Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сообщения от Энн и Ангелов, 25.07.2020 года: Используйте возможности

Разместил: МирРа от 5-08-2020, 07:54
Сообщения от Энн и Ангелов, 25.07.2020 года: Используйте возможности


Дорогие друзья, мы очень любим вас.

«Когда же все это кончится?» — спрашиваете вы. «А как насчет сейчас?» — мы отвечаем. В разгар исторического, беспрецедентного и неопределенного времени на вашей планете Земля у вас есть невероятные возможности для духовного роста и расширения. Даже сейчас вы можете обрести блаженство, приняв силу, красоту и величие своего истинного «Я».

Когда вы чувствуете себя ограниченными, у вас есть шанс открыть свою безграничную душу.

В мире, где бегать не так легко, как было раньше, и будет снова, нужно время, чтобы войти внутрь. Сядьте и дышите глубоко, вдох и выдох, вдох и выдох, вдох и выдох. Если хотите, включите какую-нибудь успокаивающую музыку. Когда вы вдыхаете, представьте, что Свет внутри вас становится сильнее и ярче и распространяется за пределы вашего тела. На выдохе расслабьтесь в этом Свете.

Когда вы расслабитесь, сдадитесь и позволите дыханию омыть вас, вы начнете испытывать чувство глубокого покоя, расширения и, возможно, даже парения. Некоторые из вас могут даже заснуть. Мы будем работать с вами, если вы пожелаете, чтобы помочь вам почувствовать величие вашей неограниченной, расширенной, безграничной души!

Когда вы чувствуете себя ограниченным, у вас есть возможность открыть свою внутреннюю свободу.

Многие из вас все еще просят оставаться в максимально возможной степени, и все же в пределах ваших 3D-ограничений вы можете найти свободу души за пределами ваших самых смелых мечтаний. Куда бы вы хотели отправиться на этой земле? Что бы вы хотели сделать? Закройте глаза и представьте, что вы сейчас там. Используйте как можно больше чувств. Что, по-вашему, вы могли бы увидеть, услышать, почувствовать, понюхать? Кто с вами? Какой сейчас сезон? Вы дома или на улице?

Вы можете посетить пляж, лес, семью или друзей, просто закрыв глаза. Ваше тело останется там, где оно находится, но ваш дух не ограничен пространством и временем. Если вы будете практиковать этот навык часто, вы начнете чувствовать, что вы действительно находитесь в том месте, которое вы себе представляете, потому что ваш дух действительно есть! Если вы хотите попасть туда в 3D-реальность, просто имейте это желание и реализуйте его. Ваши «внутренние визиты» будут магнетизировать опыт во внешней реальности, в совершенной благодати и божественном времени.

Когда вы чувствуете себя физически изолированным, у вас есть возможность общаться так, как вы никогда не думали, что это возможно.

Ваши души не ограничены расстоянием. Вы можете путешествовать в духе, чтобы обнять кого-то, заняться исцелением, или предложить поддержку и помощь душе.

В следующий раз, когда вы захотите обнять кого-то, попросите его провести с вами эксперимент. Закрыть глаза. Представьте, что вы обнимаете друг друга. Почувствуйте объятие, ощутите его, будьте с ним, а затем сравните свои переживания. Если хотите, вы можете практиковать это, когда вы подключены к телефону или видео, чтобы вы могли описать объятия друг другу.

С практикой ваше нефизическое «Я» станет для вас все более реальным. В то время как физическое объятие действительно является благословением, объятие душ может быть невероятным, удивительным переживанием блаженной, духовной любви.

Когда вы чувствуете неуверенность, у вас есть возможность творить.

Мало уверенности в том, что вы отдадите свою силу внешнему миру. Выбор и желания более чем 7 миллиардов людей создают единую реальность.

Однако, если вы просто живете в соответствии со своим сердцем в настоящем, вы можете быть уверены, что испытаете то, что вы чувствовали, потому что в ту минуту, когда у вас есть желание, Вселенная начинает работать над тем, чтобы донести его до вас. Ваша единственная работа заключается в том, чтобы наслаждаться путешествием и поддерживать высокую атмосферу, где мы можем вам помочь.

Когда вы чувствуете нехватку, у вас есть возможность принять настоящее изобилие.

Источник, который живет и дышит внутри вас, не ограничен человеческими условиями! Если вы потеряли работу или имеете доход, который был затронут текущими условиями, вам не суждено испытать недостаток. Воздержитесь от недовольства судьбой и вместо этого считайте свои благословения. Переместите свою внутреннюю энергию, чтобы создать внешнее проявление.

Возможно, вам дается слишком много времени, чтобы вы могли отдохнуть или войти внутрь и создать новое будущее. Возможно, вы должны попросить о помощи, чтобы испытать изобилие любви, которое доступно вам.

Благодарите за изобилие уже в вашей жизни — дом, еду, друзей, семью, здоровье, бескрайнее небо над головой. Испытайте себя, чтобы увидеть Изобильный мир, и вскоре этот внутренний фокус на изобилии будет магнетизировать чудеса и деньги удивительным и восхитительным образом.

Если вы больны, у вас есть возможность расслабиться, сдаться и позволить Божественному Свету быть вашим целителем.

Создатель мира живет внутри вас с совершенным шаблоном целостности и здоровья вашей души. В дополнение к вашей целительской помощи, получите немного солнечного света, хотя бы в солнечном окне. Позвольте себе просить и получать помощь от других людей, которые заботятся о вас. Сосредоточьтесь на своем внутреннем Свете и представьте, что он растворяет любую тьму в теле. Покойся в объятиях ангелов. Мы всегда там, сосредоточив всю нашу энергию на целом и здоровом духе внутри.

Если вы целитель, «незаменимый работник» или, так сказать, находитесь на «передовой», у вас есть возможность сосредоточиться на истинной Божественной защите.

Да благословит Вас Бог, дорогие ангелы на Земле, если вы служите другим в 3D-мире в это время. Берегите себя.

Окружите себя, когда вы выходите за дверь, в пузыре прекрасного света. Представьте себе свет, льющийся на вас сверху и исходящий во всех направлениях. Любите своих клиентов или пациентов и осознайте, что вы один из храбрых, распространяющих благополучие.

Кроме того, помните, что независимо от того, что вы делаете, судьба каждого человека находится между его душой и Божественным. Вы можете любить. Вы можете помогать, исцелять и помогать, но вы не можете контролировать результат для любого другого человека. Поэтому делайте всё, что можете, с великой любовью и знайте, что этого достаточно.

Независимо от того, согласны ли вы с масками, политическими партиями или мнением других, у вас есть возможность обрести внутренний покой.

Это время, когда важно помнить, что «лучше быть любящим, чем быть правым». По правде говоря, дорогие, ваше «право» — это право для вас. У каждого человека есть свое уникальное «право», которое способствует росту и расширению его души. Делитесь своими взглядами, но никогда не навязывайте их другим, а если кто-то попытается навязать вам свою точку зрения, вежливо выслушайте или отойдите. Если вам нужно что-то сказать, просто скажите: «Спасибо, что поделились. Я многому научился из того, что вы сказали». У вас есть дорогие друзья! Вы узнали о том, что для них важно.

Не упускайте возможности в каждый момент. Это удивительное время созрело для роста, как никакое другое. Когда это закончится, конечно, вы все еще можете расти. Однако прямо сейчас вы все находитесь в ситуациях, которые делают рост необходимым. Вы откроете для себя глубокую радость, когда решите выйти за пределы ранее воспринимаемых трехмерных ограничений и принять блаженные свободы своей души.

Лучше всего, когда вы принимаете свой безграничный дух, вы развиваете мышление и способности, которые будут вести вас вперед с большей грацией, легкостью, безопасностью, изобилием, благополучием и радостью на протяжении всей остальной вашей земной жизни.

Да Благословит Вас Господь! Мы любим вас очень сильно.
— Ангелы

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/07/embrace-opportunities-angels-via-ann.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12970

Теги: послание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: