Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Лучшая вакцина от коронавируса - сила духа лучистого человека

Разместил: МирРа от 26-08-2020, 07:37
Лучшая вакцина от коронавируса - сила духа лучистого человека


Толковое разъяснение о короновирусе и вакцинах от небесного Учителя расставляет все "точки над и" в этой тревожной теме.

ЛУЧШАЯ ВАКЦИНА ОТ КОРОНОВИРУСА - СИЛА ДУХА ЛУЧИСТОГО ЧЕЛОВЕКА. (ВОПРОС ЧИТАТЕЛЯ)
22.08.2020 18:50


Александр из Астрахани: Можно ли доверять вакцине, от короновируса, разработанной и зарегистрированной в России по заверению президента страны. Работаю педагогом и этот вопрос особенно актуален.

ММ: Вакцина от короновируса – это пока что очень спорная ситуация. В медицинской практике нет даже по настоящему действенной вакцины от гриппа, который каждый год в сезон дождей и холодов приходит в виде эпидемии в разные страны. Грипп – это тоже вирусное заболевание, но он имеет свойства быть сезонным, и каждый раз выказывать всё новые и новые симптомы. В случае с короновирусом, первые симптомы так же являются гриппоподобные, но беда в том, что он даёт сильные осложнения, одно из которых – это полное расстройство организма в плане самозащиты - иммунитета, и смертельно опасные формы нервных воспалений, которые отражаются на функциях всего организма в целом, и легких – в частности. Легочная функциональность кардинально нарушается из-за поражения центра дыхания в мозгу заражённого человека, и он «забывает дышать» самостоятельно. Поэтому врачи включают аппараты искусственного дыхания.

К тому же, легкие успевают слипнуться и начать деградировать за счёт того, что в них не поступает воздух, тогда наступает воспаление легких, которое и является затем причиной смерти многих пациентов. Отмирающие легкие, даже после выхода из опасного состояния пациента, не могут сразу восстановиться, и становятся зарубцованными тканями, не способными выполнять свою функцию.

Грипп – вирусное заболевание, но он редко даёт такие осложнения, хотя смерть старых людей бывает более частой, чем молодых, даже и при гриппе.

А короновирус имеет иные свойства, хотя в его основе лежит так же вирус, но он, как вирус гриппа, постоянно мутирует.

Вирус гриппа каждый год имеет новое название и формы болезни, которую он вызывает. Это происходит из-за мутации вируса, изменение его природы. Вирус короны так же мутабельный, но его свойства приобретены путём искусственного смешивания вирусных инвазий, которые в своём качестве являются незаконно соединёнными, а значит, абсолютно не предсказуемыми в плане возможных изменений и воздействия на человеческий организм.

Мы видим короновирус в своей лаборатории под микроскопом, и понимаем, что он был создан искусственно, что он является генетически инвазивным, и у него есть очень короткая, но очень агрессивная программа в отношении захваченных его присутствием клеточных тканей живого организма.

Получить готовую сыворотку, пригодную к использованию для качественных прививок за короткое время, практически невозможно. Да и нестабильность химерического состава короновируса не даст этого сделать до тех пор, пока вирус не вернется к своей природной форме. Терять химерические качества короновирус будет постепенно, и это тоже является препятствием для изготовления полноценно полезной для прививки сыворотки.

То, что Россия объявила об успешной операции по изготовлению Российской сыворотки для прививок от короновируса, является, скорее, операцией прикрытия от агрессивного вмешательства в Российские дела со стороны Западных стран, которые приготовили уже специальную сыворотку для прививок, в которой содержится та составляющая, которую многие уже конспирологи обозначили, как жидкое чипирование.

В России предлагается сделать прививку от гриппа с небольшими включениями, позволяющими укрепить иммунитет, который даст возможность организму эффективно сопротивляться любым вирусным заболеваниям, и, как надеются врачи - и короновирусу в том числе.

Самое главное в этом то, что Западные варианты прививок не будут навязаны россиянам, и будет возможность выиграть время для дальнейших исследований короновируса.

Наше мнение состоит в том, что вирусные инвазии для человеческого организма вредны априори, и поэтому следует остерегаться делать прививки людям, ослабленным болезнями, старостью и немощью во время тяжёлых травм. Всем остальным Российские прививки особенно не повредят, но и, даже в какой- то степени, повлияют на усиление иммунитета. Очень важна сама психология правильного восприятия лечебных и профилактических мероприятий. Ведь привитая, пусть и ослабленная, иная форма жизни в человеческом организме может получить сильный импульс к своему злокачественному развитию, а может и быть быстро погублена силой Духа человека.

О силе Духа говорим, как о реальной ЭНЕРГИИ, которая имеет проникающие значения, наподобие радиации, но ещё более мощное, по причине своей биологический связанности с живым организмом.

Человек - многомерное существо, а его физическое тело – это одно из семи тел, самое грубое и самое тяжёлое на подъём, приземлённое и адаптированное к жизни на Физическом плане Бытия.

Но Человек - не физическое тело! Тело – это грубая одежда, в которую одет Человек лучистый во время своего воплощения на вашей Планете. Поэтому тело должно служить Высшей природе Человека, а не Высшая природа – телу.

Хотя иногда, в случае, когда тело получает заразу, которая может привести к смертельному исходу, Высшая природа Человека может проявить свою Волю к спасения своего тела, то есть дать мощный импульс жёсткого проникающего излучения на телесные недуги, которые для всех видов вирусов – является смертельным, потому что они относятся к низшей части специальных агентов, уничтожающих все не пригодное к дальнейшей жизни на Физическом плане.

Заболевание короновирусом опаснее всего людям, которые не находятся в постоянном включении с Высшими Мирами. Они не соблюдают Высший Кон Иерархии Света, при котором Лучистая природа человека, не включённая в связь ( религаре) с Богом – Абсолютным Светом. Учитывая, что такая связь нарушена в настоящее время практически у всего человечества, за счёт неверной ориентации в сонме «богов» демонического происхождения, то никакие молитвы и просьбы о спасении у своих демонических богов не могут спасти таких верующих.

Спасти может только обращение к Богу, Который Есть Свет, у Которого есть всё необходимое, в плане вибрационного состава, чтобы дать возможность человеческому Духу опереться на Него и создать дополнительную энергию – Импульс силы Духа, который тут же сжигает всю нечестивую флору и фауну как внутри самого человека, так и в го кружении.

Дезинфекция, происходящая вокруг Человека, включённого в Иерархию Света, становится столько очевидной, что его начинают называть святым или волшебником - целителем, а на самом деле - действует обычные КОНЫ: Иерархии Света, Триединства, Любви, Жертвы, Свободы Выбора и Кармы. Вы - земляне, пока ещё не видите связи научного познания в физических законах и Высшими Конами. Но эта связь настолько реальная, что вскоре, когда вы поймёте, что ваши учёные изучали проявленную часть Бога – Абсолютного Света, нашли физические законы и стали ими пользоваться для улучшения вашей жизни на Земле. Но они сами ограничили своё познание физическим миром и видимым белым светом, что и сделало вашу науку половинчатой, не умеющей проникать в Миры более Высокого порядка хотя бы своей Мыслью для того, чтобы находить ответы на вопросы, которые так и остаются неразрешенными без того, чтобы не проникнуть за пределы искусственных ограничений науки.

Мы говорим сегодня о том, что если Человек включает свои личные ЛУЧИСТЫЕ свойства сознания Духа, то он становится полностью защищенным от вторжения и развития всякой инфекции. Проникающие лучи сознания Духа человека, включённого в Иерархию Света, является смертельно опасными для вирусов и бактерий смертельных болезней. Поэтому главная защита – в вас самих.

Благодарю!

22.08.2020 г. И. НИЛОВА


Источник: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/luchshaya-vaktsina-ot-koronovirusa-sila-dukha-luchistogo-cheloveka-vopros-chitatelya/

Теги: коронавирус прививки вакцинация вакцины сила духа здоровье. иммунитет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: