Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Послание Арктурианской группы от 3 декабря 2017 года

Разместил: МирРа от 6-12-2017, 17:36
Послание Арктурианской группы от 3 декабря 2017 года


Приветствуем всех в это время празднований и праздничной активности. Мы здесь, чтобы помочь вам лучше понять испытываемые в это время эмоции. В этом 2017 году многие замечают, что гирлянды светятся не так ярко, торжества не такие привлекательные, покупки становятся в тягость, а праздники больше не вызывают такого чувства волнения и удовольствия, как раньше.

Это происходит потому, что ваша развитая энергетическая частота вывела вас из согласования с тем, что до сих пор вызывало удовольствие. Еда, развлечения, друзья и тому подобное, а также многие традиции, больше не имеют той ценности, которую имели когда-то, и это может вызвать сложность, когда вы находитесь в окружении людей, всё ещё согласованных с ними. Поскольку вы развились, попытки возродить прошлое и «оставаться на плаву», будут бесполезны.

Это не значит, что вы больше никогда не сможете снова наслаждаться этим, вы просто начнёте смотреть на это по-новому, с более глубоким пониманием того, что оно представляет, а не с точки зрения, эмоционально согласованной с коммерческой рекламой, транслируемой вам круглый сутки. Волнения и празднования больше не будут такими интенсивными, как в прошлом, просто потому, что теперь вы переживаете их с другим уровнем осознания.

Мир продолжает проталкивать общепринятые концепции праздника, будь то традиции или просто телевизионные акции, и многие будут их принимать, потому что они дают надежду на счастье и любовь. Большая часть таких акций основана на вере в отсутствие и в ограничение, и они будут продолжаться до тех пор, пока аудитория не перестанет воспринимать их.

Компании, работающие на основе трёхмерного смысла отсутствия и ограничения, начинают чувствовать перемены, что заставляет их активизировать свои усилия по продажам путём ещё большего количества акций, хитроумных трюков и эмоциональной ерунды.

Чтобы быть успешным в новых энергиях, компании должны начать работать на уровне этих новых энергий, уровне любви и благодарности. Любовь — я с любовью прилагаю все усилия, чтобы обеспечить вас всем необходимым. Благодарность — вы просто отвечаете справедливой оплатой.

Примером более высоко резонирующего бизнеса может являться тот, в котором владелец и работники изо всех сил стараются делать всё возможное для клиента. Бизнес старых энергий, на самом деле, не заботится об услугах и продуктах, клиентах или сотрудниках, его волнует только продажа.

Ничто никогда не будет таким, как раньше. Воспоминания о «хороших днях» — это миф. На самом деле, это было время, когда многое из того, что несло тьму и плотность, было хорошо скрыто или воспринималось обществом на основе жёсткой концепции нравственности. Эволюцию невозможно остановить. Человечество получает образование и не может вернуться к тому, что оно уже переросло, хотя многие пытаются делать это.

Мы хотим поговорить о болезнях. Болезни зависят от разорванной/ несогласованной энергии одного или нескольких ваших тел — физического, ментального, эмоционального и даже духовного. Болезни полностью отражают дуальность и разделение, они прочно утвердились в сознании мира в результате многих жизней, прожитых в непробуждённом состоянии, каждый человек жил в той системе взглядов.

Бог не содержит и не поддерживает что-либо отличное от Себя Самого — всего, что существует. Если бы болезни были Божественной Идеей в разуме Бога, то они были бы неизлечимы и постоянно поддерживались бы Божественным Законом.

В настоящее время, когда происходит мощное клеточное очищение, большинство из вас испытывает различные физические симптомы. Тем не менее, болезни всё ещё появляются из-за согласования с определёнными системами убеждений, до сих пор активной клеточной памятью о какой-то болезни, а иногда являются определённым выбранным уроком. Вы — творцы. Всякий раз, когда общество обращает внимание на определённую болезнь, она автоматически более полно интегрируется во всеобщий человеческий разум, как энергия.

Поскольку вы — духовные существа, ваше истинное тело духовное. У каждого есть постоянное духовное энергетическое тело, однако плотность третьего измерения требует наличия физического (более плотного) тела. Каждая душа перед рождением и под руководством выбирает своих родителей, время рождения, имя (если бы родители могли интуитивно услышать его), пол и тело, которое наилучшим образом послужит ей в выполнении того, что она решила изучить во время пребывания на земле.

Некоторые души специально выбирают тело с физическими или умственными недостатками, потому что оно наилучшим образом поможет их росту души или росту души родителей. (Обычно это решение группы душ.) Душа не входит в тело во время зачатия, как считают многие, — многие души входят и выходят вплоть до более поздних сроков беременности, пока окончательно не войдут в выбранное тело. Это даёт душе время решить, соответствует ли тело, родители и окружение её намерениям.

Никогда не осуждайте себя и других из-за каких-либо физических, эмоциональных или умственных проблем. Прекрасное физическое тело не всегда отражает высокое состояние сознания, потому что энергия дуальности всегда проявляется как пара противоположностей. Умственно отсталый человек или человек с больным или повреждённым телом может быть развитой душой, которая из любви выбрала такое особенное тело ради того, чтобы помочь кому-то в обучении.

В реальности, как и всё в материальном мире, физическое тело – это просто трёхмерная интерпретация совершенного духовного тела, но этот уровень сознания ещё не достигнут большинством людей. После воплощения в трёхмерной энергии, большинство людей забывают об этом и начинают принимать убеждения и концепции, основанные на дуальности и разделении, подготавливая почву для несчастных случаев, болезней и разногласий любого вида.

Поскольку душа развивается и узнаёт, кто она на самом деле, это автоматически отражается физически. Лучшая антивозрастная и косметическая терапия – это медитации, потому что они согласовывают человека с его истинной сущностью. Так Иисус совершал свои так называемые чудеса. Поскольку те, кто старается согласовать своё состояние сознания с сознанием, лишённым любых убеждений болезней, внешние диссонансные проявления просто растворяются, не имея ничего, что подпитывает и поддерживает их.

Это не исцеление и не чудеса, а скорее откровение — раскрытие универсальной реальности, которая никогда не бывает личной и не ограничивается каким-то определённым человеком, а скорее является естественным выражением достигнутого осознания истины.

Поскольку человечество начинает понимать, что болезнь формируется из энергий дуальности и разделения, оно перестанет создавать их. Возраст и старение, отсутствие и ограничение, болезнь и здоровье – прочно закрепившиеся концепции, продвигаемые во всём мире как реальность, но на самом деле являющиеся концепциями, основанными на вере в них.

Здоровье – это область, в которой большинство людей отдало свою личную власть из уважения к «экспертам». Многие по-прежнему считают, что тело властвует над ними, и поэтому из-за страха принимают любые новые предложения или советы «экспертов» о том, какие продукты есть, какие упражнения делать и что «плохо», — концепции, которые, как правило, устаревают, как только появляется новый «эксперт». То, что может быть правильным для одного, совершенно неприемлемо для другого, потому что каждый — индивидуальное выражение Источника.

Пища — фактически материальный смысл энергии. В определённый момент на пути эволюции вы начнёте напрямую получать энергию вместо того, чтобы брать её из материальной пищи. Вот почему вы можете слышать или читать о людях, которым не требуется пища (питающихся фруктами, дыханием), а также, почему у многих из вас уменьшился аппетит. (Вы начинаете получать свою энергию изнутри и не нуждаетесь в таком же количестве физической пище, как раньше).

Большинство не понимает, что здоровье — область, в которой необходимо восстановить свою власть. Это постепенный процесс, и немногие на данном этапе достигли этого. Очень важно не попасть в ловушку убеждения, что вы каким-то образом потерпели духовную неудачу, если заболели или страдаете от какой-либо болезни.

Вместо того, чтобы соглашаться с тем, что преподносится последними медицинскими тенденциями, доверяйте своей интуиции, которая поможет понять, какие продукты, упражнения или действия подходят вам. Вы заметите, что некоторые идеи найдут у вас отклик, а другие — нет, доверьтесь этому. Когда вы живёте от основе этого, всё, что кажется, приходит с какими-то людьми, статьями, курсами и т.д., в действительности будет приходить из вашего собственного состояния сознания через них.

Важно не проигнорировать что-то физическое, считая, что вы «выше» потребности в человеческой помощи или что вы должны справляться со всем «духовно». Будьте честны сами с собой, доверяйте своей интуиции и никогда не симулируйте состояние сознания, которое ещё не достигнуто. Самое главное, не испытывайте чувство вины, когда почувствуете необходимость обратиться за помощью. Помощь доступна на любом уровне осведомленности, и вы не деградируете духовно, когда внутри вас есть истина, поскольку вы понимаете необходимость стремиться к ней.

На земле есть много причин, по которым тело не может оптимально функционировать. Плохие продукты питания, отдаление от исцеляющих энергий природы и даже загрязнение воздуха и воды, которую вы пьёте каждый день, будут влиять на ваше физическое тело, пока вы не достигнете и не будете жить на основе осознания, что они не имеют власти над вами.

Вы учитесь выходить за пределы мировых убеждений и не реагировать со страхом на каждую боль, представляя болезни и страшные события. Вместо этого используйте любое события как инструмент, помогающий вспомнить и более полно интегрировать истину, что вы — божественное существо, имеющее тело Света, которому в данное время приходится использовать физическое тело ради обучения и приобретения опыта.

Вы — не ваше ТЕЛО, у вас оно есть, но вы — не тело. Оно как ваш автомобиль, вы заботитесь о нём, моете его, заправляете и регулярно обслуживаете, но никогда не отождествляйте себя с ним.

Мы – Арктурианская Группа
3 декабря 2017 года


Источник: http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=13048

Теги: Послание Арктурианской группы праздники

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Стала спокойней относиться не только к праздникам, но и к вкусной еде, к которой раньше была весьма не равнодушна, заранее представляя вкус вкусняшки во рту. Теперь же я могу съесть божественно вкусный плов или кашу и ... почти сразу забыть об этой радости жизни. Даже желания нет повторить эти приятные вкусовые ощущения через повторное поедание этого блюда.

    Интересно наблюдать за такими переменами в себе.

    --------------------
    • 0