Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Ангелы через Энн Альберс: Обнимая Свет внутри

Разместил: МирРа от 11-08-2020, 07:05
Ангелы через Энн Альберс: Обнимая Свет внутри


05/08/2020 года

Дорогие друзья, мы вас очень любим!

С незапамятных времен существовали теории о заговорах. Кто контролирует вас? Что контролирует вас? Тайное правительство. Химтрассы, 5G, прививки, и список можно продолжать. Некоторые из этих теорий основаны на истине, ибо напуганные души всегда пытались контролировать других через страх. Многие из них — просто выдумки.

Мы хотели бы поделиться с вами самым сокровенным фактом из всех на вашей планете Земля, а именно, что вы настолько могущественны, что никто или ничто не может контролировать вас без вашего вибрационного разрешения.

Спросите себя: «волнует ли меня это утверждение и дает ли оно мне силы, или оно беспокоит меня, и если беспокоит, то почему?» Вы бы предпочли отдать свою силу, чтобы быть счастливыми, другому, и таким образом дать ему власть управлять вами? Вы расстроены, потому что не знаете, как получить доступ к своей силе? Неужели вы были так глубоко обусловлены верой в то, что люди, субстанции и другие силы имеют над вами власть? Вы неосознанно пристрастились к контролирующим драмам, потому что вы выросли в них или вокруг них?

Если так, то не корите себя, дорогие! Вы не одиноки. Вы, как человеческая раса, учитесь вновь обретать данную вам Богом силу, чтобы творить жизнь так, как вы этого хотите, и стоять в такой сильной вибрации, что ничто или никто не может управлять вами, кроме силы Божественности, которая находится внутри вас.

Вы учитесь настраивать свою энергию, а не прилагать усилия. Вы узнаете, что ни одна сила на этой земле, ни один человек, ни один вирус, ни одна субстанция не имеют над вами большей власти, чем сила вашей собственной веры.

Были люди с такой верой в Божью защиту, что торнадо проносились прямо над их домами. Среди войн и бомб были люди, у которых был такой мир в сердце, что они жили в любви. Во все века были храбрые души, ухаживающие за больными, чья любовь защищала их от болезней, которыми болели те люди.(*)

(*) Прим. Админ. Шри Ауробиндо пишет, что в то время когда вокруг бушевала буря, рядом с его домом был штиль и занавески на его открытых окнах висели неподвижно. Николай Бердяев говорит, что никогда не бегал в бомбоубежища, а когда среди ночи просыпался от довольно близких взрывов, то переворачивался на другой бок и тут же засыпал.

Когда вы были ребенком, на человеческом уровне люди имели власть над вами, но однажды, когда вы по-настоящему поймете вибрационные законы Вселенной и истинную природу вашей вечной Души, вы увидите всю жизнь, начиная с зачатия, как танец вибраций, а не столкновение внешних сил.

Мы умоляем вас не тратить свою драгоценную жизнь и дыхание на беспокойство о том, кто или что контролирует вас. Вместо этого научитесь возвращать себе данную вам Богом силу. Научитесь использовать свой ум для выбора мыслей, которые настраивают вашу энергию на то, чего вы хотите, – настолько сильно, что вы просто не позволяете себе того, чего не хотите …в свое поле.

Каждый день благодарите за свое здоровье и сосредоточивайтесь на нем так сильно, чтобы болезнь не могла настигнуть вас. Или, если вы больны, делайте то, что вы знаете физически, а затем сосредоточьтесь на том, что вы будете делать, когда почувствуете себя хорошо. Благодарите за все добро, которое у вас есть. Наслаждайтесь жизнью, как только можете, и имейте веру, что вы исцелитесь… потому что ваша душа уже здорова, и это единственная реальность, которую вы примете.

Когда вы думаете о вибрациях во Вселенной, которые вам безразличны, например 5G или химтрассы, можно отстаивать другие технологии, но, дорогие, не бойтесь их! Не давайте им свою силу. Вы божественны! То, на чем вы фокусируетесь с любовью, и есть ваша реальность. То, на чем вы сосредотачиваетесь со страхом, медленно просачивается и в вашу реальность.

Хорошо сказать: «мы не хотим секретов», но лучше сказать: «мы хотим правды». Хорошо сказать: «Мы не хотим того и такого», но лучше сказать: «вместо этого мы хотим чего-то лучшего». Сосредоточьтесь на том, что вы действительно хотите, дорогие друзья, а не на том, чего вы не хотите. Никогда, никогда на вашей Земле вы не решали проблему, одержимо сосредоточившись на избавлении от чего-то или кого-то.

Если вы боитесь или ненавидите определенные технологии, вы подпитываете вибрацию, которая их создает. Если вы боитесь или ненавидите определенные политические партии или лидеров, вы подпитываете их своим вниманием и энергией. Если вы боитесь или ненавидите своего бывшего, вы даете ему или ей много свободной энергии!

Однако если вы любите чистые, полезные технологии, вы расширяете их возможности. Если вы любите вещи, которые помогают организму поддерживать хорошее самочувствие, вы даете ему силы. Если вы посылаете любовь и молитвы любому политическому лидеру или любой партии, вы наделяете их большей мудростью! Если вы посылаете любовь своему бывшему или, по крайней мере, игнорируете его, вы держите свою силу при себе!

Наделите свои решения и желаемую ситуацию любовью! Не отдавайте свою энергию в гневе, страхе или ненависти тому, чего не хотите видеть. Вы этого не хотите, но многие из вас неосознанно наделяют силой те самые вещи, от которых вы хотели бы избавиться, с помощью такого сильного негативного внимания.

Намного лучше наделить то, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите видеть, сильным любящим вниманием, которое намного сильнее.

Дорогие, единственная «теория заговора», на которой стоит сосредоточиться, — это «заговор любви», ибо любовь — величайшая тайна во Вселенной. Вы живете и дышите ею. Вы в нем плаваете. Вы сделаны из нее. Вы связаны ей. Направляйтесь туда. Сосредоточьтесь на том, что вы любите, что вы можете любить. Любите себя так часто и глубоко, как только можете, принимая себя без условий, даже когда вы растете. Любите других настолько сильно, насколько только можете.

Когда-нибудь, когда вы по-настоящему примете данную вам Богом силу создать любящую реальность, наслаждаясь любовью здесь и сейчас, и мечтая о том, что вы любите, с верой в то, что она придет вовремя, тогда, дорогие мои, вы сможете жить и позволять жить без беспокойства, потому что ничто или никто никогда не сможет снова контролировать вас.

Да Благословит вас Господь! Мы вас очень любим.
— Ангелы

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/08/embracing-light-within-angels-via-ann.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13011

Теги: послание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: