Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Вы — Маяк Света. Шанта Габриэль, 26 августа 2020 года

Разместил: МирРа от 1-09-2020, 05:40
Вы — Маяк Света. Шанта Габриэль, 26 августа 2020 года


Открытка с сообщением Гавриила на эту неделю: ваши молитвы — это маяк, призывающий к вам любовь и мудрость, которые вы ищете.

Слово, которое больше всего выделяется для меня в этом сообщении, — это Маяк. Это заставляет меня задуматься о важности огней маяков как сигналов в мире, — таких как маяк, который защищает корабли от обломков скал.

Я был очарован идеей путеводных огней с момента моего общения с Архангелом Гавриилом в 1990 году. Он постоянно говорил о важности того, чтобы позволить нашему внутреннему Свету излучаться в мир, и давал множество различных методов для поощрения этой практики.

Важно помнить, что Божественный Свет содержит в себе как присутствие Божьей любви, так и силу Бесконечного Разума. Оба этих ободряющих атрибута необходимы нам для того, чтобы вести жизнь, которая приносит удовлетворение как на уровне Души, так и на чисто человеческом уровне.

Когда мы находимся в согласии с этим Присутствием внутри нас, Божественная Мудрость и Любовь становятся более доступными для нас. Мудрость нашего сердца доступна, и мы находим новые уровни ясности и уверенности, чтобы улучшить нашу повседневную жизнь.

В течение многих лет нам говорили, что любовь — это величайший целитель. Когда мы приглашаем Свет Божий работать в нашей жизни, мы начинаем создавать ресурс, который мы можем позволить работать в каждой области жизни, где необходимо исцеление. Эта сила Любви в Божьем Свете настолько велика, что она приносит новую высокочастотную энергию в наши сердца, а оттуда в наш кровоток, чтобы укрепить наше здоровье и благополучие.

Было проведено много исследований, демонстрирующих эффективность молитвы. Когда мы молимся от всего сердца с благодарностью, это может повысить частоту наших вибраций и привлечь к нам то, что нам нужно. Парамаханса Йогананда сказал, что наши мысли — это молитвы, и мы всегда молимся. Доброжелательное присутствие Вселенной постоянно обеспечивает то, на чем мы сосредоточены в полной, любящей приверженности нашему счастью.

Проблема в том, что наше внимание часто фокусируется на том, чего нам не хватает или чего мы очень не хотим испытывать. Эта интенсивность чувств создает магнетизм. Наши чувства глубоко влияют на нашу способность проявлять ту жизнь, которую мы больше всего хотим. Чтобы изменить ход нашего опыта, нам нужно обратить внимание на наши намерения относительно той жизни, которую мы хотим прожить.

Важно помнить, что “я излучаю энергию” в поле вокруг себя, как Свет Маяка. Чтобы быть выражением Божественного Света миру, мое сердце должно быть исполнено любви и благодарности. Когда мое сердце полно благодарности, мне легче увидеть, что Красота повсюду вокруг меня.

Я так наполнен этой природной красотой, что чувствую, как мое сердце наполняется любовью. Меня волнует, что Божественная Любовь струится через меня подобно водопаду. Мои клетки начинают танцевать с Жизненной Силой. Когда я впускаю эту полноту в свое существо, я естественным образом становлюсь Маяком Света и излучаю это присутствие в мир.

Эти чувства внутри меня очень притягательны. Сияние этой чистой радости становится магнитом для большего экстатического и питательного опыта… и это делает меня счастливым.

Божественное Присутствие,

Пусть каждая мысль в моей голове будет благословением для Мира. Помогите мне поднять частоту моих вибраций через мои молитвы и любовь, чтобы каждая моя мысль была Маяком Света для человечества. Пусть все, что я делаю, думаю или говорю, согласуется с Высшей Волей Бога, действующей в моей жизни.

Благодарю вас за ваши благословения Милости и Божественности во всех сферах моей жизни. Пусть Свет, который сияет через меня, несет Божественный Разум и любовь в мою жизнь и к другим в каждый момент. Пусть этот Свет принесет больше пробуждения и мира в сердце каждого человека на Планете. И так оно и есть.

Оригинал: https://goldenageofgaia.com/2020/08/26/shanta-gabriel-you-are-a-beacon-of-light/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13164

Теги: послание любовь мудрость

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: