Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Майк Куинси. Сообщение своего Высшего «Я» от 7 августа 2020 года

Разместил: МирРа от 12-08-2020, 06:17
Майк Куинси. Сообщение своего Высшего «Я» от 7 августа 2020 года


«Работа Крайона меняется от роли информации и обучения — к роли создания чистой, глубокой, исцеляющей Энергии. Большинство старых душ теперь понимают, что сдвиг действительно здесь. Теперь пришло время дать им энергию для выживания».

Круг Двенадцати — это название, данное сценарию повторяющихся времен создания Священной, чистой исцеляющей энергии. Приглашение состоит в том, чтобы «подойти ближе, сесть с нами и уйти иными, чем вы пришли».

Крайон призвал меня «подготовиться к стене Энергии», которую вы не ожидаете. Это вызовет спонтанную ремиссию, осознание / реализацию прошлого Акаши и продление жизни.

Ли Кэрролл из июльского ежемесячного информационного бюллетеня.

* * * * *

Кажется, что всё ускоряется, начиная от различных сообщений и заканчивая открывающимися путями к Вознесению. Вам трудно следовать за всем этим, потому что многое благоразумно держится в секрете, чтобы избежать вмешательства темных сил. Отчасти проблема заключается в том, сколько времени уходит на выполнение планов по задержанию людей, которые оказали им поддержку. Признание того факта, что прогресс уже достигнут, является хорошим предзнаменованием для ближайшего будущего. Эффект «очищения» уже уменьшает силу Иллюминатов, и они больше не могут использовать ее, как это было раньше, и не в состоянии делать это, поскольку Свет теперь контролирует. Однако это не означает, что они утратили все свои способности создавать проблемы. На самом деле, они больше похожи на раненое животное, которое бросается на защиту. Поэтому вы можете считать, что всё идет хорошо, и многие фракции Альянса присутствуют на Земле или вокруг нее, наблюдая за действиями.

Это действительно удивительные времена, потому что так много происходит одновременно, и это должно быть действительно сбивает вас с толку. Однако вы уверены, что по большому счету всё идет хорошо. Главным фактором является то, что теперь ничто не может помешать Вознесению, и теперь вы вступили в новую фазу, которая будет вести вас на протяжении всей подготовки к финальному Событию. Это тревожные времена, но мы понимаем, что Земля должна быть готова к концу времен, и именно поэтому Мать-Земля начинает становиться более активной.

Как мы уже много раз советовали, сосредоточьтесь на своей цели и не отвлекайтесь на то, что происходит вокруг вас. В настоящее время есть слишком много для вас, чтобы понять, но это, тем не менее, станет яснее с течением времени. Любые жертвы, которые вы принесете, будут хорошо вознаграждены, и будьте уверены, что правда о том, что произошло, не может долго оставаться в секрете. В некотором смысле было бы лучше, если бы вы вели свою жизнь в неведении о том, что происходит на самом деле. В ваше настоящее время великие откровения находятся на грани того, чтобы быть даны, что заставит мяч катиться, как вы говорите, и после этого будущее станет намного яснее.

Шаги по созданию более чистой Земли продвигаются вперед не в последнюю очередь благодаря внедрению электромобилей, которые в конечном итоге приведут к более чистой и менее загрязненной Земле. Ваши моря сильно загрязнены, и знайте, что проблема может быть устранена всего за несколько дней с помощью передовых технологий, которыми обладают Внеземные цивилизации. Вы уже начали, и это свидетельствует о добрых намерениях властей, и в этом нам позволено вам помочь. Как мы часто упоминали, с вашей свободной волей мы не можем вмешиваться в ваши решения, поэтому продолжайте двигаться в правильном направлении, и даже если вы не знаете о нашем присутствии, мы поможем вам.

По мере того как вы будете прогрессировать, вибрации будут продолжать расти, и молодые поколения будут приходить вместе с новыми и важными идеями, чтобы преодолеть любые проблемы, которые у вас есть, и средствами, чтобы сделать существенный прогресс намного быстрее. Старые способы решения проблем сослужили свою службу, и новое мышление будет решать их быстрее и гораздо эффективнее. Поймите, что ваш великий жизненный план уже заложен, и вам даны варианты, какой путь вы выберете, но независимо от того, какой из них приведет к окончательному Событию.

С 2012 года вам стало доступно гораздо больше знаний просто потому, что вы доказали, что многие из вас готовы к этому. Будущее открылось перед вами, и происходящие изменения быстро введут вас в новый образ жизни, который будет полностью отличаться от того, к чему вы привыкли. Вы должны быть подняты в вибрациях, которые увидят конец негативности, которая была обычной частью всех ваших жизней до сих пор. Все новые способы находятся “за кулисами», ожидая появления соответствующих возможностей. Вы уже должны знать, что всегда есть подходящее время для внесения изменений, чтобы обеспечить их успех.

Пришло время понять, что все люди – Одно, и что различия следует принимать и уважать. Точно так же их не следует навязывать другим, но ценить за их оригинальность. Многое сосредоточено на религиозных убеждениях людей, но со временем они в той или иной степени придут к общим убеждениям. Многие уже понимают Бога внутри себя, и это один шаг к более великой истине, чем та, которой вы придерживались ранее. Однако души развиваются с разной скоростью и, следовательно, не обязательно будут готовы к скачку вперед, а скорее к медленному методичному и тщательному изучению того, что находится перед ними.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение приходит через мое Высшее «Я», мое божественное «Я», и каждая душа имеет такую же связь с Богом.

В любви и Свете,

Майк Куинси.

Оригинал: http://galacticchannelings.com/english/mike07-08-20.php


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13011

Теги: послание Майк Куинси

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: