Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Великолепие вашего я.

Разместил: МирРа от 4-08-2020, 07:56
Великолепие вашего я.


Бог сказал:

Вы находитесь как бы на расстоянии от жизни. Даже когда жизнь переполняет вас, вы как бы наблюдаете за ней. Вы находитесь в самой гуще событий, и всё же вы наблюдатель в сторонке. Вы следите за своей жизнью. Ваша жизнь движется, но вы неподвижны. Это как если бы вы стояли на берегу.

Даже когда вы в бешенстве, есть часть вас, которая неподвижна, поворачивается и говорит: скучно.

Ваше состояние возбуждения происходит как бы без вашего участия. Вы на волне, которая громыхает по холму и долине. Дорога может быть неровной, и вас толкают, но в то же время вы сидите сложив руки, как простой пассажир в поезде жизни. Вы смотрите на себя, как в зеркало. Несмотря на всё, что вы наблюдаете, ничего не происходит. Вы — неподвижность, наблюдающая за движением. Корабль жизни плывет по волнам.

Бодрствует ли ваше тело или спит, вы наблюдаете, как будто с одним открытым глазом. Есть ощущение, что вы продолжаете жить в себе. Вы играете роль, где вы находитесь и на сцене, и за кулисами одновременно. Вы наблюдаете за собой. Вы — целое шоу, завернутое в одно целое. Вы, кажется, видите начало, время и конец, когда едете на эскалаторе, который никогда не останавливается и с которого вы не сходите.

Иногда жизнь кажется вам потусторонней. Конечно, есть и другие миры, в которых вы живете. Они, по-видимому, находятся за пределами вашего представления, но не за пределами вашего опыта. Вы живете в многоярусной Вселенной. Вы мало что помните. Это похоже на то, как если бы вы, будучи целостностью, отрезали себе маленький кусочек, наполовину убеждая себя, что этот маленький кусочек составляет ВСЁ. Вы стали близорукими, возлюбленные. Вы постоянно рассматриваете себя под микроскопом и забываете, что дальновидение существует.

Неважно, в конце концов всё будет хорошо. Вы выйдете из омута в Свет и вспомните себя. Вы переосмыслите себя. Вы будете очищены от всех знаний, которыми, как вам нравится думать, вы обладаете, и, таким образом, вы будете очищены от невежества и выйдете блестящими. Вы будете подобны новорожденному младенцу Вселенной, и вы будете Знающими.

Всё прошлое, настоящее и будущее будет смыто, и вы станете вашим изначальным «Я», источником любви и славы. Вы будете стоять в длинной очереди, в которой больше никого нет. Вы охватите всю Вселенную, и вы увидите себя во всех направлениях, хотя такие направления, как Восток и Запад, не будут ни записаны, ни доступны. Без направления, вы будете целеустремленными. В этот момент, неподвижный, вы подниметесь, но не как ракета, а как высокая фигура, поднимающаяся из моря, не трогая волн. Вы будете непроницаемы, невосприимчивы, хотя это не совсем правильное слово. Вы будете неуязвимы, но это тоже не то слово. Нет ничего, от чего вы будете уязвимы, так как же вы можете не быть неуязвимы? Вы просто будете подниматься, и вы охватите широту и глубину. Вы как бы вывернете себя наизнанку и увидите, что вы обволакиваете вселенную, что она вся заключена в вас, что вы – расширяющаяся необъятность.(*)

Представьте себе фигуру Света, поднимающуюся из голубого океана. Это вы и есть. Вы невозмутимо поднимаетесь. Вы встаете. От вас отскакивают водяные шарики. Высохнув на солнце, вы продолжаете подниматься, возвращаясь к Незапятнанному Великолепию своего «Я».

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/07/the-splendor-of-your-self-heavenletters.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12927

Теги: послание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: