Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Одна тема Бога.

Разместил: МирРа от 23-08-2020, 07:43
Одна тема Бога.


Бог сказал:

Здравствуйте, мои прекрасные дети! Спасибо, что пришли сегодня услышать Мое сердце. О чем Я вообще говорю, кроме своего сердца? А что такое Мое сердце, как не любовь к вам? Я даю вам отчет о своей любви. И вы — из Моей любви, а Я — из вашей любви. Я прорвался сквозь швы творения, чтобы войти в ваше сердце и найти Себя там. Вы, по Моему образу и подобию, еще не точная копия Меня.

Повторяющиеся розы — это не совсем те же самые, и все же они есть. Вы были посеяны в поле среди множества растущих вещей, каждая из которых уникальна, и в то же время в чем-то одинаковые. Сделанные из одних и тех же ингредиентов, они растут до небес по-своему, каждый путь одинаков, но каждый отбрасывает немного другой оттенок Моего Единственного Света. Мой Единственный Свет такой же, без разницы, но он светит под своим углом, отфильтрованный вами. Но фильтровать Меня не нужно.

Знайте, что нет расстояния между вами и Мной, и нет расстояния между вами и другими. Любое расстояние или противодействие, которое вы видите, — это иллюзия, туман, такой густой, что взаимное Единство Моих детей затмевается лишь на мгновение.

Вы не можете не быть собой, говорите вы, но вы можете раскрыть и увидеть больше того, кто вы есть. Мы не говорим о том, чтобы изменить вас. Мы говорим о вашем Откровении. Но вы пока не хотите, чтобы вас раскрыли. Вы прячетесь в тени, которую создал мир, и считаете себя если не вымыслом, то крошечным осколком существования, хотя все это время вы являетесь целостностью самого существования.

Вы — Мое существование на Земле. Вы поселите Меня там. Где я живу на Земле, если не в вашем сердце? Я – постоянный Бог в вашем сердце. Я – в вашем сердце и ищу вашего признания Нашего Единства.

Найди Меня, найди Меня, найди Меня. Я недалеко. Я уже близко. Я так близко, что ты Меня не видишь. Я бы сказал, что ваш ум не видит Меня. Вашему уму трудно впустить Меня, но ваше сердце не может позволить Мне выйти.

Любая царапина, которую вы чувствуете в своем сердце, происходит от вашего незнания его содержимого. Вы не обратили внимания на то, что держите в руках. Вы игнорировали содержимое своего сердца. Возможно, вы продали свое сердце и поэтому оспариваете чужое.

Все сердца бьются одинаково. Они играют одну и ту же мелодию. Все они Мои инструменты любви. Даже под искаженными нотами они играют одну и ту же музыку.

Дело не столько в том, что вы должны признать свою одинаковость. Узнайте свои высоты. Перестаньте ползать по земле, выискивая крохи любви и существования. Начните достигать. Вставайте и летите. Вы были созданы для больших высот. Глубина выше, а не ниже. Глубина вас жаждет воспарить к небесам. Вы тосковали в течение многих лет, в то время как всё это время в вашем сердце был рай.

Царство Небесное — это место нашей встречи. Небеса — это место, где соединяются наши сердца, и где вы принимаете наше соединение. Наши сердца уже заповеданы. Почему-то вы думаете, что вам нужно сделать какой-то ужасный шаг, чтобы Мы встретились в Нашем Единстве, но ничего не нужно, кроме ваших глаз, устремленных на это. Вы откроете себя самому себе в тот момент, когда примете такую возможность. Вы рассматривали возможность в течение многих эпох, но сейчас тот момент, когда вы принимаете не возможность, а действительность.

Примите истину существования. Примите Мою Правду. Примите правду о себе. Не надо больше тянуть с этим. Знайте, чьи песни в вашем сердце, и требуйте их. Претендуйте на то, что принадлежит вам. Претендуйте на то, что было дано вам с первого момента существования. Никто другой не может потребовать это за вас. То, что находится в вашем сердце, жаждет быть востребованным. Неужели вы не можете заглянуть внутрь и найти Меня там?

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/08/gods-one-topic-heavenletters-323.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13111

Теги: послание бог любовь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: