Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Текущие изменения в Цивилизации...10.12.17 года.

Разместил: МирРа от 11-12-2017, 08:58
Текущие изменения в Цивилизации...10.12.17 года.


05.12.17 года. С июня по декабрь 2017 года были совершены следующие изменения в жизни нашей Цивилизации :

1. Начаты выводы метаполей и других полево-материальных образований и нашей метавселенной и её сопряженных и более первичных типов жизни (совмещенной метагалактики Звездный Ветер, и самой метавселенной инотипа организации …хаос вместо разнообразия – типичная их характеристика..но всех вообще…большинства…связник…), пребывание которых признано не соответствующим времени и развертке жизни вашей цивилизации, в результате чего в ближайшее время вы сможете начать масштабные преобразования в вашей социальной жизни и уменьшить например коэф. эксплуатации одними участниками вашей цивилизации других - с 642 п. до 615 п. из 1000, а коэф. гармоничности распределения общественного продукта увеличить с 274 п. до 324 п.из 1000 (вероятность 75% до полугода…от января 2018г.).

2. Также решено начать полномасштабные изменения ролей стран и государственных образований – с Америки снимается роль направляющей и водительницы остальных участников цивилизации в принудительном порядке, это решение не будет опротестовано или обжаловано, поскольку за срок с начала всех мероприятий по переходу к более гармоничной общественной формации её управляющие структуры ничего не совершили по этим мероприятиям, и даже более того - лишь усугубили дисгармоничные характеристики цивилизации, поэтому принятое решение будет реализовано принудительно на 75% с января 2018 года.

3. Роль направляющей и страны -руководительницы цивилизации с 2018 года переходит к России, это решение никогда более не будет пересмотрено или отменено, поскольку это её истинная роль и специализация в вашей Цивилизации Оэлобогорииндина, и поскольку никто из западного Эсгодомирииндина не начал процедур и мероприятий по передаче руководящих полномочий Российскому Эсгодомирииндинуто это будет совершаться принудительно -безусловно с января 2018 года, по 10% этих полномочий в месяц, и это также не будет опротестовано или обжаловано.

4. Поскольку никто из нынешних направителей и руководителей цивилизации так и не начал всех мероприятий по переходу всех её участников и её самой к следующему классу и этапу жизни соответственно её истинной развертке то по решению первосинклита полево -материальных Эксодоромицииндинов и Синклита Первополя Первоздания начаты принудительные выводы всех участников всех управляющих структур вашей цивилизации и планеты, метавселенной и области первоздания которые своими решениями откладывали начало всех мероприятий по переходу и вашей цивилизации и всего первоздания к следующим градациям времени и вашему всеобщему возрождению.

5.Также принято решение о начале больших преобразований всей планетарной жизни, поскольку планета также совершает переход к следующей градации времен – 2 большой эпохе и струиндину времен, квадранту и бессгремеиндину, по которым все параметрические характеристики самой планеты будут становиться истинными – по всем её протоэгоморизииндинам, и это решение также не будет обжаловано или отменено.

6. С января 2018 года начинается другая эпоха Цивилизации Оэлобогорииндина – вы официально начинаете жизнь 2 класса, что дает вам право потребовать следующего:

1) Каждый участник цивилизации может потребовать привести его параметрические характеристики к истинным на 75% - с момента ознакомления с этим решением и до конца 2018 года.(пока принудительность этого решения составляет 25%..маловато однако..:)..связник…решения по практическим подвижникам и начавшим возрождение по решению их же полей 100% истинности в среднем превышают количество гармоничных изменений этого пункта до 3-5 раз….пока только так…).

2) Каждый участник цивилизации может потребовать привести его судьбу и программу жизни, начертанное и все эсцилонорииздины вообще к истинным от 45% до85%, что будет рассчитано по всем вашим индивидуальным параметрическим характеристикам.

3) Также каждый участник цивилизации может подать просьбу и потребовать компенсировать ему все дисгармонизмы и тяжелые режимы жизни предыдущих градаций времен – от 45%до 75%, что такжебудет рассчитано по всем вашим индивидуальным параметрическим характеристикам..

4) Также с 1 января 2018 года все участники цивилизации имеют право выйти из под захвата и завоеваний полностью, поскольку жизнь следующих градаций времени не предполагает таких сценариев и вы также можете потребовать компенсации за все дисгармонизмы и тяжелые режимы жизни в водительстве рас, типов и категорий других мест вашей метавселенной и галактики.

И эти права даются всем участникам цивилизации – от неё самой – до всех типов и категорий жизни цивилизации и самой планеты и ее жизни, а поскольку вы все находитесь в первоздании которое также начало свое ускоренное восхождение -продвижение то все ваши требования будут учитываться с коэф. Увеличения от 1,5 до 2,1 раза – соответственно законам переходного времени, и всей всеобщей жизни первоздания также разрешается начать ускоренное восхождение- продвижение – от 35% до 45%, что будет рассчитано по индивидуальным параметрическим характеристикам каждого участника всеобщей жизни первоздания. От Сущих Первополя 100% истинности.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Решение по катастрофическим событиям – они начаты с 1 декабря (после очередного вета предыдущих - с 1 ноября- коэф. принуд.был =75%...и еще в августе аналогично- коэф. принуд. был = 65%...) – по решению всех управляющих структур ВСП, ВСЦ и Первосинклита Первополей Первоздания, и это решение предполагает проведение этих мероприятий в 2-ух недельный срок – 1 этап. Коэф.принудительности этого решения = 95%...то есть все еще сохраняется вероятность отсрочки по очень веским причинам…от практ.поля Дрио типа….


Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/10-12-17

Теги: Россия руководство цивилизация послание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Каждый участник цивилизации может потребовать привести в порядок его истинные характеристики, судьбу и даже материальное положение. Вот только я не поняла, к кому адресовать свои просьбы? К себе самому - Душе? Пространству - после чего ждать того, кто откликнется и поможет? Но уж точно не к нашей цивилизации надо обращаться за помощью, ей самой нужна наша помощь.

    У кого какие версии?

    --------------------
    • 0
      • Регистрация: 13.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 92 комментария
      • 57 публикаций
      ^
      Как-то так примерно …
      Можно к Галактической Федерации Света для Помощи в Индивидуальном Порядке и в Изменениях в Обществе; можно к Душе для Изменений в Индивидуальном Порядке. А ещё можно для Изменений в Мире и в нашей Цивилизации можно обращать свои к Просьбу Творцу Сурье, но если на неё человек не сможет выйти – то можно изъявить это Желание Учителям обитающих в Шамбале – так, если она и не дойдёт до Сурьи, то всё равно будет Услышана Учителями, Работающими на Развитие и Подъём Цивилизации.
      • 0
        • Регистрация: 11.09.2017
        • Статус: Пользователь offline
        • 935 комментариев
        • 13 582 публикации
        ^
        Думаю, ты права, Лада. Каждый может обратиться к тем Силам, кто ему ближе и родней.


        --------------------
        • 0
      • NARADA

      • 12 декабря 2017 06:26
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Главное Дамара, сама Настройся на то, что тебе НУЖНЫ эти Изменения и ты к ним сама Стремишься не на словах, а на деле. В противном случае, хоть к кому Обращайся, но никакого эффекта не будет, потому что...
      Под Лежащий Камень Вода НЕ затекает, ибо НЕ может Сдвинуть его с места, а с Нашими людьми так оно и есть - НЕ слишком-то они имеют рвение глобальных Изменений в себе и в жизни, о которых ты говоришь: "Каждый участник цивилизации может потребовать привести в порядок его истинные характеристики, судьбу и даже материальное положение."
      Ты начинаешь - они продолжают по тем НОВЫМ критериям, которые ты сам готов Принять и так жить. То есть, ты сама должна НАЧАТЬ что-то делать для Изменений в себе и своей жизни, чтобы они смогли тебе Помочь ВСЁ выправить.

      --------------------
      • 0
      • NARADA

      • 12 декабря 2017 06:34
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Не важно, к кому Адресовать свои Просьбы, если нет физического Стремления к тем Изменениям, о которых ты говорила: "Каждый участник цивилизации может потребовать привести в порядок его истинные характеристики, судьбу и даже материальное положение." То есть, ...
      Высказав свою Просьбу ты сама должна НЕ на словах, а уже на деле показать / доказать, что ты решительно Настроена привести в порядок свои личные характеристики и жизнь, только тогда они от Туда смогут тебе Помочь. Ибо только на Начальных Энергиях ТВОЕГО Сильного Стремления Измениться, они хоть что-то смогут сделать, чтобы Помочь тебе в этом деле. Так что, вот это "после чего ждать того, кто откликнется и поможет", НЕ прокатит стопроцентно.

      --------------------
      • 0
        • Регистрация: 11.09.2017
        • Статус: Пользователь offline
        • 935 комментариев
        • 13 582 публикации
        ^
        Благодарю за ответы, Нарада. Ты права, даже добрейшей Золушке пришлось потрудиться, чтобы в конце концов оказаться там, где она хотела быть.


        --------------------
        • 0