Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Арктурианский Совет, 28 июля 2020: Если вы хотите Полный контакт с ВЦ раньше, чем позже.

Разместил: МирРа от 6-08-2020, 05:50
Арктурианский Совет, 28 июля 2020: Если вы хотите Полный контакт с ВЦ раньше, чем позже.


“Приветствия. Мы Арктурианский Совет. Мы рады общаться со всеми вами.

Мы изучали, как все вы можете жить в мире, где вы не чувствуете себя связанными как глобальное общество, глобальное сообщество, даже если у вас есть возможность в наши дни путешествовать в другие страны и общаться с людьми со всей планеты с помощью вашего интернета. Мы понимаем, как можно запрограммировать человека на то, чтобы он верил, что то, как он вырос, было правильным способом быть в мире, но в определенном возрасте, на определенном уровне зрелости, казалось бы, вполне естественно для всех людей хотеть исследовать что-то другое. Было бы логично, если бы вы все захотели познакомиться с другими людьми, живущими в далеких странах, с другими обычаями, традициями, ритуалами.

И конечно, есть много людей, которые чувствуют то же самое, которые хотят расширить свой кругозор, но подавляющее большинство людей все еще предпочитают быть рядом с людьми, которые почти точно такие же, как они. И это очень ограничивает. Это очень сложно для расширения сознания, когда человек остается в городе, в котором он вырос, и не проявляет никакого интереса к тому, что происходит в остальном мире.

Когда мы смотрим на человеческую историю, она становится для нас более понятной, потому что часто происходит нападение на деревню, на общину, и это нападение исходит от посторонних, от людей, которые не смотрят, не говорят, не ведут себя так, как жители деревни, подвергшиеся нападению. Итак, то, что вы должны сделать сейчас, — это обработать эти страхи. Вам нужно преодолеть свой страх перед неизвестным, перед чужаком, если вы собираетесь быть готовыми к полному внеземному контакту.

Если вы думаете, что люди, живущие за тысячи миль или километров, страшны, потому что они другие, тогда как человек, который думает так, будет обращаться с инопланетянами из другой звездной системы? Еще раз, это зависит от вас, как пробужденного коллектива, чтобы вести путь, чтобы показать другим путь к преодолению этих страхов. Вам нужно подать очень позитивный пример, связавшись с таким количеством разных людей, как вы можете. Для этого нужно отбросить любые идеологические разногласия. Вы должны принять тот факт, что некоторые люди в определенных частях мира не чтят каждого члена своего общества.

Сочувствовать жертвам в этих краях очень легко. Иметь сострадание и прощать преступников трудно, но именно поэтому вы находитесь там, на Земле, в самом трудном месте для воплощения во всей Галактике. Вы здесь, чтобы делать то, что, казалось бы, не может быть сделано, и вы — те, кто это делает. Мы знаем, что вы можете. Мы верим в вас, и мы знаем, как сильно вы хотите иметь полный контакт с инопланетянами, и вы хотите этого раньше, чем позже.

И поэтому мы советуем вам начать распространять истину о том, что разнообразие — это хорошо, что различия сами по себе не разделяют вас, и что вы можете объединиться как одна человеческая раса, встретиться с одной внеземной расой и показать им, насколько вы едины, даже со всем разнообразием, которое существует сегодня на планете Земля.

Мы Арктурианский Совет, и нам было приятно общаться с вами”.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/07/if-you-want-full-et-contact-sooner-than.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12970#more-12970

Теги: послание Арктурианский Совет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: