Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Майк Куинси, сообщение Высшего «Я», 14 августа 2020 года

Разместил: МирРа от 21-08-2020, 08:10
Майк Куинси, сообщение Высшего «Я», 14 августа 2020 года


Как вы, должно быть, заметили, в последнее время было много откровений в качестве объяснения разных вещей, которые происходили. Более того, руководство дается для того, чтобы показать, что за всеми событиями на Земле стоит гораздо больше позитивного характера, чем вы можете себе представить. Внезапно открывается все больше о будущем, которому суждено привести вас к Вознесению. Проблемы на Земле показывают, насколько важно стремиться положить конец беспорядкам и неопределенности, чтобы все страны могли объединиться для достижения общей и очень важной цели, и настало время разобраться в разногласиях и подготовиться к лучшим временам, которые, в конечном итоге, поднимут Мир на более высокий уровень с полным миром.

Начните мыслить возвышенно, осознавая грядущие Новые времена, и подготовьтесь к ним. Если бы вы только знали о чудесных переменах, которые произойдут, вы бы без колебаний вложили все свои усилия в то, что от вас требуется, о чем можно только мечтать в настоящее время. У вас будет свобода идти туда, куда ведет вас ваше сердце, хотя всегда будут более мудрые души, готовые помочь вам сделать свой выбор. Именно «воля к добру» будет управлять вашими путешествиями, которые могут привести вас в любое место в данном случае, а расстояние не является препятствием для ваших желаний.

Чем больше идей вы проецируете в будущее, тем больше они закрепляются, поскольку ваша способность творить растет. Поэтому очень важно, чтобы вы думали только позитивно, как если бы вы сосредоточились на негативе, вы бы давали ему силу проявиться. Так много поставлено на карту, но есть обещание позитивных мыслей и действий. Очень важно оставаться сосредоточенным, поскольку Земля начала свой Переход к более высокой вибрации, поскольку она разделяется на две различные реальности. Одна из догматических идеологических контролируемых структур, к большей свободе мышления, свободе от контроля и власти, к освобождению. Неудивительно, что многие предпочитают оставить старые реальности, в то время как другие сопротивляются. Ваша душа уже приняла решение двигаться дальше или остаться, потому что ваша душа — это вы, и она знает больше о вас и о том, что вам нужно, больше, чем вы когда-либо осознаете как человек в этой реальности.

Ваша свобода состоит в том, чтобы быть среди всех этих потрясений и быть в состоянии изменить их. Ваша свобода состоит в том, чтобы иметь возможность выбирать, хотите ли вы продолжать жить в своем нынешнем измерении, и это, несомненно, будет выбором тех, кто чувствует, что они недостаточно продвинулись вперед, чтобы двигаться дальше. Вы были посреди всех потрясений, но прогресс был достигнут, поскольку путь вперед был намечен для вас, и ни один смертный не будет иметь возможности изменить его. Ваша свобода — это возможность выбирать, хотите ли вы продолжать жить в настоящем измерении или готовы двигаться вперед. Для тех, кто чувствует себя готовым и решает продвинуться, высшие вибрации приведут их в мультивибрационную реальность, которую они еще не испытали, которая позволит им приобрести способности, которые приведут их к тому, чтобы стать Галактическими существами.

Важно иметь в виду цель, особенно в это время, чтобы вы могли сосредоточиться на ней и не отвлекаться на то, что происходит вокруг вас. Если вы хотите продолжать прогрессировать, вы должны твердо стоять на своем пути, но будьте уверены, что с вами есть ваши проводники, которые сделают все возможное, чтобы помочь вам. Никогда еще не было такого важного момента в вашей эволюции, как сейчас, это возможность, которую вы вполне заслужили, и только личная катастрофа помешает вам прийти к ожидаемому выводу. Вероятность этого невелика, но вы должны быть настороже, так как негативные силы будут пытаться сбить вас с вашего пути. Поймите, что в ситуации свободной воли они могут пойти на крайние меры, чтобы помешать вам добиться успеха.

Однако неудача — это наименее вероятный результат, поэтому продолжайте прогрессировать позитивным образом, зная, что вас направляют. Хорошие новости часто предшествуют периоду, когда, по-видимому, не достигнут большой прогресс, но он не известен до тех пор, пока это не считается безопасным, поскольку всегда существует риск вмешательства. Так что наберитесь мужества, когда объявят о долгожданных изменениях, хотя они могут быть изменены, вы уверены, что цель, ради которой они были сделаны, будет достигнута. Можете ли вы почувствовать, что изменения происходят, хотя они и не обязательно очевидны, поэтому жаль, что мы не всегда можем быть более открытыми о них?

Важно то, что мы выполняем наши обещания, и в свое время вы обязательно увидите их подтверждение. Так что не обращайте внимания на попытки темных помешать вашему продвижению, поскольку у них сейчас нет средств, чтобы вызвать постоянное расстройство. Мы идем вперед с полной уверенностью после долгого периода тщательного планирования, чтобы иметь возможность сказать, что мы впереди, и достигнув такого положения, мы не будем сдвинуты с него. Всё вокруг вас меняется как верный признак того, что Мать-Земля работает над очищением Земли.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение моего Высшего «Я», моего божественного «Я», и каждая душа имеет такую же связь с Богом.

В любви и Свете,

Майк Куинси.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/08/mike-quinseys-channeling-his-higher.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13088

Теги: Майкл Куинси послание Высшего Я

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: