Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Делитесь Светом Бога

Разместил: МирРа от 17-08-2020, 12:58
Делитесь Светом Бога


Бог сказал:

Когда вы отдаете / делитесь, — вы делитесь собой с самим собой. Вы — тот, кто делится, и вы — тот, кто получает. Тот другой, кто еще признает свое получение от вашего участия, является случайным. Когда вы делитесь, ваше признание самого себя растет. Вы начинаете видеть себя как проявление Бога, Который умеет только делиться.

Все, что вы делаете и говорите, выражает ваше сознание, каждое письмо, которое вы пишете, каждый ваш разговор, каждое действие и так далее. Выражая свое сознание, вы открываете себя самому себе. Когда вы открываете истину о себе (а не только сиюминутную эмоцию), вы заново познаете правду о себе, и вы оживляетесь.

Когда вы выражаете меньшее, чем вы сами, вы чувствуете усталость.

Ясно, что это хорошо, чтобы выразить больше того, кто вы есть. Чем больше вы будете это делать, тем больше вы будете любить себя, потому что вы будете больше знать обо Мне, пребывающем внутри вас. Это Я, вы узнаете больше, и именно так ваша любовь к себе расширяется.

Расширяться — это прекрасное слово. Большая часть вашего внутреннего «я» выходит из вас самих, так что вы можете видеть и быть видимыми. Ваше внутреннее «я» расширяется вовне, так что вы можете увидеть его и начать узнавать правду о себе. Расширение вашего внутреннего «я» вовне не отнимает ни унции от того, что внутри вас. То, что внутри вас, остается, только его излучение делает вас более осознанными.

Пришло время вам лучше осознать себя и все, что содержится внутри вас. Безгранично богатство, заключенное в вас, ибо Я безграничен. И так вы будете теперь в своем осознании. Вы будете безграничной любовью и разумом, распространенными на Земле. Что такое любовь, как не разум? Что такое любовь, как не согласованность сердечных и мозговых волн? А что такое мозговые волны, как не Свет? А что такое когерентный Свет, как не любовь, и притом Моя любовь.

Когда ваши мысли о себе совпадают с Моими мыслями о вас, вы становитесь чистым когерентным Светом, который видит весь Мир. Вот как вы являетесь Светом Мира.

Вы не тьма этого мира. Только иногда ваш Свет был спрятан в углу. А теперь возьмите свой Свет и осветите им Мир.

Я дал вам многое. Я ничего не прошу от вас, кроме того, чтобы вы были вашим изначальным «я».

Не слишком ли много Я прошу?

Вы тоже этого хотите. Вы разделяете Мою Волю.

В своем теле вы можете поделиться Моим Светом сегодня. Это не требует слов. В свете Моего Мира для этого не требуется ничего, кроме вас.

Заметьте, что Солнце не борется, и все же оно смело разделяет Мой Свет. Оно никогда не осуждает за то, что кто-то думает об этом. Он занимается своими делами (Моими делами) и светит всем. Солнце умеет делиться. Оно больше ничего не может делать. Солнце может только светить. За облаками оно все еще сияет. Облака его не пугают.

Будьте в Свете Моего молчания.

Со всеми, кого вы встречаете или о ком думаете сегодня, молча скажите в своем сердце следующее: “Я освещаю вас Божьим Миром”. Или: «Я проливаю на тебя Божий Свет”. Или: «Я посылаю Вам Божий Свет”. Я вывел вас на Божий Свет. Я отдаю вас Свету Божьему. Вы — Свет Божий.

Все сообщения, которые вы даете, вы и получаете. Так что можете передавать Мои сообщения. Они для вас. Они посвящены вам. И сердце Бога жаждет быть разделенным. Это не ваши конфеты, которые вы должны раздавать. Это любовь Бога, которую вы должны разделить. Никто не должен знать, что любовь исходит от вас. Никто не обязан принимать послание любви или знать, откуда оно исходит. Это исходит от Меня. Только вы — тот, кто должен сделать это.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/08/share-light-of-god-heavenletters-549.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13079

Теги: послание свет бог

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: