Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Аита, сообщение своего Высшего «Я». Мы действительно благословенные существа.

Разместил: МирРа от 31-08-2020, 06:51
Аита, сообщение своего Высшего «Я». Мы действительно благословенные существа.


Август 2020 года

Так что, действительно, вопрос на сегодня таков: «у кого власть — у Света или у тьмы». Добрый день, наши Дорогие Звездные Семена, Работники Света, как всегда, мы очень рады общаться с вами.

В это сложное время так много сомнений, так много беспокойства о том, кто главный, у кого власть и сила, кто победит? Мы находимся в самом разгаре Великой битвы, Великой войны Света против тьмы. Это Третья мировая война, Армагеддон, о котором говорится в библейском тексте. Армагеддон — это последняя битва между Светом и тьмой.

Это война психологических операций. Это война, в которой человечество борется, чтобы освободиться от неуловимых УЗ, которые связывают его с поклонением темным. Да, когда человек слушает неправду, когда он слышит и верит лжи, которую говорят ему СМИ, он убежден, что то, что ему говорят, — правда.

Он не может знать того, чего не видит. У темных, у сильных мира сего есть свои планы. Это делается для того, чтобы сделать человечество полностью подвластным их контролю. Причем, массово сокращать человеческую популяцию всеми возможными способами.

Эта повестка дня, эта цель темных становится очевидной для многих, и это хорошо. Вот в чем суть войны. Средства массовой информации, телеведущие, репортеры газет — это, по большей части, инструменты, оружие, которое использует темный альянс. Им платят за то, чтобы они рассказывали о своих работодателях, они — приспешники темного альянса.

Мы говорим, что смотрим новости, потому что должны быть информированы. Нам важно знать, что происходит. Но, таким образом, мы отдали свою силу. Если мы верим всему, что нам говорят. И мы не видим уловок, которые используются, чтобы убедить нас, что истина — это ложь, а ложь — это истина.

Мы не видим, как искажаются образы, слова и события, чтобы рассказать историю, которую коварные приспешники хотят, чтобы мы услышали. Это продолжающаяся сага, которая на самом деле полностью ложная.

И все же, несмотря на все их усилия, несмотря на отчаянное и нелепое повторение лжи за ложью, все больше и больше правды о злых делах и темных и коварных скрытых планах выходит на свет.

Это война слов. Слова — это оружие Третьей мировой войны. Самая большая проблема заключается в том, что те, кто получает все свои новости из обычных источников, слышат только фальшивые слова и ложные новости. Это они принимают за свою истину.

Никто не хочет считать себя глупцом. Те, кто все еще находится в трехмерной матрице страха, не обладают достаточной мудростью и проницательностью. Их эго — это их проводник. И эго поддерживает свои мысли и свое понимание как абсолютную истину и защищает ее с негодованием.

И эго получает информацию от того, что слышит. Когда он смотрит телевизор и читает новости изо дня в день, он верит всему, что говорят.

Итак, когда вы, наши дорогие просветленные, вы, кто видит истину, вы, кто видит ложь, которую говорят с тревогой, когда вы наблюдаете беспорядок, хаос, который повсюду вокруг вас, вы обнаруживаете, что впадаете в страх.

Вы в значительной степени оставили страх позади. Теперь вы живете на более высокой частоте. Вы живете в основном в мире, любви и радости. Ибо вы находитесь в процессе победы над своим эго. Туман состояния сна, чар состояния человеческого эго, рассеивается с вас.

Однако вы все еще впадаете в смятение и замешательство, когда видите и слышите ложь, управляющую жизнью ваших братьев. И вы снова начинаете бояться, — Свет победит? Вы начинаете верить, что Свет все-таки победил.

Итак, мы спрашиваем вас, кто обладает силой, Свет или тьма? Когда вы погружаетесь в страх, дорогие сердца, дорогие души, вы отдаете свою силу. Человечество очень могущественное. Мы, находящиеся за завесой, мы, ваши Ангелы и Гиды, постоянно говорим вам, насколько вы могущественны.

Ваша сила воображения, ваше ежедневное видение создает вашу реальность. Поэтому, когда вы воображаете и представляете себе гибель и катастрофу, вы фактически создаете такой исход.

Не бойтесь, Свет победил. Весь хаос, который вы видите, идеально подходит для текущей ситуации. Многие из темных обратились к Свету. И теперь они выполняют приказы своих новых и святых руководителей.

Задача Альянса Света — распространять истину, ибо они знают, что истина освободит человечество. Когда человечество увидит истину своего порабощения, когда все откроется, тогда состояние сна, заклинание, распространяемое трехмерной ловушкой, будет разрушено.

Даже эго не может упорствовать в своем ложном мышлении, когда ложь, которую ему говорят, выходит на свет. Даже эго не может считать, что извращение, жестокость, которые были направлены против человечества, святы и праведны.

Человечество изначально доброе и чуткое. Человечество думает, что те, кто находится в правительстве и в средствах массовой информации, говорят ему правду. Он не может поверить, что они будут вести себя таким извращенным и жестоким образом, чтобы поддерживать сатанинские принципы и жестокие извращения. Человечеству трудно поверить в истинность так называемых “теорий заговора”.

И сообщение новостей истеблишмента состоит в том, что человечество жестоко. Человечество предвзято, человечество слабо, человечество грешно — вот сообщения, которые рекламируют СМИ.

Поэтому мы живем в страхе и разделении друг от друга, и таким образом мы отдали свою силу.

Наша сила в том, что наши мысли создают нашу реальность. Это тоже наша слабость. Когда мы позволяем нашим мыслям быть продиктованными вторжением ложных идей извне, мы видим мир, где эти ложные идеи изображены.

Вселенная перестраивается, приспосабливаясь к нашей реальности. В этом наша сила. Истина освобождает нас в том, что, когда мы видим истину и думаем об этой истине, это потом становится нашей жизнью. И это то, о чем мы думаем, чему радуемся и что творим вокруг себя.

Слова, слова, слова — обладают такой силой. Слова, которые мы слышим, становятся нашими мыслями, это механизмы управления нашей жизнью. Наши мысли, повторяемые часто, становятся нашими убеждениями. Наши убеждения повторяются в нашем сознании снова и снова. И тогда, этот наш мир, будучи голограммой, матрицей, наш разум перестраивает картину нашей жизни в соответствии с мыслями, которые мы думаем.

Это то, что делает нас сильными. Именно этого и боится темный альянс. Они не хотят, чтобы человечество проснулось. Для них анафема, что человечество увидит истину. Ибо в раскрытии истины темных планов кроется их уничтожение.

О, человечество, вы скоро поймете, что вы божественны. Вы скоро поймете, что ваша истинная сущность, ваша душа — это ваша сила. Вы действительно великие существа, которые выбрали испытать то, чего нет, то есть вы выбрали испытать страх.

И вы выбрали, чтобы вами манипулировали и манипулировали слова темных. А теперь верните свою силу. Вырвитесь из формы своего порабощения и Пробудитесь к истине своей божественности и своего воображения. Пришло время для вашего просветления, время для света, чтобы рассеять тьму.

На самом деле ложь не может быть сказана. Истина и ваше представление об истине — это ваша сила. Вы так верите. Никогда не верьте ничему, что кто-то говорит, если у вас нет большего, чем их слова. Занимайтесь своими исследованиями, компьютер, интернет теперь доступны всем. Сделайте свое исследование, и вы освободитесь от чар сновидения.

Поскольку те, кто находится в страхе, не знают, что нужно исследовать, теперь задача Альянса Света — показать им истину о распространяемой лжи. Как только у них появляется представление о большой картине, они могут сложить вместе точки, картину истины и, в первый раз, иметь глаза, чтобы видеть.

Да, человечество, вы могущественны. И вы — Святые. Знайте, несмотря на то, что вы слышите от фальшивых распространителей страхов, всё хорошо. Вы святы и божественны. Вы добровольно согласились принять участие в этом опыте человеческого страха.

Вы великолепно сыграли свою роль. Вы не можете не победить. На самом деле вы победили. Игра идет к своему неизбежному чудесному финалу.

Этот финал заключается в том, что Пятое измерение матрицы любви устанавливается на планете Земля. Вы, наши дорогие Работники Света, Звездные Семена, можете почувствовать эту радость. Вы можете почувствовать блаженство. Вы знаете, что вас воодушевляет энергия любви, наполняющие землю день за днем.

Не слушайте фальшивые СМИ и фейковые новости, цель которых — вернуть вас в страх. Созерцайте, представляйте себе ваш новый и прекрасный любящий мир, где будут царствовать общение, товарищество и единство с вашими братьями.

И таким образом вы делаете его своей реальностью, поскольку вселенные перестраивают мир вокруг вас, чтобы приспособить и отразить мир, который находится в вашем мышлении и творческом уме.

Все хорошо в вашем мире, дорогие сердца, ибо это божественно предопределено, и вы божественны. Просто будьте, просто дышите и излучайте свою любовь и Свет своим братьям в новом и прекрасном Мире, который вы создаете.

Аита, сообщение своего Высшего «Я». Мы действительно благословенные существа.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/08/who-has-power-light-or-dark-aita.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13164

Теги: послание Силы Света Силы Тьмы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: