Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Творец cоздает дважды - это cоздание и проявление

Разместил: МирРа от 15-08-2020, 07:06
Творец cоздает дважды - это cоздание и проявление


Создание

У каждого из вас был опыт, который сформировал вашу реальность невообразимым образом… особенно в последнее время. Вы можете тосковать по мгновению, которое произошло в другом месте / времени, или о том, чего никогда не испытывали.

Вселенная хотела бы напомнить вам, что вы постоянно находитесь в процессе Творения и можете проявить любую ситуацию по вашему выбору. Ваши мысли, слова и действия влияют на то, ЧТО вам преподносится.

Да, у вас будут свои человеческие моменты, но есть и великая радость в жизни! Примите позитив — и знайте, что вас поддерживают на каждом шагу.

Создатель

Проявление

За это необыкновенное время произошли огромные перемены, по большей части неожиданные. Были сложные моменты, но были и великие моменты озарения и радости! Самое главное, что было обучение! Вселенная просит вас взять всё, чему вы научились до сих пор, и начать проявлять это, потому что в ближайшие несколько недель вам будет дана возможность изменить всё ваше существование к лучшему. Насколько медленно или быстро, зависит только от вас. (Улыбаясь) Это ваше время, чтобы сиять и показать другим, как это делается!

Создатель


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13041

Теги: послание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: