Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

9D Арктурианский Совет через Дэниела Скрэнтона: Вы несете ответственность за грядущие огромные изменения

Разместил: МирРа от 22-08-2020, 09:00
9D Арктурианский Совет через Дэниела Скрэнтона: Вы несете ответственность за грядущие огромные изменения


16 августа 2020

“Приветствия. Мы Арктурианский Совет. Мы рады общаться со всеми вами.

Мы изучили множество возможных временны?х линий, которые вы сейчас имеете перед собой, когда вы приняли, впитали так много прекрасных энергий, которые были посланы вам в последние недели там, на планете Земля. Мы заметили, что все больше и больше людей осознают свою способность создавать лучшее будущее для себя и своих собратьев. Вы были настолько сильны в своем желании и в своем сосредоточении, что совместно создали тысячи новых временны?х линий, которые будут открываться вам в состоянии вашего сна. Это временны?е линии, которые дадут вам представление о потенциальном будущем, которое у вас есть сейчас на Земле, о будущем, которое будет радовать вас, которое будет волновать вас и которое озарит вас.

Мы хотим, чтобы вы все поздравили себя и очень гордились проделанной работой. Вам нужно было открыть больше в течение довольно долгого времени, и Портал Lions Gate / Львиных врат дал вам эту причину. Это дало вам повод открыться. И, как мы уже сказали, мы заметили, что вы действительно привели себя в это восприимчивое состояние, чтобы вы могли двигаться вперед до конца этого календарного года с большей уверенностью в том, что вы движетесь в направлении, которое лучше для всех.

Это явное преимущество, которое вы имеете как духовно пробужденные люди. Вы хотите лучшего для всех, а не только для нескольких людей, не только для тех, кто согласен с вами политически и идеологически. Вы хотите лучшего для всех, и вы действуете как свои Источники Энергии, когда вы ищете временну?ю шкалу, которая лучше всего подходит для всех на Земле. Вы — создатели перемен. Вы — те, кто может видеть и чувствовать более широкую картину, кто может подняться над мелочностью спора о том, следует ли носить маску или нет. Вы — те, кто принесет Высшее Сознание, которое необходимо в вашем мире в это время, чтобы вызвать реальные изменения.

Вы не увидите реальных изменений в своем мире из-за предпринятых действий, произведенных арестов или назначения нужного человека на политический пост. И вы увидите огромные изменения, которые вы хотите испытать из-за вашей готовности быть в этом состоянии более высокой вибрации, более высокого сознания. И все это начинается с вас и осознания того, что вы и все остальные в творении — это аспект Источника. Когда вы обладаете этим знанием, и когда вы стремитесь объединить все части Источника, тогда вы несете ответственность за огромные изменения, которые грядут для человечества и человеческого коллективного сознания.

Мы — Арктурианский Совет, и нам было приятно общаться с вами”.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/08/you-are-responsible-for-massive-changes.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13088

Теги: арктурианский совет послание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: