Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кара из Плеяд: Да, вы находитесь в ней (трехмерная иллюзия), но вам не нужно быть ее частью

Разместил: МирРа от 31-08-2020, 06:52
Кара из Плеяд: Да, вы находитесь в ней (трехмерная иллюзия), но вам не нужно быть ее частью


27 августа 2020 года

Я КаРа. Мне очень приятно быть с вами и делиться этими моментами.

Ибо мы так много хотим сказать. Но, как всегда, нас удерживают от этого. Так много того, что мы знаем, происходит за кулисами.

Но некоторые из этих вещей теперь вы осознаете все больше и больше. Доверие начинает отфильтровываться. Не только для вас, тех, кто из Пробужденных, но и для тех, кто еще спит. Оно начинает просачиваться к ним. И те, кто спят или спали, теперь начинают Пробуждаться сами, потому что пришло время.

Вся Планета Пробуждается. Сама Гайя переходит на более высокие частоты вибрации Пятого измерения и выше. И все живое здесь, на планете, должно делать то же самое. Потому что жизнь не может здесь долго существовать в низших измерениях. Она должна двигаться дальше.

И сама Гайя будет удерживать это место только для тех, кто все еще остается в иллюзии, в течение столь длительного периода времени, а затем она должна освободиться. Она должна освободить тех, кто не выйдет на Свет, не пойдет дальше вместе с ней. Они должны быть освобождены.

И они будут размещены в другом месте. Все идет по плану. Все было спланировано заранее.

И только тем из вас, кто Пробужден, тем из вас, кто являются Проводниками, необходимо продолжать двигаться вперед. Продолжать двигаться вперед с надеждой, зная, что все именно так, как должно быть. И вы, те из вас, просто должны продолжать двигаться вперед, продолжать продвигаться вперед и приносить с собой высшее сознание.

Да, мы знаем, что бывают моменты, когда даже вы, те из вас, кто соскальзывает, и вы снова глубоко погружаетесь в иллюзию. И надежда, кажется, уменьшается все больше и больше из-за всего безумия, которое происходит вокруг вас. Но вы также знали, входя в это, что это сумасшествие должно было произойти. Вы знали, что это произойдет. Вы знали, что станете частью этого. Вы знали, что будете удивляться в разное время – почему, почему вы здесь? Зачем вы это сделали? Но вы также знали, что это на самом высоком уровне вашего существа внутри вас — продолжать двигаться вперед, продолжать вызывать изменение и Переход.

И вы, те из вас, — это Преобразование. Без вас этого бы не случилось. Солнечная вспышка не придет без вас. Великое Пробуждение, которое происходит прямо сейчас, не произошло бы без вас.

Да, мы здесь, внутри наших Кораблей. Мы здесь, чтобы помочь везде, где мы можем. Но, как вы знаете, мы можем сделать не так много.(*)

(*) Прим. Админ. * “мы можем сделать не так много”… На самом деле ОНИ могут сделать ВСЁ и даже устроить Золотой Век на Земле, но не делают это по простой причине: потому что мы, люди, Земное человечество, обладаем такими же способностями и сами можем для себя всё сделать. И речь нужно вести о том, чтобы вспомнить, КТО мы и ЧТО мы на самом деле, и о реализации своих способностей».

Но мы можем сказать вам следующее: есть вещи, которые происходят сейчас, пока еще за кулисами, но очень близки к тому, чтобы произойти, очень близки к тому, чтобы быть раскрытыми. Вы слышали это в плане объявлений. У вас есть это с точки зрения предстоящего нового опыта. И только вам нужно продержаться еще немного.

Продолжайте заниматься своими делами в пределах иллюзии, но больше не будьте частью иллюзии. Да, вы находитесь в нем, но вам не нужно быть его частью. Так что просто продолжайте двигаться вперед, продолжайте стремиться вперед, и все будет продолжать заботиться о себе.

У вас есть наши обещания. У вас есть все обещания всей Компании Небес, Самого Первотворца. Сейчас все прорабатывается. Всё, что вам нужно сделать, это продолжать доверять Плану и знать, что План разрабатывается именно так, как это необходимо.

И ваша роль в этом Плане становится все больше и больше по мере того, как вы продолжаете позволять своей частотной вибрации продолжать расти. Потому что, как только ваша частота продолжает расти и ваше сознание повышается, ваша сила возрастает вместе с ним. И с вашей силой, вы будете распространять Свет еще больше.

Некоторые из вас замечают это сейчас, когда сила внутри вас начинает расти и расширяться, и начинает приносить новое чувство мира внутри вас, позволяющее говорить открыто с другими людьми. Высказаться и сказать: «вам больше не нужно оставаться в состоянии сна. Теперь ты можешь подняться выше этого. Вы можете найти себя в Свете.

Потому что Свет — это всё. Свет — это все, всё и вся. И теперь пришло время для вас осознать это на более полном уровне, все больше и больше, каждый день, по мере того, как вы приближаетесь все ближе и ближе к Великой Солнечной Вспышке, к Событию и Великому изменению, которое следует за этим Переходом, в котором вы находитесь прямо сейчас. Это Переход, который ведет вас от одной парадигмы к новой парадигме более высокого уровня. Тот, в котором вы теперь можете чувствовать себя более комфортно, почувствуйте, что вы становитесь собой все больше и больше в этой новой парадигме более высокого уровня. Теперь все зависит от вас, от каждого из вас, чтобы продолжать быть Путеводными душами.

Продолжать призывать тех из нас, членов Компании Небес, ваших Вознесенных Мастеров, Галактик, Агартянцев, всех, к кому вы можете призывать. Мы все здесь, чтобы помогать вам. И все, что вам нужно сделать, это позвать нас, и мы будем там.

Но я всегда могу сказать вам, что прямо сейчас в работе есть планы начать приносить вам связь, которая больше, чем просто этот тип связи, больше, чем просто чувствовать нас внутри себя, слышать наши слова в своих мыслях. Реальная физическая связь становится все ближе и ближе. Назовем это контактом, первым контактом. Хотя первый контакт произошел уже некоторое время назад. Но назовите это более полным контактом и более полным раскрытием, поскольку те из вас, кто был подготовлен к этим временам, которые впереди, те из вас, кто был подготовлен к этому, готовятся к тем дальнейшим контактам, которые придут.

Я Кара, и я оставляю вас сейчас в мире, любви и единстве со всеми вами.

Оригинал: https://goldenageofgaia.com/2020/08/27/kara-of-the-pleiades-yes-you-are-in-it-the-3d-illusion-but-you-do-not-need-to-be-of-it/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13164

Теги: послание вознесение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: