Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сообщение Федерации Света через Блоссом Гудчилд — 19 июля 2020 года.

Разместил: МирРа от 28-07-2020, 05:46
Сообщение Федерации Света через Блоссом Гудчилд — 19 июля 2020 года.


Добро пожаловать еще раз в наш чат! Правильно ли я понимаю, что у нас еще не было БОЛЬШОГО объявления, которое приведет нас в Фазу 2, где будет происходить 2-я блокировка? Люди становятся немного смущенными различной информацией, выдаваемой многими.

Во-первых, мы устанавливаем контакт с каждым, кто участвует в наших беседах. Мы посылаем вам Свет и посылаем вам любовь до самой сердцевины вашего существа. В глубины ваших сердец мы входим с вашего позволения, чтобы предложить вам Мир и утешение ума и расположение.

Спасибо. Я уверена, что многие более чем счастливы получить немного этого!

Да. Блоссом, ты права. БОЛЬШОГО объявления пока не было. Вы не будете сомневаться, когда это произойдет, из-за его воздействия.

И никаких намеков на его предмет, которые можно было бы предложить?

Ни одного. Это неуместно делать. Мы не можем «проболтаться».

Хорошо. Просто чтобы уточнить … вы говорите, что будет еще одна глобальная блокировка, и когда это произойдет, ПОСЛЕ БОЛЬШОГО объявления, мы будем знать, что находимся во Второй фазе?

Это верно.

Некоторые хотят знать, будет ли блокировка проходить под тем же видом, что и предыдущая?

Да. Но будут и другие вовлечения. Объявление, которое придет в ближайшее время, отправит мысли в штопор. Блокировка после такого «откровения» оставит души в растерянности относительно того, что является Истиной, а что нет.

Честно говоря, я думаю, что многие люди отказались от попыток УЗНАТЬ, что к чему. Там так много «снаружи». Иногда кажется, что весь мир потерял смысл!

Должно быть, так оно и есть. Это путь ваших людей. Некоторые из них являются искателями Божественного Знания, в то время как другие предпочитают прыгать на подножку исключительно ради развлечения … в то время как другая категория «так называемых» людей намеренно выставляет ложь, чтобы сделать то, что они намеревались … запутать и рассеять … души от истины.

Вы будете знать то, что необходимо, когда это необходимо для вас. Поверьте нам, когда мы говорим … никто из Света целенаправленно не играет с вами, чтобы держать вас в неведении. Тем не менее, мы бы сказали, что темные намеренно играют с вами … чтобы держать вас подальше от Света. По крайней мере, так они думают.

Хорошая новость заключается в том, дорогие… то, что происходит, должно храниться в строжайшем секрете в это время по многим, многим причинам, — продвигается так, как запланировано. Были заминки, но они были «восстановлены».

Когда вам расскажут обо всем этом, у вас отвиснет челюсть, и вы скажете: «неудивительно, что нам пришлось так долго ждать». Ибо то, что происходит, превосходит всё, что когда-либо имело место, где бы то ни было!

Итак, пока вы продолжаете увязывать свои дела, мы предлагаем, чтобы вашим существам было выгодно чувствовать огромный Свет, льющийся на вашу планету.

Поговорите с ангельскими царствами и всеми другими царствами Высшего Света и поприветствуйте их в своем пространстве. Обсудите с ними в уме ваши планы относительно грядущего Нового Мира и выбор, который вы сделаете в своей вновь обретенной свободе.

Здорово! Лично мне трудно «представить», на что это будет похоже. Мы ЗНАЕМ об этом мире, в котором жили. Когда мы говорим: «мы мечтаем о другом» … мы представляем, что он свободен от всего, что не соответствует высшему уровню человеческого существа. И все же мне трудно это сделать, когда мы точно не знаем, на что это будет похоже.

Разве не так, что многие во времена изоляции обнаружили, что им нравится или не нравится? Разве многие не искали свою душу и не узнавали то, что дает им радость … то, что заставляет их чувствовать себя счастливыми?

По-видимому, да. Тем не менее, многие из них были вынуждены вернуться к «молотилке» или потеряли свой бизнес, так что все они довольно быстро ушли в окно.

Представьте себе мир, когда можно будет делать то, что приносит им радость … то, что заставляет их смеяться … не только в выходные дни … но и в каждый момент бодрствования.

КОГДА ТЬМА ПОЛНОСТЬЮ РАСТВОРИТСЯ … ЭТО САМО ПО СЕБЕ ВЫЗОВЕТ ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗМЕНЕНИЕ. Разве вы уже не видите изменений на вашей Планете в природе?

Представьте себе, когда ВСЯ тьма исчезнет … ПОЧУВСТВУЙТЕ красоту … ощутите СЕЙЧАС в своих существах Легкость всего во всем.

Когда ваши финансовые системы тоже распадутся на фрагменты, будут сметены и отброшены, а на их место будут поставлены новые … где богатые не смогут стать богаче, а бедные не смогут стать беднее … ибо каждая душа будет иметь данное ей Богом право жить в Изобилии.

Когда равенство для всех … будет означать равенство для всех. Ты видишь? С появлением новых систем не будет сценария, когда «другие» будут контролировать то, что вам позволено делать или быть.

ВЫ… СУЩНОСТЬ ЛЮБВИ, КОТОРАЯ ЕСТЬ ВЫ … должна сиять из каждой поры вашей кожи.

Ревность, ненависть, жадность и всё, что относится к низшим вибрационным уровням этого рода, не должны существовать, потому что они не могут находиться в пределах более Высокой частоты, в которую вы движетесь.

Мое сердце буквально колотится, когда ты говоришь это.

Потому что, Блоссом … ты чувствуешь энергию нашей истины.

Вот что мы имеем в виду, когда говорим, что … ВСЕ ЭТО… что вы СЕЙЧАС переживаете … это конец темных дней на планете Земля.

Вопрос. Все это может так запутаться. Разве не так поступят те, кто решит перейти в Высшую вибрацию … и все же они останутся на планете Земля, а те, кто не захочет, останутся в низшей вибрации до тех пор, пока не будут готовы «пересечь мост», все еще находясь на планете Земля?

Это так.

Значит, это не конец темных дней на планете Земля, если вы понимаете, что я имею в виду?

Тьма … достигла пика бесчеловечности, превосходящего любую мысль, которую могла бы постичь любовь в более высокой вибрации. Чем больше человек погружался в пучину эгоизма, тем больше он понимал, что может преуспеть, придумывая более глубокие злодеяния, чтобы «удовлетворить свои потребности». Как и многие другие пагубные привычки, которые овладевают … они обнаружат, что у них нет сил «убежать».

Мы хотели бы уточнить. Не все, кто, возможно, «подтянулся» для «перехода» на темную сторону … знали, что с ними происходит, пока не стало слишком поздно. Многие, многие, многие были «заманены» в ложные обещания и … захвачены/ с … обманом славы и всем, что с этим связано.

Использование очень сильных лекарств, которые предлагали так много … и мы решили использовать слово «наркотики» из-за подходящей формулировки по многим причинам … были введены, возможно, под видом чего-то другого и мгновенно вызывали привыкание … и все еще есть!

Это можно сравнить с другими зависимостями с точки зрения того, что после «зацепки» человек буквально «продаст свою душу», чтобы получить следующую дозу.

Далеко отсюда. Когда ты произнес слова «продай свою душу» … мое сердце подпрыгнуло от этой энергии.

Тем не менее, это то, что мы пытаемся изобразить, Блоссом, для вас и каждого… НЕ ВСЁ, что вы услышите об именах тех, кто находится в высоких местах, ушло в то, что они должны объяснить, добровольно. Многие невольно, неосознанно попадались в ловушку … или были вынуждены подчиняться требованиям темных, чтобы спасти членов семьи от изгнания или пыток.

Пути тьмы, как только она овладевает ими, не имеют границ, когда дело доходит до удовлетворения их потребностей.

Итак, когда мы говорим вам, что «прощение» должно быть предложено душам, достигшим самого низкого из самых низких … имейте в виду … что ни одна душа … НИ ОДНА… дорогая душа никогда по-настоящему не хотела идти туда.

ВОТ ЭТО ДА. Это какое-то непонятное заявление!

Рассмотрим этот эксперимент с миром двойственности, в котором вы живете. Давайте позволим вам подумать об этом некоторое время, но все же давайте спросим вас … сколько душ выбрали блуждание по темному пути из-за того, что «играли свою роль», чтобы можно было узнать огромные различия двойственности между Любовью и ненавистью … миром и войной … и т. д.

Как мы уже говорили раньше … подумайте, возможно, о возможности одного из великого Света, пожертвовав своим Светом и войдя в этот мир, чтобы следовать путем величайшей общественной тьмы, чтобы представить другим то, что будет волновать и пробуждать в каждом из них … их ИСТИНУ.

Да, мы знаем, что вы знаете, что ВСЕ, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ … И ВСЁ НЕ ТАК КАК КАЖЕТСЯ.

Чтобы вернуться к «продаже своих душ» … я действительно не понимаю, как это делается.

Это невозможно сделать буквально. Тем не менее, … много соблазнов и обещаний дается и часто выполняется тем, кто соглашается «впасть в пути и практики тьмы» и то, что требуется от души, довольно просто, в обмен на славу. Это мрак ума, в который мы не особенно хотим углубляться, поскольку нам нравится ободрять и возвышать, а не угнетать и огорчать. Мы скажем, что очень тяжелые церемонии происходят для того, чтобы сделать это … и восстановление после такого «состояния бытия» входит в очень детальную и сложную … скажем так, легкую … реабилитацию!

Добрые ребята … так, так, так, так много всего, о чем мы понятия не имеем. Взрывает мозг.

Поэтому сейчас, когда мы заканчиваем, давайте подышим бризом нашей поддержки и Любви вокруг и в каждом из них.

Мы призываем вас крепко держаться в своих ЧУВСТВАХ ИСТИНЫ. Продолжать делать всё возможное в эти времена … и под этим мы подразумеваем …

ВДЫХАТЬ …. ВЫДОХ.

ВДЫХАТЬ …. ВЫДОХ.

ВДЫХАТЬ …. ВЫДОХ.

Как скажете …

Я — СВЕТ. Я И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Я — ИСТИНА. Я.

Большое вам спасибо. В знак благодарности. В Любящей Службе. Я.

Оригинал: http://galacticchannelings.com/english/blossom19-07-20.php


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12902

Теги: послание Послание Галактической Федерации Света

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: