Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Мы движемся в удивительный НОВЫЙ МИР. Аита, сообщение своего Высшего Я — август 2020 года

Разместил: МирРа от 30-08-2020, 06:11
Мы движемся в удивительный НОВЫЙ МИР. Аита, сообщение своего Высшего Я — август 2020 года


Сегодня пришло время, дорогие, дорогие сердца, сосредоточиться на славе, на чудесных временах, которые должны наступить. Мы много говорили о том, что было, о вашем увлечении, о природе вашего опыта на Планете Земля.

Как всегда, наши послания обращены к вам, нашим прекрасным Звездным Семенам, Работникам Света. Вы добровольно вызвались прийти на планету Земля, чтобы помочь человечеству выбраться из бездны тьмы, в которую оно провалилось. И вы мужественно сделали это.

Ваша высокая вибрация, ваша эмпатическая природа и любящая доброта излучаются по всему Миру. Вы все стратегически расположены там, где вам нужно быть для наилучшего блага.

Вы похожи на электрические розетки, стратегически расположенные вокруг дома. Каждый из вас находится в правильном месте, у каждого из вас есть своя община, чтобы помочь. Эта помощь скоро понадобится.

Вот почему для вас так важно проводить свои исследования. Время откровения уже близко. По мере того как великое откровение продолжается, медленное капание, капание, капание информации, которая просачивалась наружу, заменяется потоком истины.

Ваша задача — распространять эту истину среди вашего собрания, среди тех, кто обращается к вам за помощью.

Наступает все больше и больше хаоса. Свет теперь очень ответственен. Многие из темных лидеров капитулировали и фактически работают на Свет.

Это не кажется так, поскольку их миссия сейчас состоит в том, чтобы вести себя настолько нелогично и безумно, что даже те души, которые глубоко вовлечены в фальшивую историю основного потока новостей, должны иметь подозрения в отношении информации, которая им подается.

Когда тьма распадается, когда тьма говорит ложь за ложью, становится очевидным, что они рассказывают выдуманные истории. Они продвигают сказку. То, что они говорят — ложь, на самом деле есть истина, а то, что они говорят — истина, на самом деле есть ложь.

И действительно, дорогие, дорогие друзья, это то, ради чего вы пришли на Землю. Сегодня на планете Земля живут миллиарды душ. Никогда еще не было такого большого населения. И они здесь, потому что все, все хотели испытать это чудесное время Вознесения.

Итак, что же будет дальше. Сначала еще хаос. Намного больше хаоса. Ибо старая система должна рухнуть прежде, чем Новая восстанет из пепла. Блокировка будет продолжаться и будет усилена. Это не имеет никакого отношения к вирусу.

Многое происходит за кулисами. Идут аресты, их будет еще больше. Земной Альянс Света желает, чтобы Вы были в безопасности, пока все это происходит. Если бы ситуация была нормальной и вы все занимались своими делами, темные в своем отчаянии могли бы нанести большой ущерб, много смертей произошло бы с фальшивыми флагами, перестрелками и террористической деятельностью.

Так что не удивляйтесь ничему, что происходит, разговоры о вирусах, вакцинах, инопланетных вторжениях, террористических бунтах в городах будут продолжаться и усиливаться. В некоторых местах на улицах появятся войска. В своих домах вы в безопасности. Будьте спокойны, ибо все хорошо. Доверяйте Плану.

Давайте теперь обратимся к вашему замечательному будущему. Что ждет вас, когда вы войдете в свою пятимерную мировую реальность? Действительно, вы движетесь в невероятное время.

Ваша вода и ваша еда больше не будут отравлены. Ваше здоровье улучшится в геометрической прогрессии только от этого. Вы все станете вегетарианцами и получите удовольствие от хорошего самочувствия.

Планета Земля будет очищена от загрязнений и мусора, с которыми она столкнулась. Цветы будут цвести более красочно. Небо станет голубее и ярче. Птицы будут петь еще прекраснее. Океаны будут чистыми, рыба возродится. Реки потекут с новой жизнью. Речки будут журчать, а ручьи мягко течь по их красивой тропе.

Медицинская система будет удалена. Здравоохранение действительно станет здравоохранением, когда правда о лекарствах станет очевидной. Старая система зарабатывания денег на лучевой терапии, химиотерапии, лекарствах и операциях, а также регулярные медицинские обследования с их множеством дорогостоящих и инвазивных тестов исчезнут.

Там будут целительные машины, которые будут сканировать человеческое тело и вибрационно оценивать и лечить любую болезнь. Рак больше не будет силой, потому что его причина будет устранена, и его лечение, истощающее жизнь, больше не понадобится.

Наркоторговля и торговля людьми прекратятся, когда человечество возьмет на себя ответственность за свою собственную судьбу.

Традиционные врачи будут заменены естественными и духовными целителями, которые до сих пор подавлялись власть имущими. Вы будете этими целителями. Холистическое, энергетическое исцеление — это наше будущее.

На рынок хлынут новые технологии. В последние годы было сделано много новых изобретений и подано много заявок на патенты. Они были украдены и подавлены теми силами, которые существуют. Теперь они будут раскрыты и активированы.

Так что наши автомобили с бензиновым двигателем уйдут в прошлое. Новая, не загрязняющая окружающую среду технология Tesla уже действует и доступна. Так же и авиаперелеты сильно изменятся к лучшему. Больше никаких бесконечных очередей в аэропортах, никаких проверок безопасности. Больше не нужно сидеть, как сардины, на тесных и постоянно сужающихся сиденьях.

Дорогого электричества, как мы уже знаем, больше не будет. Бесплатная магнитная энергия Теслы будет доступна всем. Каждый дом будет иметь свою машину с бесплатной электроэнергией.

Язык еще какое-то время будет основным средством общения. И все же мы все больше будем телепатами и сможем читать мысли друг друга. Так что нечестность, обман и жульничество уйдут в окно.

Правительству, как мы его знаем, придет конец. Раздутая бюрократия, созданная для того, чтобы контролировать и ограничивать нас, будет ликвидирована. Мелких бюрократов, правил и предписаний, от которых мы страдали, больше не будет. Представители, которые принимают наши законы, будут назначаться по частоте их любви, таланту и способностям, а не по степени и диплому.

Система образования будет демонтирована. Домашнее обучение станет повседневным событием, поскольку семьи вместе путешествуют по миру в разные страны, изучая языки и впитывая различные культуры. Разные культуры будут общаться друг с другом. Там будет товарищество, любовь и смех. Дети будут учиться на счастливом, сердечном опыте, а не на зубрежке и холодных вопросах с множественным выбором.

История будет переписана заново по мере того, как станет известна правда о нашем похищении/ захвате. История истинного опыта человечества будет известна всем. И человечество будет наслаждаться этим знанием и тем, чего оно достигло, живя человеческой жизнью.

Финансовая система будет обновлена. В переходный период к Пятому измерению деньги еще будут использоваться. Но это будет ценная бумага с золотым покрытием, а не просто бумага, которую можно напечатать по желанию.

Прощение долгов — это наше будущее. Ибо долги и ростовщичество были орудием тех сил, которые существовали. Подоходный налог исчезнет. Правительство будет настолько сокращено, что это больше не будет огромной утечкой финансов, как это было раньше.

Мелкие и жесткие правила и нормы, навязанные нашей раздутой бюрократией, исчезнут, поскольку законы будут переписаны, чтобы быть добрыми и благожелательными.

Справедливость станет справедливой. Она больше не будет носить повязку на глазах. Состязательные юристы и адвокаты уйдут в прошлое. Помните, что мы будем телепатами, и, по правде говоря, ложь больше не может быть сказана. Двухуровневая система правосудия исчезнет. Справедливость будет справедлива для всех.

Это просто чтобы дать вам представление о славном времени, которое должно наступить. Подумайте об этом. Подумайте о том, каковы ваши таланты, предпочтения и способности. Для вас, наши дорогие Работники Света и Звездные Семена будут руководить этим чудесным новым миром.

Вы — новые целители, новые лидеры для вашей частоты любви, ваша вибрация высока. Ваше понимание души и жизни, любви и света поистине велико. Вы ведете человечество в 21-й век, в Пятое измерение любви.

Впереди великие времена, дорогие. Это наше послание вам сегодня.

Будьте в хорошем настроении. Сосредоточьтесь на хорошем, на чудесном и прекрасном, ибо, делая это, вы создадите его. Доверяйте плану. Вселенная поддерживает вас, и сегодня и каждый день на планете Земля все хорошо.

Аита, сообщение своего Высшего «Я». Мы действительно благословенные существа.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/08/we-are-moving-into-wonderful-new-world.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13164

Теги: послание новый мир

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: