Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Приветствуйте Бога

Разместил: МирРа от 28-08-2020, 09:14
Приветствуйте Бога


Бог сказал:

Поприветствуйте Бога. Это и есть Послание. Передайте привет Богу. Будьте уважительны. Будьте внимательны. Приветствуйте Бога. Признайте Божественность, которая движет вами. Приветствуйте себя с любовью. Если бы вы любили только себя, разве Мир не изменился бы?

Неудовлетворенность – вещь усвоенная. Удовлетворение естественно. Неодобрение, разочарование, уныние, разделение – неестественны. Одобрение, поощрение, встреча, вкус и близость – естественны. Естественное царствует до тех пор, пока ваш интеллект не вмешивается в него. Утвердите себя. Поощряйте и назначайте себя Мне.

С нетерпением вставайте с постели, чтобы поприветствовать Меня, и это Рассвет.

Кто будит вас каждое утро? Кто укладывает вас спать каждый вечер? Кто вообще следит за вами и вашим путешествием по земле? Кто вас тренирует? Кто вас ведет? Кто вас несет? Кто двигает вас вперед?

Что это такое, наши отношения, которые кажутся вам невозможными? «Я» – всё неестественно? Тупик? Препятствие? На Моих Небесах нет ничего, о чем бы вы не слышали. Вы способны на это. Или, если вы не можете поверить, что вы есть, — тогда поверьте, что Я есть. На что Я не способен?

Я создал всё. Я сотворил Небо и землю. Я создал небосвод. Я создал прекрасную Луну и Солнце, которое мы любим, и Я создал цветы и летающие вещи, и Я создал чудо – вас.

Скажите Мне, если можете, на что Я не способен?

Я даже способен поднять вас до небывалых высот. Мечтайте о них. Познайте их так же реально, как и все нереальное, что вы узнали и во что верите. Начните представлять себе то, что вам дано и что вам остается только взять.

Вы – обилие возможностей.

Разве яблоня не приносит плодов?

Разве времена года не меняются?

Разве не ходят по земле все мыслимые и немыслимые существа?

Неужели вы думаете, что Я этого не знаю?

Я Странник на Земле.

Я гуляю по своему Имению.

Мне нравится каждый шаг.

Я очень дорожу его обитателями.

Вы — обитатель Творения. Вы не чужой человек. Вы участник. Я разделил с вами вечность, и вы не решаетесь принять неожиданную удачу, которую Я вам дал. Разве это не абсурд? О, будьте довольны Моим Творением, потому что Я сотворил его для вас и дал его вам в знак Моей любви.

Смотрите, любовь моя!

Займитесь этим.

Приветствуйте его.

Приветствуйте Бога на каждом шагу.

Идите Мне навстречу.

Пригласите Меня в свой дом.

Покажите Мне свою жизнь.

Возьмите Меня с собой.

Проведите для Меня экскурсию по своей жизни.

Укажите Мне на его красоту и благословение.

Земля – Мой сад, и Мне нравится видеть его цветущим.

Мне нравится видеть, как вы процветаете в Моем саду.

Удовольствие, которое дает вам роза, меркнет рядом с удовольствием, которое вы доставляете Мне.

Как прекрасны вы, которых Я посадил на Земле, чтобы вы выросли до Солнца и расцвели по Моему образу!

Я – ваш прототип.

Смотрите время от времени, чтобы узнать правду о себе и о том, куда вы идете. Я – ваша судьба. Из этого нет никакого выхода. И почему вы хотите быть вне этого?

Почему вы не хотите бежать ко Мне? Почему вы не хотите идти в ногу со Мной? Почему вы не хотите признать свое единство со Мной? Что, в конце концов, удерживает вас от этого?

Конечно, не Я!

Что связывает вас с Землей и разочаровывает вас в Небесах до такой степени, что вы не верите в это, или даже в возможность этого, или не верите в это для вас, или не верите в это как в истину о том, где вы находитесь?

Вы, кто может читать закорючки на бумаге как слова, разве вы не можете прочитать знаки Небес и приветствовать их? Вы, читающие журналы и газеты о гибели, неужели вы не можете прочесть Меня? Неужели вы не можете хотя бы поискать Меня?

Вот что Я имею в виду, говоря: “приветствуйте Бога”.

Поздоровайтесь со Мной. Скажите: «Привет!» Скажите: «пойдем“, — так же, как Я говорю вам: «Пойдем! Пойдем со Мной! У нас есть сокровища, которые нужно искать, и сокровища, которые нужно найти, и мы делаем это вместе, рука об руку, в нашей прогулке по жизни, ибо наше время сейчас на Земле – это прогулка по Раю чудес, и самое большое чудо – это то, что мы есть, и что Мы Одно. Вот для чего вы здесь. Вот что вы должны увидеть. Добро пожаловать!”

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/08/say-hello-to-god-heavenletters-57.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13155

Теги: послание бог

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: