Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Любовь — единственное, что выше всего

Разместил: МирРа от 15-08-2020, 07:06
Любовь — единственное, что выше всего


Бог сказал:

Сможете ли вы раз и навсегда отбросить все свои заботы, всю свою вину за то, что сделано или не сделано, все свои заботы о завтрашнем дне, все свои боли и страдания, все свои стенания и стоны, и присоединитесь ко Мне в приключении, называемом жизнь? Оставьте прошлое. Отойдите от него. Перепрыгните через него, как через веревку.

Не надо так много размышлять о жизни. Не взвешивайте все возможности, как вы это делали. И больше не вызывайте в воображении прошлое. Нет никакой необходимости нести такой тяжелый груз, как раньше. О боже, вы так много тащите за собой. Освободитесь от прошлого, которое сдерживает вас. Что еще может сделать прошлое, кроме как сдерживать вас? Отвернитесь и оставьте его.

Вместо этого созерцайте радость. Представьте себе прямо сейчас, каково это — быть в радости. Прежде всего, испытайте чувство радости. Тогда, возможно, последуют радостные события. Будьте в пространстве радости, и что, кроме радости, может прийти, чтобы заполнить это пространство? И от вас в мир излучается радость. От вас — радость всему миру. Продолжай напевать эту мелодию.

Любовь к себе — это не саморегулирование. Любовь расширяет, а не регулирует. Любовь не устанавливает законов. Когда речь заходит о любви, нет никаких ограничений. Есть объятия. Любовь всеобъемлюща. Вы и весь Мир растете, а растущие вещи имеют свои собственные измерения, которым нужно следовать. Из всех могущественных законов, устанавливаемых правительствами, нет ни одного более могущественного, чем любовь. Многие законы создаются без любви и поэтому являются внешними по отношению к сердцу человека. Иногда люди и правительства забывают, что такое жизнь. Они попадают в ловушку законодательства и забывают о цели жизни. Правила — не больше цели жизни.

Правила, которые вы навязываете себе, также являются внешними по отношению к вам. Это инородные предметы, которые проглотил ваш ум. Для свободы нет никаких правил. Для любви нет никаких правил. Свобода, которую регулируют, меньше подлинной свободы. Любовь в вашем сердце, которая следует за измерениями, заданными кем угодно, но только не вашим сердцем, — это любовь уменьшенная.

Пусть любовь выйдет на первый план. Вы не можете повелевать сердцами других, но вы можете сказать своему собственному сердцу: “да, любить — это хорошо. Это нормально — управлять с любовью. Это нормально — позволить любви войти в зал суда моей жизни. Тебе хорошо, сердце мое, быть такой любовью, какая ты есть”.

Скажите своему сердцу, что вы больше не будете управлять им, обходить его, игнорировать его, принижать его или вредить ему когда-либо снова. Скажите своему сердцу, что вы признаёте его главенство в жизни и что отныне правило, которому вы следуете, со всеми остальными или без них, — это Правило любви.

Вся разлука в мире происходит из-за отхода от любви. На его место ставятся другие боги. Отметьте все вещи, которые становятся важнее любви в умах людей. Высокое и низкое обычно называют себя, когда они следуют за чем-то меньшим, чем любовь. О любви часто забывают или плохо думают, или даже считают, что она не стоит внимания. Интеллект был наложен на жизнь.

Интеллект поглощен идеей прибыли. Интеллект спрашивает: «какая выгода в этом? В чем заключается потеря этого?”

В то же время любовь не слишком удобна и не поддается наживе и выгоде. Нет никаких колонн с выступами, которые можно было бы сделать из любви.

Но ты можешь отрицать любовь. Вы должны. Когда вы рассматриваете любовь в любом уравнении, вы смотрите на более широкую картину. Вы расширяете свое видение. Видит бог, ваше зрение нуждается в расширении. Вы — тот, кто расширяет его. Никто другой не может этого сделать, потому что вы задаете темп всему миру.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/08/love-is-only-supreme-heavenletters-834.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13039

Теги: послание любовь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: