчет о Вознесении — 144: привязка временной шкалы GESARA; защитите детей в этом духовном противостоянии


03.07.2020 года.

Дорогие,

Приветствую вас от имени Всевышнего. Мы вступаем сейчас в этот момент вашего времени с большим количеством новостей, чтобы поделиться с вами — быстро восходящим человечеством. Как мы уже неоднократно заявляли в этих отчетах о Вознесении, Свет уже победил — временная шкала 5-го измерения уже закреплена на более высоких планах, и то, что мы в настоящее время переживаем коллективно, — это голографический имитационный фильм, призванный пробудить подавляющее большинство спящих масс, — к ужасу тех, кому массы отдали свою власть, чтобы управлять ими.

Эта 5D временная шкала, привязанная к нашей физической реальности, на 100% зависит от количества Пробужденных душ, поэтому — Звездные семена, правители и воины Всевышнего, пожалуйста, продолжайте делать то, что вы делаете. Пожалуйста, продолжайте сеять семена истины и Пробуждения всякий раз, когда у вас будет такая возможность, и, пожалуйста, знайте, что сейчас мы являемся новостями, потому что основные средства массовой информации подвели человечество. Очень скоро весь мир станет свидетелем огромных масштабов злодеяний, которые деятели и марионетки Глубинного государства внушили прекрасному священному человечеству.

Никогда, ни на секунду не сомневайтесь в своих способностях или в том, насколько важна ваша роль в этом Великом Пробуждении, ибо каждая душа, которая пробуждается из ложного ограниченного трехмерного матричного программирования, имеет ауру, которая распространяется далеко и широко. Причина этого заключается в том, что как только человек освобождается от Матрицы и выравнивается со своей Душой, это можно рассматривать как отключение от ложной структуры искусственного интеллекта и повторное включение в себя Бога.

Когда вы снова подключаетесь к своему божественному «я»… вся Сила, которая была скрыта от вас, восстанавливается. Эта проявленная сила принадлежит вам. Нет абсолютно ничего такого, что вы бы не смогли проявить, если бы приложили к этому свое сердце, разум и душу.

Теперь мы хотели бы поговорить о роли детей в этом великом Пробуждении. Как мы уже говорили ранее, временная шкала 5-го измерения уже закреплена на более высоких планах сознания, и то, что мы сейчас переживаем, — это низшие планы сознания, — играющие, догоняющие.

Одна из главных областей, где это происходит, — в рамках нынешней школьной системы, это программа Глубинного государства с нынешней школьной системой, которая пытается ослабить чувствительность детей ко всему, что является священным и истинным в их божественном плане. Одним из способов реализации этого является использование температурных пушек, которые нацелены на третий глаз/ шишковидную железу /лоб ребенка.

Это действие отвратительно в глазах Бога Матери-Отца, поскольку дети подобны губкам, поэтому они автоматически верят каждому слову взрослых и увековечивают его. Это устанавливает в этих детях на бессознательном уровне представление о том, что с ними что-то не так, они небезопасны, они нечисты, они не полезны, не здоровы, а также, что это нормально для кого-то — стрелять лазерным лучом в их шишковидную железу. Во многих отношениях это одно действие можно рассматривать как программирование детей на получение знака зверя, поскольку эта антихристова программа внушает им представление о том, что с ними что-то не так, но это является ложью высшего порядка..

Эта нацеленность на детскую шишковидную железу находится на переднем крае этой духовной войны, которая в настоящее время происходит на низших планах измерения сознания, поскольку шишковидная железа является воротами к полному воспоминанию Бога и выравниванию с нашим многомерным Аватаром.

Детей в школах поощряют практиковать социальное дистанцирование, которое на самом деле является программой пыток ЦРУ. Изоляция используется в тюрьмах для заключенных, которые наказываются за свое поведение в тюрьме, и рассматривается как самая интенсивная форма наказания, которую может получить заключенный, - опять же, это понятие социальной дистанцированности и изоляции является частью программы Глубинного государства, чтобы подготовить детей к полному отключению от их божественных детских кодов, путем внушения им ложного представления о наказании, которое подключается к иллюзорному представлению о том, что с ними что-то неправильно. Это чрезвычайно вредно для прекрасного священного божественного ребенка.

Применение масок нижнего измерения для детей и взрослых является очень мощным символом. Они символизируют молчание, угнетение, стадный менталитет и убийство своей индивидуальности… Было научно доказано, что маски абсолютно ничего не делают, чтобы защитить кого-либо от вируса (вирус, который организм создал для того, чтобы очистить себя и изгнать токсины, вирус, который является признаком того, что тело действительно работает и функционирует идеально), если кто-то действительно хочет и должен защитить себя от того, чтобы не подхватить вирус, они должны были бы носить полный костюм тела, как если бы он был на космическом корабле во время посещения Луны. Только этот уровень защиты полностью остановит вас от подхватывания любого вируса.

В настоящее время есть много людей, которые предпочитают отправлять своих детей в эти зоны сражений, где битва идет за душу вашего ребенка. Эти родители ложно верят, что у них нет выбора. Они верят, что их единственный выбор — оставаться на низкой вибрационной неудовлетворительной работе, чтобы оплачивать счета и подавать еду на стол, и поэтому их драгоценные дети должны посещать эти коррумпированные учреждения, чтобы родители могли работать.

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы напомнить вам, что вы — Божий сын, вы — Божья дочь, и ваш долг — пробудиться от программы трехмерной матрицы. Как только вы пробудитесь, вы вспомните, что Бог велик и Бог всегда обеспечивает беспроигрышное решение в любой ситуации. Вы вспомните, что ваша судьба не предопределена, что у вас есть несколько вариантов выбора, и вы обязаны на уровне души соответствовать временным линиям, которые служат и приносят пользу вам и вашей семье. Вам предлагается помнить, что ваше сознание — это золотой ключ ко всем вашим сердечным желаниям. Это трехмерная матрица внушила вам ложную веру в то, что вы являетесь жертвой своих обстоятельств.

Если вы придерживаетесь убеждения, что действительно являетесь жертвой обстоятельств, это само по себе определение того, что вы духовно спите и застряли в трехмерной Матрице. И если это так, то пусть вам напомнят, что всё, во что вы верите, является точной временной линией и реальностью, которую вы создадите сами.

Цель этой священной передачи состоит в том, чтобы напомнить вам, что эта программа является частью иллюзии — частью трехмерной матрицы, от которой ваша душа сжалась, чтобы освободиться. Каждый из нас чрезвычайно силен, каждый из нас может проявить все, что пожелает наше сердце. Нет ни одного человека, который был бы более великим манифестатором, чем другой человек. У каждого из нас есть инструменты, чтобы быть в состоянии совместно создать нашу идеальную жизнь для себя и наших детей, но вы должны верить в это, чтобы сделать это так.

Мы быстро движемся в то время, когда эти старые трехмерные структуры, такие как корпорации, школы, средства массовой информации, религия и политика, рушатся вокруг нас. В настоящее время наш долг — войти и полностью воплотить наш Богом данный суверенитет.

Вы не привязаны к низковибрационной работе — но вы решили остаться на этой работе — может быть, это потому, что вы слишком ленивы, чтобы визуализировать для себя более процветающее и здоровое будущее для вас и вашей семьи. Нет никого на этой Земле, кто спасет вас, поскольку каждый из нас должен претендовать на свою собственную корону суверенитета на индивидуальном уровне и освободить себя от всех, казалось бы, обязательных контрактов, которые закреплены за низшие измерения.

* * *

Мы твердо ориентируемся на работу с временными рамками закона GESARA о глобальной экономической безопасности и реформах. Временная шкала GESARA обещает восстановить высочайший уровень достоинства каждого живого существа на Земле сегодня, что включает в себя восстановление и возвращение всех украденных богатств мира Глубинным государством — Ватиканом, королевскими семьями и китайскими дворянскими семьями…

Мы, наземные команды, просим царства более высоких измерений заземлить эту временную шкалу GESARA в земную сетку, чтобы обеспечить быстрое выравнивание и проявление Величайшего Дара, который человечество когда-либо видело. Эта временная шкала включает в себя высвобождение 6000 патентов на внеземные технологии, которые были скрыты от человечества, включая такие как небесные целительные камеры, репликаторы, межпространственные путешествия, технологию «Зазеркалье», и так далее, и тому подобное. Все это уже ждет человечество в ближайшем будущем.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/07/ascension-report-144-gesara-timeline.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12784

Теги: послание коронавирус медицинские повязки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: