Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Будьте ответственны перед любовью

Разместил: МирРа от 17-08-2020, 12:43
Будьте ответственны перед любовью


Бог сказал:

Поверхностная жизнь мимолетна, но Единство Жизни – основательно. Поверхность вас не поддерживает. Невидимое (но не Неизвестное) делает это.

Вы – Луч Света. Откуда-то приходят Лучи Света. Они исходят от Меня. Вы пришли от Меня. Я осветил вас на Земле. Что тут еще можно сказать?

Розы не волнуются. Они растут. Деревья не волнуются. Они вырастают высокими. Вы волнуетесь.

Вы созданы по Моему образу и подобию. Я не волнуюсь / не беспокоюсь. Я не знаю, как это делается. И всё же вы усовершенствовали навык беспокойства. Развяжите его узлы. Беспокойство — это не ваши четки. Позвольте беспокойству пройти сквозь ваши пальцы. Пусть каждое беспокойство исчезнет и растворится само. Вы милостиво приняли беспокойство, как будто оно принадлежало вам. А теперь милостиво отпустите его. Разучитесь волноваться. Вместо этого научитесь жить более дружелюбно.

В режиме беспокойства нет конца беспокойству. В режиме беспокойства нет ничего, кроме беспокойства. Беспокойство — это отрыжка домыслами. Ваши домыслы были бесконечны. Положите этому конец.

Вам не по себе от беспокойства. Будьте с этим проще. Беспокойство — это не более чем тревожная мысль, а мысли приходят и уходят. Отпустите тревожные мысли. Одно бросается за другим. Возможно, вы собирали тревожные мысли, как будто они имеют ценность.

Идите и не беспокойтесь больше. Оставьте заботы позади, как яблочную кожуру. Съешьте яблоко и оставьте кожуру.

Ваши заботы многочисленны, и ваши заботы огромны, и все же они ничего не весят. Они не заполнят ни малейшего атома, потому что ваши заботы сделаны из ничего. Вы щелкали спицами без пряжи.

Беспокойство сжимает жизнь и откладывает ее. Беспокойная жизнь — это не ее прожитие. Вы здесь, чтобы жить, а не беспокоиться.

Замените все свои заботы любовью. А почему бы и нет? Отбросьте свои заботы и сохраните любовь. Подчеркните свою любовь. Будьте ответственны перед любовью. Кому вы будете служить? Любви – или беспокойству? Какие из них вы обслуживали больше всего? Куда направлено ваше внимание?

Конечно, беспокойство приравнивается к мелочным страхам. Любовь никогда не может быть мелочью. Любовь откровенна, в то время как беспокойство коварно. Беспокойство вам чуждо. Любовь целостна. Когда вы почитаете любовь в своем сердце, беспокойство исчезает автоматически.

Вы любовь, так что вы можете быть ею. Не отвлекайтесь от любви, с которой вы были созданы. Отвлекитесь от беспокойства и всего остального, что меньше любви. Зачем тратить свое время на что-то еще? Конечно, с любовью нет никаких потерь. Любовь — это больше, чем заполнитель времени. Это само существование.

Извлеките из укрытия любовь в своем сердце. Возможно, это скрывалось за беспокойством. Отодвиньте заботы в сторону, и пусть любовь займет свое законное место впереди. Пусть ваша жизнь будет управляться любовью, а не беспокойством.

Любовь чтит то, что вам дано. Любовь чтит жизнь. Для Меня большая честь иметь такую человеческую жизнь, как у вас. Не у всех она есть. Она у вас есть. Вы живы на Земле прямо сейчас. Наслаждайтесь тем, что у вас есть прямо сейчас. Не растрачивайте свою прекрасную жизнь на воображаемое прошлое или будущее. Не откладывайте свою жизнь на потом. Отбросьте все обременения своего ума и погрузитесь в саму жизнь. Погрузитесь в бурлящую жизнь перед вами.

Как вы можете хорошо плавать, если все время оглядываетесь назад? Вы можете плавать, глядя вперед, но, возможно, пропустите бассейн, в котором вы находитесь прямо сейчас. Пейте глубоко из той порции жизни, которая находится в вашей руке.

Возлюбленные, будьте живы для себя. Добро пожаловать. Поступая так, вы приветствуете Меня. Посвети на Меня своим Светом, и Я подмигну в ответ.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/08/be-accountable-to-love-heavenletters.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13063

Теги: беспокойство спокойствие послание бог мысль домыслы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: