Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Арктурианцы: вершины просветления

Разместил: МирРа от 14-07-2020, 05:52
Арктурианцы: вершины просветления


5 июля 2020 года.

Приветствия всем, мы Арктурианцы, мы приносим нашу любовь, радость и истину. Мы известны как Звездные существа, известные нашей технологией высоких вибраций, которая поддерживает и выражает истину Творца. Вы можете сказать, что мы создаем чистую технологию, которая поддерживает и создает Свет. Всё, что мы делаем, — это продвигаем вибрации и истину Творца. В настоящее время мы фильтруем наши идеи и озарения на Земле, чтобы поддержать технологию в движении в направлении, которое усиливает присутствие Творца во всех существах. Когда технология согласуется с Творцом, она только усиливает и поддерживает присутствие Творца в вашем существе. Она наделяет силой все ваши способности, все ваши священные связи и вашу внутреннюю истину.

Простота

Мы здесь не для того, чтобы говорить о технологии, мы здесь для того, чтобы говорить о просветлении, о самых вершинах просветления, то есть о высочайшей вибрации просветления, которую можно достичь на Земле.

Одним из ключей к просветлению является простота. Вы можете создать простоту внутри своего существа и, следовательно, интегрировать ее в свою реальность. Важно понять истинное значение простоты.

Вы можете достичь многого. Вы можете быть очень заняты, вы можете создавать много и общаться со многими, полностью выражая свое творчество. Когда вы используете энергию простоты, вы как бы растворяете отвлекающие факторы. Вы сосредоточены внутри своего существа, полностью присутствуете и полностью вовлечены в то, что происходит в вашем мире в каждый данный момент. Когда вы выбираете творить, вы создаете из пространства простоты, что позволяет всему разворачиваться с легкостью и совершенством.

С простотой вы верите в себя, вы верите в свои способности, поэтому суждение и сомнение растворяются. Это значительно облегчает создание того, что направляется через вас. Простота — это искусство потока Творца. Часто, когда мы говорим людям, что важно быть в потоке Творца и плыть по течению в своей реальности, многие чувствуют, что они могут расслабиться и посмотреть, что входит в их реальность, осознавая, хотят ли они заниматься этим или нет.

Однако, чтобы быть в потоке Творца и плыть по течению, нужно действовать. Необходимо поддерживать и позволять себе следовать своей интуиции, участвовать в жизни, принимать решения, зная, что Создатель, Божественный поток поддерживает, любит и поощряет тебя.

Когда вы вступаете с простотой в свою реальность, вы убираете то, что больше не нужно, и сосредотачиваетесь на том, что поддерживает ваше восхождение, позволяя истине вашего существа проявиться, давая место истине Творца развиваться и выражаться через ваше существо.

Для нас, Арктурианцев, это просветление, и это высоты просветления, связанные с воплощением и выражением простоты Творца. Именно так мы развиваем нашу технологию и согласовываемся с Творцом; эти правила простоты служат хорошо.

Дышите Своим Духовным Путешествием


На вершинах просветления вы дышите своим дыханием во время вашего духовного и даже физического путешествия по Земле, ваше дыхание становится таким великолепным, таким наполняющим энергией, захватывающим и просветляющим. Когда вы сосредотачиваетесь на своем дыхании и позволяете себе дышать полностью, когда ваше тело и существо способны на это, вы действительно выдыхаете то, что больше не служит вам, и вдыхаете или принимаете и получаете всё, что служит вам.

Вы получаете истину Творца, мудрость, знание, вдохновение, творящую трансформацию и действие в вашей реальности. Ваше дыхание — один из самых мощных инструментов, и оно было подарено вам. Оно должно поддерживать выживание вашего физического тела, и всё же оно способно на гораздо большее.

Своим дыханием и своим намерением вы можете путешествовать по всей Вселенной Творца, позволять себе воссоединяться, заново общаться и воплощать всё, что является вашим просветленным «я».

Мы, Арктурианцы, призываем вас применять эту простую практику всякий раз, когда у вас есть несколько минут, выдыхайте всё, что отвлекает вас, всё, что создает осложнения, и всё, что создает более низкую вибрацию энергии. Мы используем слова «всё, что создает», потому что всё уже находится внутри вас.

Даже если есть ситуации, которые очень сложны, запутанны и создают низкую вибрацию в вашей реальности, помните, что вы не выдыхаете эту ситуацию, вы выдыхаете то, что внутри вас создало эту ситуацию, которая может быть чем-то совершенно другим.

Вы выдыхаете энергию, созданную вами изнутри вашего существа. Это чрезвычайно мощная техника, потому что она возвращает вас к вашей истине.

С каждым вдохом вы позволяете себе получать всё, что служит вам, что уже находится внутри вашего существа. Вдыхая, вы активизируете свое существо.

Теперь представьте, что вы практикуете это в течение длительного времени, месяцев или даже лет, и вы узнаете силу своего дыхания. Вы естественным образом получаете и активируете энергии, достигаете просветления и существуете в пространстве просветления.

Влюбитесь в свою интуицию


На вершине просветления на Земле вы также принимаете свою интуицию. Это сродни влюбленности в свою интуицию.

Мы знаем много душ на Земле, и многие люди соединяются и следуют своей интуиции, однако это могут быть отношения любви и ненависти, иногда вы следуете своей интуиции, а иногда сомневаетесь в ней. Очень важно полностью и абсолютно принять свою интуицию, когда вы делаете это, вы доверяете себе. Бывают моменты, когда вы чувствуете, что не позволяете себе безоговорочно принять и полюбить свою интуицию. Это те времена, когда вам действительно нужно доверять своей интуиции, доверять себе и своему внутреннему руководству.

Ваша внутренняя Истина всегда возникает из вашего существа, пришло время влюбиться в вашу интуицию. Представьте, что ваше сердце наполняется любовью так же, как вы могли бы любить члена семьи, партнера, ребенка или животное, позвольте своему сердцу наполниться любовью.

Когда ваше сердце расширяется и наполняется любовью, посвятите эту любовь своей интуиции, подарите ее своей интуиции, своей способности понимать, соединяться с ней и получать ее. Эта простая практика, однажды выполненная несколько раз, позволит осуществить огромный сдвиг в вашем существе, который побудит вас достичь вершин просветления.

Ваши убеждения не всегда верны

Также важно признать, что ваши убеждения не всегда верны, и это может быть невероятно сложно.

Ваши убеждения сильны, потому что вы поддерживали и подпитывали их всю свою жизнь. Некоторые убеждения вы создали, в то время как другие были даны вам через членов семьи, друзей, прошлый опыт и даже опыт прошлой жизни.

Важно осознавать, что не все ваши убеждения излучают истину Творца, и не все ваши убеждения излучают истину вашего существа. Когда убеждение выходит на поверхность, вы имеете божественное право подвергать сомнению эти убеждения. Это может быть что-то, во что вы сильно и страстно верите или чего добились за многие годы.

Подумайте, откуда пришли эти убеждения, как они проявились, и спросите себя — согласуется ли это убеждение с истиной вашего бытия? Тогда вы можете отказаться от убеждения, возможно, даже выдохнуть его или представить, что оно окружено Светом, чтобы раствориться. Вы можете продолжать взаимодействовать и иметь отношения с этим убеждением, если оно вам кажется подходящим.

Стоять в своей власти

Когда вы находитесь на вершинах просветления, вы находитесь в пространстве любви, будучи открытым умом, проявляя непредубежденность, растворяя суждения, сомнения и недоверие.

Это значит открыто выражать свою истину с другими, принимая других и себя такими, какие вы есть, при этом вы стоите в своей власти. В настоящее время, особенно в процессе Вознесения, происходящем на Земле, стояние в вашей силе чрезвычайно важно. Это почти ключ к просветлению.

Когда вы стоите в своей силе, вы стоите внутри и как ваш Свет, вы стоите внутри и как ваша мудрость, знание, любовь, мир, истина, удовлетворенность и творческое выражение. Вы также стоите в пространстве, где трансформация, изменение и сдвиги происходят внутри вашего существа и вокруг вас. Когда вы находитесь на вершине просветления, стоя в своей силе, это кажется удивительным. Вы стоите как Создатель. Всё, чем мы, Арктурианцы, поделились с вами до сих пор, приводит вас к тому, что вы стоите в своей силе и как сила вашего просветления.

— Я стою во власти моего просветления.
Я стою во власти моего просветления.
Я стою во власти моего просветления’.

Мы, Арктурианцы, приглашаем вас принять это утверждение и обдумать наши слова.

Позвольте себе совершить это путешествие, чтобы выстоять в своей силе, она очень нужна на Земле. Человечеству нужны такие души, как вы, чтобы стоять в их силе, то есть стоять в их свете, любви, истине и творческом выражении. Это вызовет множество трансформаций и сдвигов на Земле, которые позволят Творцу присутствовать и проявляться в полной мере.

Мы, Арктурианцы, хотим, чтобы вы знали, что мы здесь, чтобы поддерживать и любить вас на каждом этапе пути. Спасибо.

Арктурианцы

Оригинал: https://goldenageofgaia.com/2020/07/05/the-arcturians-the-heights-of-enlightenment/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12784

Теги: послание Арктурианцы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: