Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Желание и намерение

Разместил: МирРа от 24-08-2020, 07:15
Желание и намерение


Бог сказал:

Решение всех трудностей – это любовь. Трудности не возникнут, когда вокруг будет достаточно любви. Если бы трудности действительно существовали, когда есть достаточно любви, они никого бы не беспокоили. В плену безграничной любви — кому какое дело!

Вы, конечно, знаете, что любовь, о которой мы говорим, — это не поздравительные открытки и не сантименты. Мы говорим о чистом намерении. Если каждый хочет, чтобы любовь стояла на первом месте, перед страхом, неуверенностью, алчностью, осуждением, эгоизмом, самодовольством, тогда какие могут быть трудности? Желания и намерения достаточно, чтобы перевернуть мир с ног на голову. Вы можете подумать, что Я преувеличиваю, но Я не преувеличиваю.

Если бы все проснулись завтра с мыслью о следующем, представьте себе, какая удивительная любовь будет сиять сквозь них:

— “Я посылаю любовь прямо сейчас — заранее — всем, кого встречаю сегодня. Я также посылаю любовь всем, кого сегодня не встречаю. Я посылаю любовь всем, кого я встретил, и всем, кого я никогда не встречал. Я тот, кто посылает любовь. Я посылаю любовь своей семье, своим соседям, своему городу и дальше во все четыре стороны света. Далее, Я посылаю любовь во Вселенную, включая все известные планеты и неизвестные. Я посылаю любовь всем звездам, названным и безымянным. Я посылаю любовь всем солнцам и лунам, сколько бы их ни было. Я посылаю любовь всем ангелам на небе и на Земле. Я шлю любовь всем детям, рожденным и еще не родившимся. Мое сердце — это водяное колесо любви, и оно крутится весь день.

— Сегодня любовь приходит прежде, чем сесть в автобус. Дело доходит до гордости. Это важнее любой другой обязанности, ибо я знаю, что моя единственная обязанность — ставить любовь на первое место. Куда бы я ни пошел сегодня, я пошлю любовь перед собой. На что бы я ни смотрел, я буду смотреть с любовью.

— Если какой-нибудь негатив придет мне в голову, я скажу ему: «Кыш! Уходи», ибо сегодня я впускаю и выпускаю из своего сердца только любовь”.

«Вся любовь, которую я порождаю, — это маленькая благодарность Богу Вселенной, который дает мне великую любовь и который только просит меня передать ее дальше. Бог дает мне так много любви, — что я могу сделать для Него? Как Бог может любить меня так сильно, я не знаю, но я знаю, что Он любит. Когда Он дает так много, я стремлюсь делать то же самое. Я буду глубоко копать в своем сердце и вытаскивать бриллианты, рубины и золотые монеты любви. Бог говорит, что любовь в моем сердце так же безгранична, как и Его любовь. Более того, Он говорит, что любовь в моем сердце принадлежит Ему, и Он сделал прекрасную просьбу, чтобы я разделил Его любовь, как кто-то дает конфеты детям — счастливо, с радостью.

«Другой способ, которым я могу описать свою простую любовь, заключается в том, что я жажду дать ее от имени Моего Небесного Отца. Я отдам Его любовь так же, как пью воду, когда меня мучает жажда. Я буду дарить Божью любовь большими глотками. Я буду расплескивать ее повсюду. Мне так повезло, что я могу дарить так много любви. Мне нужно только давать, а не брать. Я никогда не утолю свою жажду дарить любовь, потому что у меня ее так много, и она хочет быть в движении.

“Когда во мне столько любви, как я могу держать ее при себе? Там нет сейфа, который может вместить ее. Всё, что я могу сделать, — это отдать ее по доброй воле. Никто не должен ни просить об этом, ни приказывать. Я просто позволяю любви, которую Бог излил в мое сердце, излиться наружу. Что может быть справедливее этого?”

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/08/desire-and-intent-heavenletters-2057.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13109

Теги: послание бог желания намерение любовь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: